3. Постельное белье

Размер пододеяльника
180x220
Размер наволочки
70x70

Отзывы о товаре 3892 Комплект постельного белья AIMEE 2 спальный, сатин, 2 наволочки

E
Elena N.
19 октября 2024
Снимаю звезду за то, что цвет постельного белья не соответствует тому что на фото, цвет ни такой яркий(((
Анастасия Б.
16 октября 2024
Буквально спустя неделю после приобретения данного постельного появились катышки. Качество ужасное
Евгения К.
15 октября 2024
Прекрасное постельное бельё. Хорошее качество. По размеру всё идеально подошло. Огорчило только то, что доставку несколько раз переносили.
10 октября 2024
Жанна Б.
7 октября 2024
Алла С.
Лариса С.
Синтетика.нет ни одной этикетки.качество ткани не соответствует заявленному.нужно обьяснять что это синтетика.
Платонов Н.
Даже цена- качество не соответствует. Материал самого низкого качества спасибо что не просвечивает. Простынь на резинке отдельная история- по углам пришито 4 огрызка бельевой резинки. При глажке вонь стоит паленного пластика. Буду надеяться что хоть две- три стирки переживет и не расползется. Повелась на «акцию» лучше доплатить 800-1000р и получить...  Читать полностью
Элеонора С.
Валерия К.
материал хороший. Цвет понравился. Размер простыни оказался коротковат . У простыни есть резинки по углам.
Наталья Л.
Достоинства
показалось сначала - слишком тонкое. но в процессе использования - понравилось
Елена А.
Василий И.
Сергей В.
Красивое, но качество на любителя . Сатином и не пахнет. Полисатин возможно.Сразу определила качество белья, не распаковывавая. Уж слишком легкая коробочка. После первой стирки остался в норме. Пользоваться не буду. Отдала бывшему мужу 😁
Nataliya Z.
Хороший товар для своей ценовой категории , не много тонковат ,но не до такой степени критичности , что б считать его плохим комплектом ,после стирки принт не ушел , не затерся , не полинял , пару торчащих ниток , тоже настроение не испортили в целом хорошая цена , красивый принт , 4 наволочки , крепкие строчки , +надоел черный ,переворачиваешь имеешь...  Читать полностью
Ирина Г.