1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Отбеливатели и пятновыводители
  5. Salton CleanTech

Отличное средство (именно гель от пятен пота и дезодоранта),справился с застарелыми пятнами на ура!Расход тоже не большой.Рекомендую!👍
Ставлю пять звезд заочно,пока ещё не опробовала
и
ирина г.
Татьяна Ю.
Супер пятновыводитель!! Беру по мере использования. Всегда на высоте!!
Галина Ш.
Достоинства
Справляется со своей задачей
Хорошее средство соответствует описанию
Дарья К.
Гаврилов Денис
Пятна от пота дезодоранта и просто грязь отмывает на ура, заказываю постоянно
Ирина Б.
Товар хорошо упакован. Ещё не использовала, поэтому отпишусь позже.
Юрий К.
Отличное средство, но очень большой расход
Алия М.
Ничего не отстиралось! Пустышка! Даже с незначительными пятнышками не справился! Деньги на ветер. Помогло потом, как и всегда, старое проверенное средство-кипяток и отбеливатель кислородный.
Ольга Р.
Не понравилось, пятна не ушли(
Не на всех пятнах работает. Хоть 30 минут держи, хоть 2 часа
Хорошее средство от пятен и запаха пота. Покупаю уже 3 раз. Если оставить на сутки, остаются пятна на цветных вещах. В инструкции конечно написано на 40 минут 😅 Нанесла средство и забыла, вспомнила на следующий день.
Отличный тавар, свою функцию полностью выполняет, только надо подольше выдержать потом в стирку
Лапшова Анастасия
Хорошее средство. Помогло избавиться от пятен даже на деликатных тканях, не испортив их
Алексей К.
Чудес не произошло. Наносил на белые рубашки, и час держал, и всю ночь (забыл как-то). И втирал до дыма - увы, пятна видимо хорошо закрепились. И стирал несколько раз. Возможно для профилактики - отлично будет, если только-только пятно появилось.
Евгений П.
Опробовал на 6 рубашках (белые и светло синие) по инструкции. Нанесли на час, потом помыли, потом стирка. Процентов на 90 все отстиралась. Синие рубашки не выцвели, все хорошо!
Алексей М.
Пришел только один тюбик. Второй украли по дороге, но оставили упаковку со штрих кодом, по которой их якобы два
Виталий К.
Лилия К.
изменен 19 июня 2024
Честный отзыв! Слов нет, на фото все прекрасно видно, ужас и пятно пота не исчезло, и фотоотзыв удалили. Молодцы
Антон Ш.
Денис Т.
Одно из лучших приобретений на Озоне. Штука от пота реально работает! Рекомендую! (Вторую от сложных пятен не пробовал ещё)
Это новый уровень стирки.
Головин Н.
Олеся С.
Не понравился, посадила на футболке пятно, не справился. Достала старое средство сразу справился.
Ксения Г.
С пятнами грязи не справился
Марианна Д.
Достоинства
Отлично работает
Очень понравилось, заказала ещё
Максим Г.
15 июня 2024
Средство работает, но с несколькими оговорками. Если пятно свежее неважно от чего отстирывает с первого раза. А вот со старыми пятнами есть недочёты, может и от материала одежды зависит, бывает и после пары раз применения не получается отстирать. За это оценку не снижу , так как большую часть вещей удалось спасти)
Ольга Г.
Дочь вывела старые пятна от пролитого чая на белой детской футболке. Рекомендую.
Марина М.
13 июня 2024
Очередное сильно распиареное г...о. Чтоб быть наверняка объективной, пятна удаляла с 5(!) вещей с разными видами пятен. Ни на одной вещи пятна не удалились, какими были такими и остались и по размеру и по цвету Не советую данное средство, деньги нс ветер!
Сергей Л.
Иван К.
Галина Николаевна П.
Наверное хороший, ещё не применяла
Алёна Щ.
Останкович Е.
Отличный пятновыводитель, справляется со своей задачей. Так же у данного производителя представлены пятновыводители от дезодоранта. Беру не в первый раз
Александр Т.
Убрал пятно от слова совсем, вместе с куском рубашки😅
Оценить качество товара не получилось, так как вместо двух штук прислали одну. Возврат
Не со всеми пятнами справилось
Людмила К.
Ничего вау, как рекламируют, за маленький объем считаю дорого, пятна только что полученные даже не отстирал, жёлтые пятна не отстирал на футболках. Больше не буду брать
Илья Е.
Сработал на шортах после шашлыка!
Удалил пятна от пота на белой футболке!
Андрей
Достоинства
Работает отлично
Недостатки
Использовал строго по инструкции, застарелые пятна пота исчезли. Вещи спасены. Результат превзошел ожидания!
Это просто чудо! Взяла, но не была уверена, что сработает, но это превзошло все мои ожидания. Вывел желтые следы даже на прошлогодних майках! Однозначно рекомендую
Оксана Б.
Пятновыводитель реально работает, следов от дезодоранта даже не осталось. Спасибо продавцу
Отличное рабочее средство. После замачивания держала около часа. Потом застирала руками и отправила в машинку. Попробовала на застарелых пятнах на футболке, с первого раза чуть-чуть желтизна осталась на шве. Со второго раза отстиралось. Обязательно куплю повторно. Салфетками еще не довелось попользоваться
Пришёл хорошо упакован, в деле не пробовала.
Рамиль И.
Нанесла на синтетику и на хлопок. Делала по инструкции. Там и там пятна не исчезли, но стали меньше и светлее. В следующий раз подержу подольше. Салфетки ещё не использовала в действии.
Чуда неслучилось (((пятна от дезодоранта неубрал.
Наталья Е.
Сильное средство, но для застарелых пятен нужно, Что-то посильнее.
Инна Л.
Рекомендую. Покупала не один раз. Справляется с задачей на ура. Особенно в восторге от пятновыводителя в тюбике. Рекомендую!
Екатерина Г.
Зинаида Ш.
Рабочий пятновыводитель. Спасла несколько детский рубах от пятен шариковой ручки. Просто нанесла гель, щеткой потерла около минуты и сразу смыла. Никаких разводов не остается. Очень удобный и быстрый способ для выведения трудных пятен. Стоимость ПВ отличная.
Елена Ч.
Людмила Ф.
Отличный товар,вывел все пятна от дезодоранта,покупкой очень довольна,салфетками ещё не пользовалась
Настя К.