1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Отбеливатели и пятновыводители
  5. Salton CleanTech

Отзывы о товаре 13228 Salton CleanTech Пятновыводитель от пятен пота и дезодоранта для белого и цветного белья удаление пятен 120 мл

Виктория Е.
Вообще не помогает . Что нанесешь средство , что нет
Дмитрий Б.
Отличное средство, беру уже второй раз
Не справился с пятнами, быстрый расход
Юлия Г.
Действительно работает,на застарелых пятнах тоже.
Галина Р.
Очень рекомендую ☝️ Купила по рекламе и отзывам блогеров! И не пожалела!
Анна Т.
Беру второй раз, выручает, желтые подмышки отстирывает
Александра С.
Пятна полностью не исчезают
Наталья Х.
Татьяна В.
изменен 17 июля 2024
Поставила 4 звезды так как только получила товар сегодня и плюс один из тюбиков был почему-то без крышечки, но для меня это не критично. Когда опробую дополню отзыв. Сегодня 17 июля и я дополняю отзыв после применения. Было у меня 2 футболки: на одной относительно свежие пятна от пота, а на другой старые. В итоге это средство справилось на ура 😊😊...  Читать полностью
Мне не помог от моих пятен
У
Ульяна К.
Не понравилось средство от сложных пятен, не работает. А от пота хорошее.
Работает на все 100%, первый раз брала в Hoff, отлично справляется, удаляет даже застарелые пятна пота, соблюдать инструкцию, если пятна застарелые, то подержите подольше, потом в стирку👍
Желтые пятна от пота убирает, даже застарелые, очень жалею сто не нашла такое средство раньше, так как выбросила несколько белых хороших футболок.
Анжела Л.
Не очень люблю писать отзывы и крайне редко это делаю, но тут особый случай Муж привез из Европы крутой плащ, НО не знаю где и как, но он посадил на нем 2 пятна непонятного происхождения. Я отдала плащ в химчистку, но там мне его вернули и сказали, что пятна они не смогли вывести и что дальние попытки это сделать бесполезны, т.к. можно повредить текстуру...  Читать полностью
Марина
Помогает от пятен пота и дезодоранта на одежде Отстирала все белые футболки включая старые. Супер средство!
Юля Л.
Ольга Г.
Средство реально работает, вывела старые белесые пятна с темных и цветных рубашек, футболок, поло, платьев. Цвет нигде не полинял. Для старых пятен держала час, для свежих полчаса достаточно, потом прополоскать и стирка.
Дмитрий Б.
Средство не устранило жёлтые пятна