1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для мебели, Для заборов, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 263 FINNTELLA Краска Быстросохнущая, Гладкая, Акрилатная, Акрилатно-латексная, Шелковисто-матовое покрытие, 0.9 л, серый, голубой

Марина А.
Краска укрывистая, расход очень экономичный. Для необрабртанного дерева отлично, а вот лдсп обязательно поверхность шлифовать надо.
Елена
Достоинства
Краска для мебели, окон и дверей от FINNTELLA быстросохнущая, гладкая, акрилатно-латексная, красится легко, кисточка моется водой, без запаха практически. Куплена была со скидкой на Ozon. Доставили в срок, упакована очень хорошо. Цвет орех (если правильно перевели) понравился.
Недостатки
да вроде бы нет
Давно хотели обновить нашу старенькую деревянную входную дверь, покрашенную когда-то морилкой. Теперь и мы в тренде) цвет орех понравился, дверь выглядит неплохо. Красили два раза. Краской работать приятно и легко, рекомендую.
Наталья И.
Достоинства
супер
Недостатки
отличная краска, именно финская, брала и черную и коричневую, очень хорошо ложиться.
Упаковка на отлично. Банка без повреждений. Цвет очень сильно отличается от представленного в карточке, он в реале ярко малиновый
Светлана Т.
Шикарная краска! Очень маленький расход. Покрасила кухонный гарнитур, без грунтования в 2 слоя одной банкой
Ольга Ф.
Краска не бюджетная чтоб позволять так ее отправлять. Часть краски вытекла
Таня У.
Красивый цвет. Быстросохнет. Нужно красить выбранную поверхность всю сразу, иначе будет видна разница.
Виктория А.
Краска пришла очень хорошо упакована, на вид прелестная. Отзыв дополню, красить будем позже.
Светлана В.
Екатерина Г.
Краска качество хорошее, свежая Понятия о терракотовом цвете с поставщиком у нас не совпали Для нас это кораллово-розовый
Инесса Ф.
К сожелению не подошла, красили стол краска сохнет быстро но не даёт ровного покрытия, полосы так и остались, пришлось снять и купить новую краску
Евгения Я.
Пришла хорошо упакована. После применения дополню отзыв
П. Татьяна
Открасила пока только образец, брала красить сосновую кровать икея. Хорошая очень укрывистая краска, все неравномерности цвета закрасила за 1 раз, красила образец по не особо отшлифованной дощечке, ворс наверно сняла плохо, есть шагрень. Цвет очень благородный и красивый, нежный жемчужный отблеск, отлично проявила фактуру дерева. Красила неразбавленной...  Читать полностью
Анна В.
17 мая 2024
Юлия Л.
15 мая 2024
Отличная краска , экономный расход , цвет шикарный , хорошо держится , не царапается !
Людмила Ф.
Людмила Ф.
Екатерина М.
4 мая 2024
Отличная краска, но оттенок более зеленый, чем на фото товара (см. Фото в комментарии). Пришлось добавить желтый колер для получения нужного оттенка и перекрыть. Хорошо легла на пошкуренные ранее окрашенные стулья, потребовалось три слоя
Сергей Г.
1 мая 2024
Пришла в целостности, цвет соответствует, контроль качества присутствует. После покраски отзыв будет дополнен
L
LYUDMILA K.
28 апреля 2024
Якунина Елена
17 апреля 2024
Анастасия Р.
4 апреля 2024
16 марта 2024
Достоинства
Быстро сохнет. Нет запаха.
Беру не первый раз. Большая политра цвета. Рекомендую
Генадий Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Маленький расход.
Прекрасная краска. Отличное качество.
Юрий С.
15 февраля 2024
Григорий П.
29 декабря 2023
Достоинства
Неизменно отличный результат.Беру только эту краску.
Недостатки
Цена заоблачная