2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Моющееся сидение, Блокировка колес, Сетка для игрушек
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Отзывы о товаре 105 Стульчик для кормления Carrello Toffee, трансформер, светло-бежевый

Сергей К.
Довольно удобный стульчик, качественно сделан, малышке удобно)
Евгения Д.
Так себе, едет плохо, спинка иногда падает, на три с плюсом
Не понравился, хлипкий, все дребезжит, выглядит ненадежным и на вид не очень, коляска от этого бренда отличная, а вот стульчик не понравился
Полина К.
Отличного качества кресло! Крепкое, устойчивое, красивое😍 Нам очень понравилось! Пока используем как шезлонг
Оксана Г.
Ольга Х.
Отличный стульчик за такую цену!
Галина Р.
Классный, удобный ребенку хорошо икамфортно.Спасибо.
Айгуль К.
Долгая доставка того стоило,стул просто пушка....Крепкий,массивный не хлипкий...Вообщем я в восторге,не пожалела что заказала...
Арина Р.
Хороший стульчик, добротный пластик
Виталия П.
Стульчик очень удобный. Спинка регулируется в 3 положения , высота так же регулируется. Качественно все сделано. Мы остались довольны.
Достоинства
Внешний вид Функциональность Цена Есть мягкий вкладыш Удобно брать в машине с собой к родне
Недостатки
Хотя это один из отличных стульчиков-шезлонгов, пластик дает свои минусы при сборке и использовании в плане перекоса. Посмотрим как будет дальше, может наловчусь. Неудобно вешать столик сзади: необходимо двумя руками и сдавливать ножки к друг другу чтобы столик...  Читать полностью
Вера А.
Очень дешевый пластик. Дурацкий наклон спинки, ребенок либо прям сидит, либо лежит, средней позиции нет. Очень широкие ножки, с трудом проходят в проход. Подставка под ножки тоже тупо сделана, 6 мес ребенок держит ноги на весу. Единственное, что понравилось, это мягкий тканевый вкладыш, очень нежный. Купили данный стул к бабушке, чтобы ребенок, приезжая...  Читать полностью
Ангелина М.
Стул хорошего качества, добротный. Покупкой довольна. Рекомендую.
Упаковка повредилась при транспортировке, но все детали оказались на месте. Стульчик собрали, очень понравился, столик съемный, сама конструкция складывается. Материалы приятные на ощупь
Арина Ш.
20 мая 2024
Отличный столик, используем пока как шезлонг!
Бэлла Б.
7 апреля 2024
Александр С.
28 марта 2024
Хороший стул. Только не очень удобные крепления стола
18 января 2024
10 декабря 2023
Достоинства
Удобный, стильный. Можно хранить в сложенном виде
Недостатки
Широкий, по сравнению с другими стульями.
Марина М.
30 ноября 2023
Достоинства
Удобный, многофункциональный , прочный
Недостатки
Используем несколько месяцев, все хорошо
Анастасия П.
16 ноября 2023
Достоинства
Классный стул, муж собрал где-то минут за 15) брали по акции за очень хорошую цену 6500р))
Недостатки
Единственный минус, зеленый чехол и белая подкладочка были очень грязными.. но мы уже все почистили и постирали)))
Советую этот стульчик)) посмотрим как будет в эксплуатации, малышу пока 3.5 месяца, скоро прикорм, будем использовать пока как шезлонг)))
14 ноября 2023
Достоинства
Стульчик многофункциональный,красивый,устойчивый,довольно массивный,полностью оправдывает свою стоимость
Недостатки
Для меня их нет
Очень довольна покупкой,отличный стульчик,еще и по такой выгодной цене,спасибо продавцу и озону!🎉
Татьяна Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Крепкий пластик, ничего не болтаются.
Недостатки
Супер стульчик. качество на высоте. Цена подарок за такой стул. То, что хотели!
изменен 17 октября 2023
Недостатки
краска с надписи стирается
в целом отличный стул, но стирается краска с надписи((
Максим Б.
8 октября 2023
Достоинства
Хороший стульчик , имеет много регулировок . Удобно мыть все снимается. При сборки казался хлипеньким , но когда собрал получилась получилась достаточно крепкая конструкция .
27 августа 2023
Достоинства
устойчивый, несколько положений спинки
Недостатки
пока нет
Отличный стульчик!
17 августа 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Курьер привез вовремя , как обещал . Стульчик красивый, качественный . Позже добавлю фото . Заказала такой второй для моей двойни . Так и хотела сначала получить один и оценить его . Затем второй . У кареллло это самый бюджетный стульчик , хотя в интернете его цена 9300. Мне обошелся в 6990 р . Все необходимые функции тут есть
Олеся М.
4 августа 2023
Достоинства
Стульчик супер, удобный и надежный, уже второй покупаем такой в дом к родителям.
31 июля 2023
Достоинства
Нормальный стульчик
Всё нравиться можно брать
29 июля 2023
Достоинства
Регулируется по высоте Есть тормоз Вращаются колеса!
Недостатки
В швах остается еда 😬 Нитки вылезают
Выдерживает раскачивания и возмущения 13 кг ребенка, пока все функционирует прекрасно, в использовании около 10 мес