1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Посуда для кошек
  4. Аксессуары для кормления
  5. EVACENTER

ЕВА материал: бежевый ромб, цвет канта: бежевый
Коврик под миску
Размеры, мм
450 х 300 х 10
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов

Макс
27 июля 2021
Достоинства
Коврик с довольно глубокими ложбинками-ромбиками. Поэтому выпавшие крошки никуда не деваются. Достаточно просто отряхнуть коврик.
Недостатки
Пока не найдено
Цена порадовала.
Виктория М.
19 июня 2021
Достоинства
очень удобная вещь
Недостатки
давно хотела такой коврик,котик кушает не очень аккуратно и остатки влажного корма почтоянно засыхали на кафеле и трудно отмывались.С этим ковриком теперь нету таких проблем,к нему ничего не липнет ,достаточно прочто перевернуть его и кусочки еды сами отваливаются,к нему ничего не прилипает и поддерживать его в чистом состоянии...  Читать полностью
Александра И.
18 мая 2021
Достоинства
Вода и корм больше не лежат на полу.
Недостатки
Коврик был свёрнут в рулон для транспортировки, из-за этого два дня пришлось подержать его под небольшим прессом, чтобы разградить в нужную сторону, но по факту когда он выправился стал идеально прямым без каких-либо заломов абсолютно и отлично прилегает теперь к полу.
Пользуюсь eva-коврами в машинах, качество данного коврика для животных у этого производителя отличается от моих в машине, например, но на его функции это никак не влияет. Бортики хорошо прошиты, соты сохраняют в себе воду и корм, не скользит по полу, а у нас он очень скользкий. В общем в соотношении цена-качество — рекомендую к покупке.
20 мая 2021
Достоинства
Отличный размер, вся еда остаётся внутри коврика, а не на полу)
Недостатки
Их нет
20 мая 2021
Достоинства
Отличное качество коврика. Соответствует описанию.