1. Аксессуары
  3. Часы и аксессуары
  4. Casio

Часы наручные
Материал корпуса
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Нержавеющая сталь с покрытием
Браслет/ремешок
Нержавеющая сталь, Сталь, Металл
Стекло
Минеральное стекло
Тип часов
Кварцевые, Наручные

Отзывы о товаре 184 Мужские часы на солнечной батарее Casio Edifice ECB-900DB-1A с Bluetooth (Блютуз)

Станислав П.
9 октября 2024
Шикарные, тяжелые, очень понравились, долго выбирал себе часы и остановился на этих. Понравилось что подзаряжаются от солнца и имеют настройку времени через телефон, не нужно постоянно контролировать точно идут или нет.
а
алексей п.
6 октября 2024
Мурат М.
Андрей П.
Часы хорошие, до этих часов тоже были эдефис 8 лет без проблем прослужили,и работал и в море плавал в них
Александр Т.
Отличные часы, если хотите такие часы, рекомендую брать у этого продавца, перед этим взял такие же(цвет серый) из Китая за 9000₽, небо и земля, подсветки дисплеев нет, не коннектится ни с каким смартфоном, да ещё и грязное стекло из внутри было, скупой платит дважды.
Олег С.
изменен 6 августа 2024
Екатерина З.
Просто 100000000000 из 10! Просто офигенные часы. Муж в таком восторге. Хоть еще одни бери. Рекомендую! Продавец, супер все расписал, что, как, где, откуда. Часы по параллельному импорту пришли. Ходят.
Часы супер! Ктелефону подключились с первого раза.
Виктор С.
Долго выбирал и остался очень доволен своим выбором.Часы стильные.
Евгений Ф.
Роман К.
Часы классные круть просто мне в кайф ) А рассшыриная гарантия вообще делаит их вечными )))
Анатолий Н.
Анатолий С.
Всё настроилось. Аккумулятор зарядился. Часики 🔥. Оригинал! Продавец молодец
Сергей М.
Сергей П.
изменен 27 июня 2024
Вторые часы беру тут ! Первые на следующий день отправил а вторые продержались почти месяц и опять отвалились блютуз ! Хотя в этот раз меньше даже нажимал .
Павел С.
изменен 22 мая 2024
Солидно выглядят. Увесистые. С телефоном коннектятся без танцев с бубном. Огромный функционал. Да, меню замороченные. Использование некоторых функций замысловатое. Половину наверно не буду испоьзовать, но от этого их функционал не снижается. От продавца чувствуетмя реальная забота. Уйма информационных писем в связи с известными событиями и напоминаниями...  Читать полностью
Элла Р.
19 мая 2024
Сергей З.
14 мая 2024
Часами очень доволен. Всё устраивает. К официальному приложению законектились. Отдельно спасибо работе поддержки магазина. Возникли маленькие нюансы, но всё очень быстро решили. Топ магазин
Алекс Н.
8 мая 2024
Александр Р.
8 мая 2024
Достойные часы. Видно что оригинал. Гарантия. Внушииельный вид.
Алексей М.
6 мая 2024
Обалденные часы. Долго выбирал, купил и не пожалел. Продавец ответил на все интересующие меня вопросы. Часы с номером, гарантийным талоном. Все исправно работает, сопрягается с телефоном на раз. Рекомендую.
Илья С.
19 апреля 2024
Очень дотошно выбирал часы недели две, остановился на этих и не пожалел! Функционал на высоте с телефоном сошлись в легкую. Тяжелые, как я люблю,удобные. А внешний вид выше всяких похвал! Оригинал 100% , вообще без изъяна и очень продумано всё. Очень доволен!! Продавца рекомендую.
Николай Л.
13 апреля 2024
Ярослав К.
12 апреля 2024
Прекрасные часы, все как в описание,без каких либо проблем подключились к телефону, отличный продавец
Дмитрий М.
8 апреля 2024
Валерий Ф.
30 марта 2024
Часы отличные. Качество упаковки хорошее. Пришли в заявленное время. Но!! Пришлось оформить возврат, так как плохо вижу расположение временных меток на циферблате. Часы пришли в заявленное время. Продавца и магазин рекомендую.
5 / 5