2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 635 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Жаккард, Хлопок, Размер XXXL,черный, желтый

Александр к.
Полина В.
Комар А.
Ирина П.
Татьяна Н.
Мешок классный - плотная ткань, хорошо прошитые швы, крепкая молния. Набит очень плотно, даже думаю убрать немного наполнителя для мягкости Ожидалось, конечно, что это будет прям огромный мешок, но он пришел 100% по заявленным размерам (чехол сняла и померила 150*110 см), даже на этикетках подписано, что это 5xl. Осталось пуфик под него купить для...  Читать полностью
Юрий
Ткань не прочный хлопок, а с синтетическим добавлением. Уже порвался по шву
Марина
Пуф очень нравится, большой, удобный. Материал плотный. Взрослому сидеть удобно, а ребёнок вообще рад. Спасибо производителю.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Пока нет
Спасибо.
Елена Х.
Достоинства
Внук в восторге. А мне понравилась расцветка)))
Недостатки
Не нашли.
Aleksandr K.
Сергей Ж.
Видел такое кресло GoodPoof у друзей - понравилось. Вот заказал себе, удобная вещь. сделано качественно.
Всеволод Л.
Михаил С.
Пришедший товар не соответствует заданным размерам 2xl. Не приятно огорчён. Качетво товара хорошее.
Оказалось уж слишком большое, думала будет меньше. А так сидеть взрослым удобно. Но прислали кресло уже как будто бывшее в употреблении, ткань как будто поношенная или долго стояло без упаковки как витринный образец и упаковка была просто пленка скотчем местами обклеен.
Оксана С.
Надежда К.
Шикарный мешок-кресло. Качество супер! Швы отличные. Спасибо большое продавцу... Буду еще заказывать.
У
Ульяна Б.
Сначала не понравился из-за набивки плотной, но потом наполнитель примялся и вся семья любит кресло
Павел С.
Садишся все норм, но со времинем оказываешся на полу
Лучший пуф) Приобретала множество пуфом, разочаровалась, решила последний раз приобрести. Данный пуф рекомендую! Качество прекрасное. Несколько раз стирала чехол, цвет не вымывается.
Александр С.
Ирина Б.
Екатерина Б.
Светлана А.
Кресло не плохое, но брак в чехле, заметила это только дома, теперь придется изгаляться, пришивать заплатку. Доставку задержали, пришло позже на 2 дня.
Артём
Просто шикарный мешок. Качественный материал, надеюсь, само наполнение прослужит долго
Наталия Р.
13 июня 2024
Отличное кресло! Через пару месяцев наполнитель подмялся и стало ещё круче на нем сидеть и лежать! Шерсть животных почти не электризуется
Даниил Б.
Венера М.
Хорошее кресло, большое как и хотели. Первые сутки очень воняло, но потом запах немного выветрился
Андрей К.
Беру уже второй такой-же расцветки. Довольна вся семья. Магазину успехов.
Михаил С.
21 мая 2024