1. Аксессуары

Россия
Ткань
Количество в упаковке
Светло-зеленый

Отзывы о товаре 2021 Большой бант для волос на заколке-автомат женский. Украшения и аксессуары для волос. Цвет: мятный

Это уже второй бант данного производителя - они шикарны 😍🔥 Выполнены качественно, аккуратно. Заколка крепкая. Упаковка идеальная. Огромное спасибо продавцу 🤝👍
Елена В.
Красивый бант. Уже второй купила.
Смотрится очень красиво, ничего не слетает, держится отлично. В наборе резинка-спираль.
Лилия М.
Бант хорошего качества, очень понравился.
Диана А.
Качественный товар, как на фото
Анастасия В.
Бант суперский😍😍😍😍 спасибо
Елена Д.
красивый бант. прическа с этим бантом продержалась весь день. надежная заколка) рекомендую
Алёна Л.
Крутой бант! Качество отличное, всё хорошо и крепко сшито. Пришёл в хорошей коробочке, аккуратно упакован. Резиночки в подарок) Спасибо продавцу! Рекомендую
Виктория Л.
Достоинства
Отличный бант! Очень красивый, держит форму, большой и качественный. Выглядит прекрасно, просто восторг. Отдельная благодарность за качество упаковки: бант пришел в прочной брендированной коробочке с приятными презентами. Такое внимательное отношение продавца просто восхищает. Покупкой очень довольны!
Лариса О.
Шикарные бантики !!!! Заказала уже второй другого цвета 👍👍👍. Думаю , что не последний ;;; Очень красивые цвета в ассортименте . Спасибо за хорошее качество и быструю доставку 🚚
ф
фролова кристина
Алина П.
АННА К.
АННА К.
Анна Д.
Ксения
Бант красивый, хорошего размера, не большой, не малый. Спасибо, за подарок, резиночку, мелочь, а приятно.
Таибат Т.
Очень красивый и качественный бант на заколке Пришел в коробочке и в подарок поставили открытку и резинку,было приятно)
Ангелина Х.
Как приятно получать такие товары, покупка в магазине так точно не порадует. Товар пришел в коробочке при открытие коробки лежал шикарный бант,идеального качества и положили подарочек резинку плюс еще и открытку которая подняла настроение.
Гузель Ш.
Очень понравилось качество и исполнение. Спасибо за призент
Фарида Р.
Очень качественный всем рекомендую хорошо упаковано👍
Наталья А.
Качественный товар. Рекомендую.
Виктория С.
Супер, спасибо большое за качество и упаковку, очень приятно получать то, что ты ожидаешь
Марина М.
Мария К.
Спасибо ❤️ очень приятно, в коробочке лежит резиночка и открыточка, очень мило. Выбирала бант под фартук, фартук у нас из такой ткани.
Анна Б.
Бант отличный, крепкий. Но вот с ценой прогадала, можно было приобрести в половину дешевле.
Лариса О.
Красивый бант голубого цвета . Очень хорошего качества ткань и сам пошив . Плотный , двойной 👍👍👍. Будет украшением прически как и в будни , так и на праздник . К покупке однозначно рекомендую . Буду заказывать еще в других цветах . Спасибо поставщику за разнообразие расцветок . Все цвета актуальные , под любую одежду . Можно и ребенку и взрослому...  Читать полностью
Анастасия Г.
5 / 5