1. Хобби и творчество

Акрил
Черно-белые
Размер, мм
7*3

Отзывы о товаре 1073 Бусины с буквами черно- белые для браслетов, для свечей, 7 мм, 700 штук 100 грамм/ Skroll

Наталия С.
Отличные бусины, ровные и без дефектов. Ребёнок доволен. Спасибо!
Матвеева К.
Бусин даже больше, чем я думала. Очень приятные цвета, брака практически нет (нашла только пару склееных бусин, которые не разъединяются, но это не страшно), нет ни одной бусины без дырочки, это радует
Исаева О.
Бусины понравились, упакованы были в пакет и еще под каждый цвет бусин продавец положил дополнительные пакетики.
Енотик
Честно говоря, по первому фото я решила, что бусины будут в органайзере. Удивилась, получив просто в пакетиках. Дополнительно продавец вложил 14 зип-пакетов, как раз хватит для каждого вида бусин. Бусины оказались ПЕРЛАМУТРОВЫЕ, что по первому фото было совсем не ясно. Сама виновата, что не посмотрела все фото, не изучила описание и отзывы.
Ирина Ж.
Бусины хорошие, но очень яркие, мне такие не пригодятся. Ими только ёлку наряжать.
Николай Б.
Достоинства
Понравились
Недостатки
Пока нет
Брали 1 раз бусины такого плана, купили ещё контейнер, дочь увлекается биссероплетением. Пингвин из др бусин на фото, а остальное из этого машинка и лягушка.
Анна П.
С первого взгляда всё нравится. Но ещё не считала и не смотрела сколько каких букв. Потом добавлю в отзыв.
Анастасия З.
изменен 20 сентября 2024
Количество букв не равномерно. Очень много особо ненужных, типа Ъ, Ь, Ю, Ф и проч. Очень мало оказалось часто употребительных букв - Т, О, А и т.д. Интересно, как-то можно это урегулировать?
Оооорр, есть что рассказать... 700 букв алфавита, - это примерно 20 алфавитов..... Но мы не нашли ни одной буквы Б и ни одного мягкого знака... Производителю большой минус😬
Горленок Д.
Бусины кончено хорошие. Но для свечей не подходят от слова совсем. Соевый воск с натуральными отдушками на 60 градусах заливки и буквы потекли.
Эллина Т.
Арина К.
просто суперские бусинки с красивыми цветами, пришли вовремя, аккуратно запакованные, положили еще 10 зип-пакетиков для хранения видимо, удобно, спасибо!
Нина М.
Инна Казанцева
Анна Н.
Всё отлично. Спасибо большое продавцу и Озон.
Юлия Х.
Светлана М.
бусины хорошие,нет никаких жалом,но есть места сплава полубусин
Чтобы было для рукоделия супер, но сами по себе бусинки не самые качественные, краска с ним сходит, и дырки в некоторых пробиты на до конца. цвета яркие, количество большое!
Любовь Л.
Аэлита П.
Хорошие бусины. Попался неопознанный кусок пластика, но это некритично. Начертание букв чёткое, белый пластик отдаёт больше в серый цвет. Спасибо.