Кроссовки RAX 062

Лето
Blue

Отзывы о товаре 411 Кроссовки RAX 062

Максим С.
Отличные кроссовки, легкие. Нормальная резина, не скользит. Материал качественный
Евгений К.
Дмитрий П.
Вячеслав С.
Месяц пробегал в таких по жаре и взял вторые супруге — вроде довольна. Очень лёгкие, сплошная сетка, при этом подошва с жёсткой накладкой, т.е. не "для зала", а для реальной жизни. Не думаю, что сильно прочные, максимум пара сезонов.
Сергей Т.
Прикольные но маломерят серые
Егор П.
Прекрасные кроссовки для туризма воды не боятся, подошва жёсткая, нога сидит надёжно.
Лилия С.
Оксана К.
Достоинства
Легкие, дышит нога
Недостатки
По бокам на мизинцах ноги, где изгиб, протерлись до дырок ткань и сетка (интенсивная эксплуатация обуви).
Покупала ребенку 12 лет. На российский 42 размер подошли кроссовки 45 размера. Стельки заменили сразу на индивидуальные ортопедические. Сыну очень нравятся кроссовки, говорит, что очень комфортно ногам. Хорошо вентилируются, удобные...  Читать полностью
Евгения Б.
Юрий Д.
Хорошие кроссовки для повседневной носки: лёгкие, стопа "дышит", легко надеваются (но только с ложкой!), держат ногу на любом покрытии. 👍🏻 Есть, на мой взгляд, один недостаток: непонятно зачем сделан на защите мыска вырез как раз там, где находится большой палец ноги - в этом месте, очень вероятно, в сетке быстро появится дыра (см. фото 3). Довольно...  Читать полностью
Достоинства
Удобные, лёгкие, дышащие. Желательно брать на размер больше.
Димо И.
Кроссовки маломерят безбожно. На мой российский 42 подошёл 44. Доставка совсем не быстрая, и пришлось, когда обменивал, ждать ещё раз. Но кроссовки очень хороши. Пять звёзд. Не меньше.
Сергей Ж.
В принципе за свою цену товар норм. Жаль нет упоминания в описании про "искусственную кожу"... На фото пальцем указано на эти элементы. Верх кроссовок - реально сеточка, виден просвет, очень хорошо для лета. Подошва оч качественная. А вот к стельке, наверняка, будут вопросы... Новая хорошо аммортизирует, а вот насколько её хватит, пока не ясно....  Читать полностью
Андрей Е.
Ставлю 4 потому что петля для шнуровки была вырвана возврат не делал мастер по ремонту обуви сделал за 5 минут за 100р. А так кросовки хорошие будьте внимательние при осмотре на пункте выдоче.
Юлия Б.
Качество хорошее, легкие , мягкие , но отказ, так как не подошли на широкую ногу с высоким подьемом ( давит мизинец) . На стопу 27,5 в длину отлично
Алексей Б.
Берите на 2 а то и на 3 размера больше.Не прогадаете.Лёгкие,мягкие.Как поведут себя на воде в походе на скалах.Ещё напишу.
Дмитрий Б.
Купил на замену подуставшим. Тоже RAX, но двумя годами старше. Новые оценить сложно. Ещё не носил, но сидят хорошо. Шнурков в привычном понимании нет. Шнуровка на резинке с фиксатором. Всё как я люблю. Выглядят хорошо. Материалы качественные, как и у всех моделей RAX. Единственное нарекание к этой китайской фирме только одно; износостойкость подошвы...  Читать полностью
Рашид
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Классные кроссовки.
Максим Ч.
Выглядят супер. Очень легкие. С первой примерки удобные. Посмотрим, как покажут себя в эксплуатации
Иван Т.
Ношу наш 39. Взял по их таблице на размер больше... Маленькие 🤣 пришлось вернуть. Взял снова, только немножко другую модель, и уже на два размера больше. Итог - идеально 👌
Дмитрий С.
Норм тапки, брал для грунта
Антон Д.
Вячеслав С.
Взял со второй попытки, т.к. сильно маломерят. На мою ногу 43.5 как правило хорошо подходит EU45, но не в этот раз, в этот раз подошёл EU46. Кроссовки очень нравятся, совсем невесомые и отлично сидят. Удивительно сочетается лёгкость и гибкость подошвы с твёрдым злым протектором — это не пеночка для зала, в этом можно по гравию. Посмотрим, как поведут...  Читать полностью
Сергей Ш.
Хорошие и легкие кроссовки, сетка очень хорошо продувается, но из-за особенностей материалов при отсутствии вентиляции становится жарко в обуви, например я сидел в помещении, и мне стало в них жарко. В остальном хожу последнее время в них, по весу на ноге как тапочки легкие.
Ксения Б.
Нормальные. Но очень и очень узкие. На какую-то невероятно узкую ногу нужно покупать
Обалденные кроссовки! Муж не снимая носит. Реально дышащие! Легкие! Комфортные! Смотрятся очень круто!!!
Вероника Я.
Удивительно, заказывала 40, получила 41. Заметила это уже после одного дня носки. Но повезло, что маломерят, для походов самое то.
Антон г.
Наталья Степановна С.
маломерят, цене соответствуют , мужу понравились , воздухопроницаемы, 40русский соответствует 42размеру этих кроссовок