1. Обувь

Вид застёжки
Без застёжки

Отзывы о товаре 2841 Аквашуз Aqua Xtreme

6 марта 2023
Достоинства
Хорошие со всех сторон.
Недостатки
Пока не обнаружились.
Выбирала из многих моделей. Окончательно остановилась на этой. И не прогадали. с ножки не слетает, нигде не давит. Все довольно комфортно. За 10 дней в Египте не порвались нигде, так что еще попутешествовуют. Дочка довольна и дизайном, в том числе. к слову, у меня такие же. И мне тоже удобно. Так что взросоым берите, не пожалеете
Юлия Л.
10 октября 2024
Тапочки симпатичные, 27-28 подошли на наш 29 размер идеально. Мерили следующий размер, но ребенку неудобно, пятка пустая. То есть на вырост не возьмёшь, чтобы хотя бы 2 раза съездить на море в них, в одном месте немного отклеилось.В общем на один раз считаю можно и дешевле обувь для моря купить
Ольга Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошие аквашуз. Качественно сделаны. Надеюсь, в отпуске не подведут
Упаковка отличная.
Ксения А.
10 октября 2024
Отличные корралки, прошли проверку морем. Спасибо!
Ксения Ч.
10 октября 2024
пережили отпуск в Алании на каменистом пляже. если бы не они - все ноги переломали бы. взяла себе такие же взрослые.
K
Kadirov Azat
Удобные и крепкие аквашузы
9 октября 2024
Аквашузы выполняют свою функцию на 100%. Взяли размер с запасом. Не смотря на это, шузы не слетали с ножек, держались хорошо.
Рафаэль Р.
Галина М.
9 октября 2024
в принципе не плохие. но то ли не подошёл размер, то ли что то другое, но вовнутрь попадал песок. так же на большом пальце натерли
Ребёнок счастлив, качественно 👌🏼
у
умеда т.
9 октября 2024
Отличные аквашузы, ребёнку самому удобно одевать и снимать. Носили с удовольствием, подошва гибкая, плотная. Верх плотный. Носили 10 дней, рекомендую. Буду брать ещё
Адель С.
Хорошие аквашузы. На стопу 16,5 см взяли размер 25-26
Екатерина Р.
Удобные, не слетают
Игорь М.
Легкие размер составляет Дочь довольна
Евгения М.
8 октября 2024
Дочка довольна , отдыхали в Египте ноги целы)
8 октября 2024
Шузы супер, ребенок доволен. По кораллам и по камням бегал в них , ноги не поцарапал
Юлия А.
Майя С.
8 октября 2024
отлично. ребенку удобно заходить и выходить. с ноги не слетают, если брать по размеру. Из минусов - долго сохнут
8 октября 2024
Хорошенькие. В деле ещё не успели попробовать. На размер стопы 19см сын выбрал размер 31-32. Видно, что они великоваты и возможно при намокании будут тяжедеть и спадать, но меньший размер отверг, сказал очень туго в объёме. Хотя нога не полная, с низким подъёмом.
Юлия М.
8 октября 2024
Отличные тапочки для ребенка. Плавал в Кемере , спокойно заходил по камням в воду. Прикольная цветная подошва. Яркие
Ольга Е.
Хорошие , удобные .
Ксения Б.
7 октября 2024
Классные аквашузы, по гальке на море просто красота. Плавать в них то же удобно!
7 октября 2024
Сыну 4,5 года, длина стопы 17,5 см, взяла размер 27-28 - отлично! За отпуск (3 недели, каменистый пляж) не порвались, не расклеились. Рекомендую!
7 октября 2024
Дочке 4,5 года, длина стопы 17,5 см, взяла размер 27-28 - отлично! За отпуск (3 недели, каменистый пляж) не порвались, не расклеились. Рекомендую!