1. Строительство и ремонт

Объем, л
0.946
Материал основания
Дерево, Фанера

Отзывы о товаре 1081 Масло для дерева и мебели Varathane Fast Dry Wood Stain, быстросохнущие масла для дерева, пропитка для дерева для внутренних работ, тонирующая морилка для дерева, Светлый орех, 0.946 л

Игорь М.
7 апреля 2024
Масло отличное! Работать с ним просто и комфортно, не течет, не капает, быстро сохнет. Запах слабый, едва заметный, быстро выветривается. Работать с ним легко даже не специалисту, как я) Но учитывайте, что цвет Графит очень холодный и будет казаться синеватым, особенно в теплом окружении. Для данного стеллажа меня все устроило. А для получения новых...  Читать полностью
д
дмитрий ш.
Достоинства
Цвет соответствует
Недостатки
после месяца в банке, появились хлопья, размещать которые не получилось
испортился производитель, буду брать других, этого не советую
Владимир М.
Достоинства
Великолепный цвет
Недостатки
Цвет не понравился после нанесения, отшлифовал, нанес масло с воском и проявился великолепный оттенок, рекомендую. Пользовался другими цветами не видел такого эффекта, этот после нанесения создает впечатления грязи, после шлифовки Р180, Р300 проявляется очень приятная фактура, но отличный вид только после нанесения финишного масла с воском.
Михаил А.
Достоинства
Пользуюсь уже несколько лет. Никаких нареканий.
d
danila p.
Цена космос, цвет пока не тот, жду когда заветрится,,
Игорь И.
Купил для лестницы ещё не использовали, но его хвали.
Евгения К.
Покупала первый раз,была в восторге, купила ещё две баночки, липа полная. Запах растворителя, жидкое, сохнет как ацетон , моментально. Обидно.
Отличное масло! Никаких сюрпризов с цветом. Расход- шикарный. Помните! Скупой платит дважды.
Максим Е.
Очень качественное масло, покрывали имитацию бруса.
Достоинства
Цвет похож на заявленный. Если приноровиться, можно пользоваться.
Недостатки
Обещанного высыхания за 1 час нет и в помине, и это при температуре под 30. На ощупь (в местах, где морилку тщательно растерли при нанесении) - поверхность действительно кажется высохшей. Именно кажется, т. к. морилка при попытке ее чем-нибудь покрыть попросту смывается (пробовал Osmo...  Читать полностью
Роман Г.
Отличное масло! Товарищи ремесленники научили правильно наносить. Эффект будет намного лучше, чем у некоторых покупателей отсюда) Наносить надо обычной губкой втирая масло строго по волокнам деревянного изделия. Одновременно сразу убирая излишки масла в местах, где они появились. Никаких кисточек) Маленькой баночки хватило на 3 огромных подоконника...  Читать полностью
Игорь Х.
Качество супер, беру не первый раз и очень жаль что данный производитель от нас ушел
Максим Е.
Масло огонь! Заказал вторую банку, эффект потрясающий!
изменен 26 июля 2024
Вы лучшие! Покупаю только у Вас! Большое спасибо за предоставленные скидки! Очень помогаете расти и развиваться производству!
Игорь С.
Хорошо ложится на материал, отличный оттенок. Становится очень дорогой, к сожалению не могу найти альтернативу по цене и качеству.
Кирилл П.
Varathane всегда на уровне. По моему опыту, для клиентского восприятие лучше чем осмо или борма. Конечно ценник конский стал. Продавцу 5 баллов, банка упакована хорошо, хотя бы намека на контрафакт не обнаружил
Анна Ш.
Масло огонь! Расход небольшой, покрывать им одно удовольствие. Покрывала кисточкой, даже протирать не пришлось от излишков. Спасибо!
Анастасия Л.
Анастасия Л.
Иван А.
Вы лучшие ребята! Спасибо еще раз Вам за скидку! Теперь покупаю только у ВАС!!! Обожаю! Со скидкой получается хорошая цена!
Антон К.
Покупаю постоянно на стройку. Расход минимальный, разбавляется водой. Советую
Денис Л.
Покрашен весь дом и часть мебели, продолжаю пользоваться только этим покрытием
Иван А.
Вы лучшие! Я вашим малом пользуюсь уже 3 года! Самое приятное, что Вы делаете скидку ❤️Боже,какие Вы крутые!!!
Ольга Л.
Алена В.
Классная масло/морилка/пропитка. Ложится ровно. Цвет накладывается! Не как с обычным маслом, точечно сложно поправить, если накосячил. На фото бук, но цвет искажен. В жизни он очень интересный серо-зеленый. Напоминает дуб Сонома только темнее.
Александр С.
Достоинства
Даже не ожидал что это настолько классное покрытие!
Недостатки
С первого слоя создает очень насыщенное покрытие. Снимать излишки тряпкой нужно быстро, иначе схватится.
Алексей К.
24 мая 2024
Всё отлично. Одна банка из шести помята, а упаковано хорошо, может такую упаковали.
ю
юлия Я.
14 мая 2024
Вроде не подделка, цвет не темно коричневый, с подпалинами
Ольга Д.
Александр Ч.
14 мая 2024
Масло топовое!) На фото выкрас на дубе при разном освещении. Технология была такая: 1. Нанесение чёрного масла другого бренда 2. Шлифовка 80...400 3. Покрытие маслом VARATHANE GOLDEN Mahogany в два слоя с промежуточной полировкой скотч-брайтом (320 кажется) после полного высыхания 4. Полировка 4000 зерном после полного высыхания Первые два пункта —...  Читать полностью