3. Нижнее белье

Размер на модели

Отзывы о товаре 807 Топ-бюстье My

Лебедева А.
26 марта 2024
Отличный топ, отличная поддержка и размер шикарный. Рекомендую. Нигде ничего не жмет Из подвохов… очень быстро все налипает (пыль и грязь) Но это наверное больше для меня минус. У меня двое близнецов, поэтому часто дома ходишь просто в белье. Ну и естественно ты переодически облевана, обосрана, а еще вместе с детьми по полу ползаешь. Стираю раз в два...  Читать полностью
Екатерина Е.
26 марта 2024
изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Купили сразу нескольких расцветок. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Купили ещё два варианта разных оттенков бежевого. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. На 5+! Аналогичное белое после нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую!
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован в коробку, внутри в пакетик. Все как и на картинке
Яна С.
16 февраля 2024
Идеальный топ,хорошо поддерживает и грудь и спину,совсем не чувствуется на теле🤤
Анастасия Р.
14 февраля 2024
Недостатки
Возврат, так как не подошёл по размеру, хотя выбирала по размерной сетке. Обтянул, все приплюснул, сдавил
Очень жаль, что не подошёл. Люблю эту марку, белье, леггинсы отлично подходят, вот хотела верх подобрать, но не подошёл топ
12 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, удобный
Беру уже второй топ, все супер
изменен 10 марта 2024
Прекрасное белье! Великолепно держит даже большую грудь! За счёт эластичной ( но не растянутой!) спинки отлично корректируется осанка. Долго искала для дочери именно такое белье. Она впервые полностью довольна бельем. На 5+! После нескольких стирок - как новое. Однозначно рекомендую! P.S. Спустя время купили ещё несколько топов этой же модели, но других...  Читать полностью
11 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, уже третий беру из этой линейки
Немного маломерит
5 февраля 2024
Недостатки
Маломерит на пару размеров, зря я не прочитала отзывы заранее, понадеялась на опыт покупки того же производителя на другой площадке
Юлия П.
4 февраля 2024
Беру уже не первый раз, очень хороший топ для дома/сна. Большую, тяжёлую грудь держит. Однозначно рекомендую к покупке.
Ольга Н.
13 января 2024
Достоинства
Хороший материал
Недостатки
Маломерит
На ог 107, под грудью 92 пояс очень сильно пережимает. Такое чувство,что не возможно вздохнуть. Жалко, что нет больших размеров
7 января 2024
Достоинства
Качество отличное
Антонина М.
29 декабря 2023
Недостатки
Слишком длинные лямки, наверное на рост 2 метра
Екатерина Е.
25 декабря 2023
Достоинства
Соответствует размеру
Недостатки
Очень хороший. Держит грудь. Плотный.
Клавдия Ж.
22 декабря 2023
Светлана А.
20 декабря 2023
Достоинства
Качественный,плотный
Для дома самое то,удобный,поддерживает грудь,нигде не сдавливает,качественный топ.На ог 95,под грудью 80 подошел 48размер
Наталья Р.
29 ноября 2023
Достоинства
Взяла по акции "Черная пятница" по очень привлекательной цене. Качество отличное. Цвет тоже отличный
Цвет был заявлен розовый. По факту он телесный больше. Это для меня был приятный сюрприз
26 ноября 2023
Елена
20 ноября 2023
Достоинства
Слегка просвечивает, отлично тянется там, где нужно. Надевается с некоторым трудом, но прекрасно держит форму. Как бельё - идеально. Покупкой довольна
Юрий П.
10 ноября 2023
Мария Д.
8 ноября 2023
Достоинства
очень качественное белье , скупила почти все цвета
Olga K.
2 ноября 2023
Достоинства
Приятный
Недостатки
Небольшая грудь, но не маленткая держит хорошо, целый день вообще комфортно
Ирина Н.
1 ноября 2023
Достоинства
бесшовное
уже 6 покупаю
Юлия Г.
30 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
очень нравится белье этой марки. Рекомендую
Юлия И.
19 октября 2023
Достоинства
Покупаю уже второй. 5 размер держит отлично. Ношу только дома, тк тонковат под одежду.
19 октября 2023
Анна Л.
13 октября 2023
Достоинства
цвет, фактура
Недостатки
удобен в носке,ьеру уже второй раз довольна