1. Строительство и ремонт

Быстросохнущая

Отзывы о товаре 18937 Краска EUROPAINT моющаяся, водоэмульсионная, 4 кг, Латте

Александра С.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
В комментарии.
Недостатки
В комментарии.
Брала краску на всю квартиру,зал (14,51 кв),2 спальни (10,42 и 12,81 кв),коридор (10,92 кв) и кухню (11,05 кв).Хватило на все это 4 ведра по 14кг. Изначально я хотела красить в 1 слой,ради экономии денег и время,и боялась что 2-ой слой получится плохо,как так делаю я это все в первый раз.Но после высыхании 1-го слоя было...  Читать полностью
Краска пришла хорошо упакована, пока не пробовали, отзыв потом!
Галина Д.
Приехала краска в мешке, упаковано плохо , вытекла вся краска из ведра
Берём не первый раз. Очень хорошая краска. Нет запаха, не оставляет следов. Быстро сохнет. Матовая
Валерия Н.
Елена Е.
Спасибо большое, краска оче понравилось, без запаха, сохнет быстро, куплю ище 💯🥰
S
Sergei
Краска хорошая, красила в два слоя, ложится хорошо. Цвет соответствует. Запаха нет. Красили кистью, не хватило 7 кг., нужно брать ещё. Краску рекомендую.
Юрий П.
Зубайдат М.
Отличная краска В служебную кв самый раз ))
Виктория Ш.
Хорошая, руки еле отмыла. На стене тоже , не смывается
Лидия Н.
Цвет красивый, но в два слоя не перекрыло на 100% поверхность, видны разводы на стенах
изменен 8 сентября 2024
Хорошая краска, густая, почти без запаха. Упакована была хорошо.
Оксана Г.
Алексей
Наталия Г.
Пришла целая, больше ничего пока сказать не могу, не использовали пока. Как покрашу дополню отзыв.
Павел И.
Осень укрывистая. По цвету думали будет светлее. При нанесении кистью расход выше, чем заявлено. Сама краска не требует разбавления водой
Краска пришла в разбитом ведре, крышка и дно разбиты, был пакет, но он был вверх ногами, поэтому когда поняла его, все растеклось(( Но цвет огонь, краски оказалось очень много, ее хватило и еще и оставалась бы, если бы не разбилась емкость.
Анна Т.
Мне краска понравилась . Но я не рассчитала что мне не хватит совсем немного . И я решила докупить маленькую банку и там другой оттенок . Краска белее . И банки маленькой не хватит перекрыть заново все . Хотяб одну стену .
Анна Т.
Я покупала две банки по 4 кг этого цвета . И мне не хватило совсем немного 😒 решила маленькую докупить . И в итоге тон но совпал . Белее намного и видна разница 😭. Придется красить всю стену опять . Может будет не сильно видно так . Но может не хватить этой банки . Это ппц полный . А я крашу и думаю что-то видно что другой , подумала высохнет и сравняется...  Читать полностью
Наталья В.
F
Firuza N.
Быстро сохнет. Запаха нет. В два-три слоя основной цвет все равно проглядывается
Наталья
Отличная краска, приятный и насыщенный цвет. Купили для покраски детской комнаты. Пришла хорошо упакована. Дополним отзыв после окончания работы.
Краска то хорошая, беру только ее не в первый раз, но такое вот в первый раз. Привезли ее вверх дном, вся протекла... Каким образом, если крышка запечатана? Значит есть трещина в банке!
Максим К.
Прежде чем отправлять, проверяйте банку, нет ли следов от красок, чтобы на ПВЗ не было сомнений.
На счет краски не скажу, но товарный вид впечатление испортил