3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

Отзывы о товаре 4710 WARM WHIFF Плед , Хлопок, 220х180 см

11 октября 2024
Красивый, покупала дочери в подарок. Ей очень понравился
Зоя З.
11 октября 2024
Купила в подарок сестре, получатель довольна))Как же хорошо находясь в разных городах, дарить подарки. Благодарю Озон ⚘️⚘️⚘️. Цвет ближе к серому, чем к бежевому. Качество 🔥🔥🔥, скажу по своему пледу, таких 2. Стирала при 30°,отжим 800 об,не вытянулся ,всё отлично. В доме кошка и собака, затяжек нет, рекомендую
Сергей К.
10 октября 2024
Красивый плед! Брали на подарок. Пожелания к продавцу упаковывать дополнительно товар, т.к. внешний вид коробки страдает после транспортировки. Когда вещь покупается на подарок, это огорчает.
Светлана Б.
9 октября 2024
Людмила П.
9 октября 2024
..Плед вау, красота качество, цвет понравился, сам тяжеленький приятный на ощупь и на диване не ерзает. Хлопок. Упакован супер. Доставили быстро. Закажу на второй диван. Спасибо. Рекомендую
Вадим Т.
8 октября 2024
Марина А.
7 октября 2024
Светлана Б.
7 октября 2024
Хороший плед, стильный, но присутствует какой то запах, даже после нескольких стирок.
Ирина Н.
6 октября 2024
Плед прекрасен. Похожий того же прризводителя получила в подарок 2 года назад, прекрасная вещь: не портится, стирается легко и без последствий в машинке, приятный к телу, летом от комариков спасал, не жарко, зимой не холодно. Качество хорошее, цвет, фактура, рисунок, размер. А вот упаковку жизнь потрепала. Везли кое-как, даже верхний пакет рваный...  Читать полностью
5 октября 2024
Я не понимаю , что с цветовой гаммой и глазами продавца !!!!! Я заказывала светло коричневый !!!! Это тупо серый !!!!!!!я специально сделала фото на КОРИЧНЕВОМ пледе !!!!! Чтобы явно было видно , что такое коричневый !!!!! Я в шоке !!!
Ирина В.
5 октября 2024
4 октября 2024
Юлия В.
4 октября 2024
3 октября 2024
Очень тяжёлый и тянется как лапша. Прислали бракованную. Одна сторона больше относительно другой стороны в ширину.
Татьяна Е.
3 октября 2024
Мне очень нравится. Такой уютный, приятный! Я выбирала именно такой, и цвет и фактура.
Наталья В.
3 октября 2024
Плед красивый. Животные оставляют зацепки.
2 октября 2024
2 октября 2024
Достоинства
Очень красивые пледы, купила уже несколько разных и на дачу и в квартиру и на подарки, классика в косичку
Недостатки
Спасибо продавцу и производителю!
Полякова В.
Елизавета Б.
По осеннему ,как и хотела ))) Надеюсь кошка не затянет ,а так увесистый и красивый
Марина Т.
Сергей К.
Наталья Ж.
Ирина Т.
Анастасия А.
Шикарный плед. Красивый цвет, шоколадный, хотя на фото почему-то смотрится немного по другому, больше как серый что ли. Большой размер, то что надо. Благодарю.
Наталья Д.
Великолепный плед, качество и упаковка на высоте. Не подошел по цвету