2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор разделочных досок
Длина, см
Толщина, см
1.2
Количество в упаковке, шт.
Особенности доски
двусторонняя, нескользящая, с ручками

Отзывы о товаре 1336 Garti Набор из двух разделочных досок и двойной подставки PRIME Nord доска сервировочная разделочная Гарти размер 30x20 см и 36x24 см материал искусственный камень Solid. surface

13 декабря 2023
Х
Хава В.
16 декабря 2023
Недостатки
Заказала четыре набора досок, а получила только один набор, продавец вы куда смотрели???? При оформлении не получается оформить возврата в пункте выдачи отказали,так как на руках один набор, а он должен отдать 4 набора. Теперь не принимают возврата. Время истекло якобы. Ужасссс!!! Не советую продавца!!! Не ответственный он!!! Я должна молчать и должна...  Читать полностью
Анна М.
12 декабря 2023
Недостатки
Царапаются. Нужно резать не на лицевой стороне, чтобы не было видно царапин и следов от красящий продуктов
Лиза У.
Амалия Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упакованно. Спасибо продавцу
Недостатки
Открыла, посмотрела, все идеально, отлично упакованно. Очень красивые и качественные доски, тяжёлые. Взяла на подарок, думаю понравится
7 декабря 2023
Достоинства
Качество отличное!
Набор очень понравился!
Кристина В.
5 декабря 2023
Екатерина А.
4 декабря 2023
Достоинства
очень добротные дорого выглядят
Недостатки
не нашла
рекомендую
Салидат К.
3 декабря 2023
Алина А.
изменен 2 декабря 2023
Недостатки
Сколотый край доски
Продавец очень непорядочно поступает. Сначала пришла сколотая доска, вернула назад и перезаказала на новую, как раз была цена снижена еще на 500 рублей. сразу оговорю, что заказывать новую бы не стала, если бы изначально доска пришла в качественном состоянии Но через 2 дня приходит письмо на почту, что доставка отменена в связи с...  Читать полностью
Мадина Ц.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
красивые
Недостатки
заказала со скидкой второй комплект мой заказ отменил продавец сылаясь на отсутствие в наличии хотя в корзинн товар был. неприятно
Milausha A.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые доски) спасибо за подарок в виде маленькой досочки) Пришло все в целости) Достойный подарок)
Недостатки
Пока не обнаружила)
Виталий О.
30 ноября 2023
Недостатки
Сильно царапается, остаются белые следы
Черный цвет не рекомендуется к покупке
Ольга И.
28 ноября 2023
Комплект шикарный, купила на подарок. к покупке очень рекомендую. Упаковано очень хорошо. Спасибочки большое продавцу.
Артем Д.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Красиво
Недостатки
Дорого
Материал, камнем тут конечно трудно назвать, даже искусственным. Разве что по весу. Расцарапалось полностью вся поверхность после первого применения (как дешевая пластиковая доска ф.прайса). Использовать повседневно или держать для красоты вот какой нужно задать себе вопрос перед покупкой.
Ирина
26 ноября 2023
Достоинства
Очень понравились доски. Эстетично смотрятся на кухне, удобные в применении. Рекомендую ознакомиться с инструкцией. Пришли целые, хорошо упакованы. Рекомендую к покупке.
Лидия Б.
26 ноября 2023
Достоинства
красивые, эстетичные доски
Недостатки
Но очень тяжелые и я в шоке что на них остаются следы от ножа
Разве так должно было быть? Гарантия 15 лет? Если после первого использования доска поцарапана!
Марина С.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень стильные! Давно хотела приобрести.
Рукият К.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые,одно удовольствие их использовать
Советую к покупке
Маликат Б.
22 ноября 2023
Достоинства
Качественные красивые доски
Очень довольна покупкой
Ильнар Ш.
22 ноября 2023
Достоинства
пришла быстро, красота. подскажите две запчасти куда ставит или зачем лни в комплекте
Заира Г.
21 ноября 2023
Достоинства
Симпотный вид
Недостатки
Ужасно царапается.