2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал корпуса
Береза

Отзывы о товаре 2091 Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Карина Н.
Извините, но это просто лучший товар который когда-либо заказывала. Идеально все упаковано, отдельно в конверте документы на стул, так же приложили список фильмов к просмотру с ребенком, 50 позитивных фраз и вопросы которые можно задать ребенку за ужином !!!! Очень классная идея! Положили два ключа для сборки что не мало важно ☝️ потому что зачастую...  Читать полностью
Любовь К.
Я столь трепетного отношения еще не встречала. Болты в отдельной коробочке, отдельно по пакетикам, каждая деталь стула отдельно упакована, инструкции и доп материал в конвертике… дерево отлично обработано. Ткань антивандальная. Все супер. Просто любовь и уважение. Процветания вашему магазину!🥰
Александр Ш.
Мария Н.
Стул супер, упакован хорошо. Пришел целый. Но не хватило 4 заглушек на стул, что очень обидно, теперь в цвет придется искать 🔍
Анна Л.
Светлана Г.
За столь невысокую стоимость , я просто удивлена качеством исполнения👍🏻 Упаковка деталей, всего хватило , фурнитура отличная. Очень порадовало, видно что продавец старается чтобы покупатель получил качественный товар. Спасибо!
Гуля В.
Даниил Д.
Алёна Ш.
Комплектация полная, запакованно отлично, все целое, гладкое. Собирала сама, разобралась очень быстро, в комплекте все есть. Рекомендую этого продавца!
e
evghenia o.
Ребята, спасибо вам за вашу работу. В частности, Дмитрию Смирнову, за его Уважение к покупателям и за Вашу внимательность. Конверт и вся информация, сертификаты, буклеты - это очень красиво. Оставайтесь такими же Достойными ! 🌸🌸🌸
Олеся Е.
Очень удобный стул, очень довольна я и дочь, ребенок сидит за общим столом, стул качественный, рекомендую!
Алёна С.
Анастасия Г.
Александра Чубачук
Владислав Ф.
Сергей К.
G
G G.
Отличный стул. Легко собирается. Качество = цена🤌
Отличный, прекрасный, красивый стул! Спасибо производителю. Я рада, что выбрала именно его. Собрался без проблем, все четко, ровно, аккуратно. Компактный. В общем я в восторге. Все детали упакованы в бумагу, понятная инструкция, приветствие от производителя, какие-то листовки с развлекательным содержанием - очень приятное дополнение к товару. Сидушка...  Читать полностью
Ахмед А.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
к столу 80см норм
Киселёва М.
Шикарный стул, стильный, собрался легко, упакован отлично - все в целости доехало
Татьяна Т.
Не плохой, лёгкий в сборке, отлично смотрится. Посмотрим как в эксплуатации.
Ирина А.
Просто шикарный стульчик! Очень хорошо все было упаковано, и внутри положили листовки полезные! Видно что люди любят то что делают и если теперь что то нужно будет из мебели для ребенка только тут буду брать! Очень приятно видеть и осознавать что есть люди, кто с такой любовью относится к своему делу и к своим клиентам! Спасибо большое, муж стульчик...  Читать полностью
Алексей Ц.
Замечательный стул, удобный и очень зорошо обработано дерево. Отдельно хочу отметить качество фурнитуры
Ильвина Ф.
Дочке очень понравился. Стул хороший,купили для учёбы,чтобы осанка была правильной,и удобный стул.
Александра Л.
Олия ..
Отзыв оставляю редко, но тут не могу удержаться. Видно что ребята делают своё дело с любовью. Ребенок с утра уже постояла на подножке стула и помогла приготовить завтрак, а потом села на стул и сьела то что приготовили. 2 в 1 )) Качественный, устойчивый, красивый и удобный. Спасибо!
5 / 5
2037