1. Автотовары

Код продавца
VWA 0110
Бренд
Startvolt

Отзывы о товаре 400 Трапеция стеклоочистителя для автомобилей Лада 2110 2112 и их модификации (D 10мм) STARTVOLT VWA 0110

Виктор Б.
Китайский товар не рекомендую к покупкам
Никита И.
Идеально
Кирилл Х.
По качеству вроде неплохое ( на 4 ) Из минусов: одной детали механизма не хватае, одна палка короткая ( не достает до моторчика ) , пришлось со старой снимать и ставить на новую. Вывод: покупаешь новое и доделываешь и переделываешь!!!
V
Vitaliy P.
2112 2003г трапеция подошла, прочитав комментарии, дополнительно смазл "пальцы" куда крепятся дворники, всё норм работает.
Валерия С.
Хлипкая, не надежная, работает через раз
Виталий Т.
Долго и хлипкое
Олег С.
Пришло вовремя. Встала как родная, металл хорошего качества, не хлипкая. По отверстиями все ок.
На предприятии , может забыли, а может так и было задумано, не было фаски в отверстии, из за чего не зажималась трапеция к моторчику, пару движений и дворники отказывали, снял фаску сверлом и все в ажуре 🙂
Ольга Х.
Спасибо, все пришло. Папа доволен!
Алексей Б.
Вроде норм! Только смотрите, когда соеденять будете с двигателем, не перепутайте по планке, что в обратку(в низ) не крутили дворники
Михаил У.
Спасибо большое 🤝, трапеция работает хорошо, заменил за 20 минут, мог бы и быстрее, но пришлось рассверлить отверстие на 10 было на 8. Да и кто-то писал что хлипкая типо фольги у меня старая родная 2004 года точно такая, отличий я не нашёл. Продавца рекомендую.
Данила Ф.
Пойдет
Геннадий С.
13 июня 2024
Товар на троечку ,трубки по сравнению с заводскими хлипкие,смазки нет вообще,что на осях поводков,что в пластмассе,запорные шайбы на осях поводков одноразовые,диаметр оси мотора не узнаешь пока не снимешь трапецию- оказался-12мм,пришлось заводской,устанавливать на трапецию,с заменой пластмассы,все смазывать.Такчто покупать или нет решать вам.
Сергей Ш.
Слишком тонкий металл,отверстие под моторчик пришлось дорабатывать до 10+ мм,изначально было около 8. Смазка оставляет желать лучшего,по консистенции похож то ли на силикон застывший то ли герметик. За эту цену для перепродажи авто пойдет, а так чтобы надолго хватило - не думаю что это лучшее решение.
Игорь К.
Всё подошло на двенашку, работает отлично.
Максим М.
1 июня 2024
Получил. Обрадовался. При установки сломалось ухо. Китай . К покупке не рекомендую .
Виталий Б.
24 мая 2024
Хорошая трапеция Пришлось разбирать втулки и смазывать их , смазки там не было практически
сергей с.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
пойдет
Недостатки
работает отлично,токо нужно приложить руки все шарниры промазал смазкой ,крепления под мотор было отверстия 8 мм ,уменя там 10 мм прошелся сверлышком на 10 без фанатизма все затянул работает
все ок
Андрей У.
изменен 7 мая 2024
Встали как родные, ваз 2112,2007г, робят отлично, рекомендую.
Евгений И.
26 апреля 2024
Выглядит не плохо, не устанавливал ещё
п
петр н.
5 апреля 2024
На ваз 2110 подошло
Евгений М.
31 марта 2024
На ваз 2112 все подошло!!! Огонь!
Андрей И.
26 марта 2024
Отлично!
и
игорь д.
За сво деньги пойдет Смазки 0 Если поставить так то на долго не хватит
Сергей Ж.
18 марта 2024
Поставил всё работает отлично, единственное надо сошку поставить в определенном положении иначе дворники убегут в низ, хоть метку какую нибудь поставили
Гладышев В.
18 марта 2024
Не установил на вид хорошая
Алексей П.
14 марта 2024
Недостатки
Отверстие под моторчик должен быть под конус а не просто 8 сверлом просверлено,нет смазки.
Александр Р.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Все хорошо работает как положено, отверстие под привод Элдвигателя, не роляет вовсе, гайку потуже тянешь и само туда залазит и как положено встаёт, проблем никаких, одно удовольствие конструкция надёжная, нет смысла переплачивать
Рустам С.
11 марта 2024
Поставил на 12, без каких либо проблем и доработок встала как родная
Юрий Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Цена.
Всё норм, Добавил смазки и все ок.