2. Уход за телом

Пол
Женский

Анастасия
6 июня 2017
Достоинства
Вообще-то бритвы хорошие, но в этот раз достался брак.
Недостатки
При одевании лезвия сломалось крепление.
10 мая 2016
Отвратительный станок, бреет ужас, но после него остается чувство недобритости! Не советую, покупала за 700, денег таких не стоит!!
Дарья Цуканова
17 марта 2016
Хорошая бритва, пользуюсь ей давно, очень удобно бритву купила - просто лезвие теперь меняю. Но только откуда стали такие цены. Это же ужас, дешевле на эпиляцию сходить
Королева Алла
17 марта 2016
Довольна. Раздражения нет. Присоска отлично держит. Из этой серии - лучший выбор!
Аброскина Валентина
30 декабря 2014
Реально ни одного пореза!Хорошо бреет, когда новые лезвия, но их приходится менять часто.
Сизова Евгения
30 декабря 2014
В принципе недостатков не нашла, только присоска не держится.
изменен 27 июля 2022
Бритва понравилась. Присоска которая шла в комплекте хорошо держит станок на титане=)
Каримова Лия
25 августа 2014
Бритва может и хорошая, но в Ашане она стоит 377 руб (с двумя кассетами).
Полина
30 июня 2014
Перед тем как купить эту бритву, долгое время пользовалась Venus ProSkin поскольку у меня очень чувствительная кожа. Она с 3 лезвиями и двумя большими гелевыми подушечками. Могу сказать, что данная бритва ей ничуть не уступает, а может даже и намного лучше, т.к. не требует несколько раз проводить по одному и тому же месту! Несмотря на все мои опасения...  Читать полностью
Маня
13 мая 2014
Хорошо сбривает волоски разной длины, легко промывать лезвия. У меня не оставляет раздражений даже в области бикини, хотя кожа чувствительная. КОжа очень гладкая после использования. Раньше пользовалась тоже Винусом, но с тремя лезвиями, эта всё-таки мне больше нравится.
Евгений
4 февраля 2014
Пока никаких нареканий нет. Присоской приклеивается к стене - это очень удобно. Бреет хорошо.
1 ноября 2010
Но из всех бритв эта, несомненно, лучшая! Ни одного пореза. Можно не часто менять кассеты, тк их функции сохраняются поразительно долго)) Вообще мне оч нра!
17 августа 2022
24 мая 2022