1. Бытовая техника
  3. Блендеры, измельчители и миксеры
  4. Блендеры стационарные
  5. Kitfort
Kitfort Стационарный блендер КТ-3034, желтый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт

Алексей Б.
Сергей Г.
Станислав П.
29 февраля 2024
Достоинства
Супер круто, дешево, сердито, режит класс, дробит класс, разные насадки вообще крутые, моется легко, крутиться быстро, уже целую неделю пью всякую вкуснятину
Недостатки
Ну я вижу только те которые не имеют решения, что он не моет себя и на нем нельзя ютуб включить
Блендер высший сорт, живу один и решил побаловать себя всякими вкусняшками из фруктов, для пополнения...  Читать полностью
Максим В.
Сергей П.
Наталья А.
29 февраля 2024
Достоинства
Качество. Цена. Внешний вид.
Недостатки
Нет.
Отличный блендер 3в1. Подробная и понятная инструкция. Кувшин не огромный, отличного размера. Классная бутылка, удобно, что можно взбить сразу в ней и взять с собой, очень экономит время. Маленькая емкость для помола тоже хорошая, лезвия острые. Покупкой максимально довольно. Как приятный бонус - вкладки с различными...  Читать полностью
Владимир Ч.
Валентина Б.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упаковано) пришло все целое, без царапин в рабочем состоянии))Очень красивый вид и фиолетовый цвет 🫶. Работает отлично, мощный))
Недостатки
Не обнаружила
Покупкой довольна 😍 Получаются очень вкусные смузи и коктейли ❤️ Зерна молоть еще не пробовала.
Светлана А.
Ашраф И.
д
денис к.
28 февраля 2024
Жена довольна. Много насадок, посмотрим сколько прослужит...
Анна Р.
Марина Х.
27 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Классный блендер. Смузи делает на раз. Кофемолка работает отлично. В комплекте бутылка для спорта с удобныи контейнером внутри. Мне очень нравится.
Достоинства
Недостатки
с яблоками,печеньем не справился
не советую
Наталия К.
Недостатки
Блендер доставили очень быстро,в отличном состоянии, всё работает.Покупкой довольна, продавца рекомендую.
Светлана М.
27 февраля 2024
Не работает, совсем, нет сети. Пришёл в открытой коробке, коробка мятая. Наверно уже кто то возвращал. Очень жаль, что брак. Комплектация отличная
Виктория Л.
26 февраля 2024
Достоинства
- качество - мощность - дизайн
Недостатки
Не обнаружили
Покупала блендер в подарок маме на новый год. Привлек он меня в первую очередь своим ярким цветом и хорошими отзывами🤗 Блендер очень понравился, удобен в использовании. Легко разбирается и собирается, удобно мыть все детали. Перемалывает отлично! Есть 3 насадки в комплекте: основная чаша блендера, чаша для...  Читать полностью
Андрей Б.
26 февраля 2024
Надежда Л.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший блендер. Взбивает как надо коктейль и так же смузи. Вообще покупкой очень довольна. Правда жаль что нет без кофемолки наборов) и спасибо за магнит.
Недостатки
Пока нет. Если будут, то дополню)
Валерий Г.
н
надя лифина
25 февраля 2024
Достоинства
Можно брать
Недостатки
Пока нет
Брали в подарок он удолся пробывали в работе сказали очень хороший
Бранислав Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошее качество сборки! Приятно держать в руках и использовать. Нет запаха даже при использовании более 10 минут.
Лейсан Х.
25 февраля 2024
Достоинства
Мама пользуется регулярно!!! Ей нравиться , то что хотела!!! Единственное измельчитель самый маленький стакан плохо работает заедает. Не получается его вытащить и не работает почему то? А так нам нравиться!
Недостатки
В одной насадке она не вставляется хорошо, а если вставить то не вытаскивается
Никита М.
24 февраля 2024
Достоинства
Несколько ёмкостей в комплекте. Хорошая мощность, перемолол фрукты для коктейля. Есть насадка для перемалывания кофейных зёрен, орехов и тому тому подобного, что так же полезно, особенно любителям кофе.
Недостатки
Пользовался недолго, пока не нашел.
Покупал для приготовления коктейлей, с задачей справился отлично
Ларина А.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый, небольшой, в комплекте три разные емкости.
Недостатки
Очень довольна товаром. Все работает. Сахар измельчил в кофемолке в сахарную пудру, коктейль молочный сбил за секунду. Бутылочку еще пробовала. На много удобнее погружного блендера. Ножки фиксируются и не скользят по столу, что тоже не мало важно. Рекомендую к покупке 100%. Спасибо.
Сергей П.
24 февраля 2024
Достоинства
Хороший, понравился.
Недостатки
Пока не вижу
Работает потом отпишусь.
23 февраля 2024
Достоинства
Дешевый
Недостатки
Не снимается основание с ножом
Пришел уже с вставленным ножом. Не могу его снять и вставить другой для кофемолки. Снимается только пластиковая каша. Основание с ножом такое ощущение, что приклеено. Никак не прикрутить и достать. Мб брак или что-то не так делаю. Пробовал по разному - не получилось.
Данила З.
Юлия Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар
Наталья Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Блендер очень понравился. Соответствует цена и качество. Коктейль получился просто бомбические. Взбивает отлично. Кофемолку ещё не пробовала, но уверен что она не хуже. Только вот есть один маленький минус. Пришлось заказывать дважды. Потому что в первый раз магазин сделал отмену спустя 3 дня после заказа. А в целом РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виталий Г.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Очень достойная техника. Доставлена быстро.
Товары данной фирмы берем уже не впервый раз. Работают без поломок уже не первый год. При выборе блендера, так же решили взять товар этой фирмы. Срветуем. Как говорится-дешево и сердито💪
Василий К.
Павел М.
22 февраля 2024
Коробка из тонкого картона, желательно дополнительно упаковывать товар. Упаковка была помята, ххорошо товар не пострадал.
Максим Д.
22 февраля 2024
Достоинства
цена, эргономика
Недостатки
Сломался на след день
Понадеялся на хорошие комментарии и купил сие. С виду на твердую 5*. Но устройство вообще не для длительного ежедневного использования. У меня все с искрами взорвалось в руках через два дня использования. Суммарно проработав с момента приобретения 15 минут. Будучи электронщиком - ессно разобрал для понимания причины...  Читать полностью
Епифанова Ирина
Валерий З.
21 февраля 2024
Достоинства
Цена-качество.
Недостатки
Шумит.
Обязательно добавлять жидкость.
Алексей М.
Ш
Шипаева Евгения
Роза Х.
Дмитрий Щ.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Прекрасная вещь в доме. Красивый магнит в комплекте :з
Девушка решила начать зожничать и поэтому необходим был в дом блендер. При некоторых поисках и изучении, выбор пал на данный продукт. Доставка, качество, стоимость - всё на уровне. В первый же день был опробован для смузи и полностью удовлетворил своими функциями. Очень удобно, что в комплекте...  Читать полностью
Александра А.
21 февраля 2024
Боендер пришёл в ужасной упаковке, такое ощущение что ее пинали ногами всей футбольной командой. Но на удивление внутри все целое и работает. Брали в подарок, придётся дарить без коробки
Руслан К.
Елена И.