3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 34016 Mia Cara Комплект постельного белья Перкаль, Евро, наволочки 70х70, Царство пионов

Юлия
19 октября 2024
еще не спали на нем.но качество мне понравилось.гладкое,плотное.постирала оно не село,не красилось,не побледнело
Максим Г.
Оксана Х.
Денис Т.
19 октября 2024
Ткань хлопок. Плотная. После вскрытия закинул на стирку с капсулой для цветного белья, вот что вышло после стирки, заломы светлые или что это. Вообщем на светлом белье думаю видно не будет. На повседневку пойдет
Виталий М.
Радий Б.
Зоя В.
19 октября 2024
покупаю второй комплект семейный. Мне очень нравится и пошив , и сама ткань- перкаль. Размеры комплекта совпадают , на мою кровать 160×200 простынь прям с большим запасом, цвет приятный, после стирки не села,не полиняло.
Ольга А.
изменен 19 октября 2024
отвратительно. вместо перкаль положили бязь, вместо евро простыни положили простую, цвета бледные, никак на фото
Дарья В.
с
светлана п.
Виктория Л.
Алла С.
Лилия К.
Евгения Ф.
18 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество, добротное постельное белье, ткань натуральная, похожа по качеству как раньше делали в СССР (в смысле то постельное белье которое служило годами). Стоимость, размеры соответствуют.
Ирига Т.
Юлия
18 октября 2024
Постельное очень красивое, качественное. Ткань плотная! Упаковка пришла в целости и сохранности, можно смело брать на подарок. При стирке ведет себя хорошо, не садится, не скатывается. Я в восторге, рекомендую!
Елена О.
18 октября 2024
Заказывала комплект евро, с двумя наволочками 70х70, простыней евро и пододеяльником евро. Получила. Упаковка достойная. Не проверила сразу🥹. Открыла дома- две маленьких наволочки и два пододеяльника полутораспальных! Куда мне это девать? Издевательство. Проверяйте все на месте!!!