2. Мужчинам

Флис
Полиэстер

Отзывы о товаре 1377 Кигуруми Кигуруми.ру Bat

12 декабря 2022
Достоинства
не в первый раз беру кигуруми этой фирмы - все всегда на наилучшем уровне. Без торчащих ниточек, кривых швов. Теплый приятный телу флис, умилитильно-качественные мордочки зверят. На этот раз брала кигуруми серого домашнего котика в подарок подруге, уверена, она как истиный любитель кошек - оценит по достоинству, хех
Недостатки
никаких
будь у меня больше друзей - всем бы заказала по кигуруми! на данный момент это моя третья покупка🥰🌺💕🌷
Очень довольна покупкой гикуруми) На ощупь мягкий, приятный телу и в нём очень тепло! Единственный маленький минус- нет замочка сзади, поэтому, что бы сходить в уборную, нужно снимать кигуруми полностью! Но для меня это не доставляет неудобств!
игор к.
Достоинства
Хороший, тëплый материал
Владимир М.
Хорошее качество, размер соответствует.
Юлия П.
Классный. И маме подошёл, на рост 173, длина штанин коротка, но модно носить. Поэтому скажу, что идёт в размер. Материал флис, качество понравилось. Ну а смотриться и по удобству просто огонь. Рекомендуем. Пришёл в пакете со струной.
Анастасия Ф.
Анастасия Ф.
Владислав Г.
Все отлично, качество хорошее!
Кигуруми покупала на подарок. Парень был очень рад, он любит динозавров :D Мягкий, хорошо сшит, тепленький
Владимир Д.
Юлия Д.
Прекрасный кигуруми! Хорошо сшит, приятный материал, милая мордашка и хвост. Ребёнок очень доволен!
Саша О.
Вера С.
Миленькая пижама. Капюшон глубокий. На рост 156 длина рукавов и штанов отлично. Материал синтетика. В уборной модель веселит своим дизайном. Кармана сзади не хватает)
Кирилл О.
Валерия Л.
Кристина Л.
ирина а.
ирина а.
Достоинства
Качественный материал и строчка
Недостатки
оторвался хлястик, держащий хвост достаточно быстро. Но это вопрос неаккуратного обращения скорее.
Александр Ф.
Хороший костюм, брал на вечеринку, вспотел, буду ждать более холодной погоды для прогулок.
Никита М.
Виктор П.
Очень комфортное и тёплое, в холодное время самое то
Михаил Г.
Классное кигуруми! Выглядит красиво, качество хорошее, к телу сидит приятно. Из минусов - не очень удобно сидеть (мешает хвост), ходить в туалет и поднимать руки вверх. Если это не смущает, то можете смело брать, не пожалеете.
Илья В.
Достоинства
Мягкая, теплая
Недостатки
Хвост немного мешает сидеть и лежать на спине
Хорошая пижама, теплая, не электризуется, приятная телу. Сшита честно, ниточек не торчит, швы плотные. Мордочка на капюшоне аккуратная, опрятная и миловидная. До этого никогда не носил такие, немного непривычно ходить в полном костюме, хвост мешает сидеть, его если только в сторону откидывать...  Читать полностью
Федор И.
Качество кигуруми ежа хорошее, понравилось. Подарили подруге, та встала на четвереньки, надела капюшон и зашла на кухню. Собака перепугалась, обоссала кухню. Всем подарок понравился, 10/10!
Ангелина С.
Приятный качественный костюм. Ребёнок за 2 месяца к Хэллоуину готовится 😅 Спасибо! Пришёл вовремя, качество 👍
Максим Ш.
Мягкий, теплый, приятный на ощупь. Ребенку понравилось. Хвост на петельку можно зацепить, чтобы не болтался.
Дмитрий Ж.
Дмитрий Ж.