1. Обувь

EVA
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 6127 Сабо DripDrop Динозаврики

Елизавета Роман С.
Хорошие, у ребенка ножка 16см, взяли на 17см что б на год хватило, с разницей в сантиметр не слетают
Нелли И.
Отличные кроксы сабо, ребенок носит с удовольствием, покупаю вторую пару в голубой расцветке , до этого были желтые. Качество отличное , мягкие и удобные. Рекомендую к покупке
Нелли И.
Отличные Сабо , покупаю уже вторую пару ,так как прошло полтора года с первой покупки и взяла на размер больше в этом году.Ребенок носит с удовольствием , легкие , удобные , мягкие. Легко моются, подкладка подошвы съемная, можно также легко помыть.Качественные.
В этих сабо сын проходил все лето с июня по август . Я их и мыла сто раз, и они остались в хорошем состоянии . Фото сделано буквально сегодня , и они в идеальном состоянии . Для малышей самое то ,подъем подходящий и размеры . Сыну когда брали было 1,5 взяли на размер больше , но это не мешало ему бегать , так что берите не пожалеете . Спасибо продавцу...  Читать полностью
Хорошие топы) летом наши любимые 👌🏻 советую
Райхан М.
Красивые,удобные,яркие,практичные и качественные. Рекомендую к покупке
Ирина Л.
к
кристина е.
Регина П.
Прекрасные сабо, мягкие и яркие. Есть с чем сравнивать, данные сабо значительно лучше аналогичных на рынке. Берем второй раз больше размер.
Зоя
У нас уже третьи сабо этого бренда, все отличные, внешне не изменяются за время носки. Ребенку удобно надевать самостоятельно, ремешок не давит, сидит свободно, но с пятки не падает. На 22 размер 22.5 с небольшим запасом. Запаха нет, доставка в срок. Спасибо продавцу.
Терлеев А.
Евгения Л.
Любимые сабо сына. Они просто неубиваемые 😀 отбегали в них все лето- по траве, грязи, морю, песке. Если бы не выросла нога еще бы носили и носили. Буду заказывать такие большего размера
Надежда Б.
Кристина Д.
Елизавета Ж.
Уже берём вторые сабо этой фирмы. Брали с запасом, при опускании ремешка съедается примерно половина-один размер. Удобные, красивые.
Татьяна А.
Отличные тапуськи, правда размер сильно больше чем предыдущий. Оставили на следующий год. Заказывали два размера Меньше и больше, взяли оба
Шелагина Наталия
Шелагина Наталия
Маргарита Н.
Сабо классные, довольно легкие и открытые. Задник держит хорошо. Дочь всё лето в них ходила с удовольствием, и в городе и на природе. Очень порадовали. На голую ногу не натирали. Не скользят. Для фото/видео не помыла, но просто водой и губкой хорошо отмываются)
Анна Б.
Дарья К.
Хорошие, удобные сандали, ребенку в них комфортно, брали на море и не пожалели. Сейчас по дому в них бегает. Единственное - когда нога потеет, начинают «вонять» толи резиной, толи чем.
Виктория В.
Отличные тапочки для малышей.игрущку сверху сняла сразу, по мне, изнутри слишком грубое крепление
Тапули хорошие. Для 2х лет отлично, гонять по двору
Валерия Ф.
Отличные сандалии, покупаем ребенку второй год.
Анастасия Ф.
Отличные тапки. Берём для бассейна уже 3ю пару, предыдущий размер хватило на год. Очень лёгкие, легко надевать, не скользят, удобные, классный дизайн, приятные цвета
Екатерина Т.
Очень мягкие, гнутся На 26 размер великоваты