1. Обувь

Зима

Отзывы о товаре 146 Дутики AURORASTAR

Позолотина Надежда
12 мая 2024
Сапожки очень понравились, теплые, удобные, легко одеваются, голенище не широкое и не узкое, хорошо заправляется под штаны.
Наталья Т.
17 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Действительно, как писали в предыдущем отзыве, стелька стала тоньше и мех тоже. Жаль, что производители выпускают хороший товар, люди начинают покупать, а потом качество ухудшается, цена поднимается. Предыдущие покупали два года назад, даже цвет тот же, поэтому есть с чем сравнивать. Ладно сколько поносим, потом будем смотреть, что брать дальше.
Валентина Д.
26 января 2024
Светлана Т.
13 января 2024
Достоинства
легкое одевание,внешне добротные
Недостатки
Постоянно мокрые ноги!
Люди, за такую цену для ребенка и постоянно в мокрых,это конечно перебор.Наверное,возить в машине и подойдет.Ребенок говорит,что тепло в них и носки шерстяные и термо мы не носим в эти сапоги,а только дышащие х/б с махровой стелькой,но прогулки с мокрыми ногами очень сильно огорчают.Всегда пишу отзывы после тестирования.
8 января 2024
Достоинства
Аккуратные, тёплые, красивые.
Очень понравились, рекомендую.
Дарья Н.
5 декабря 2023
Екатерина Б.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Соответствует размеру, не первый год носим обувь этой фирмы, пока нареканий нет, надеюсь эти тоже не подведут
Недостатки
Сапоги пришли без коробки в рваном пакете! Стелька тоньше, чем в таких же сапогах заказанных с официального сайта
В стельке очень слабо заметена фольга ( ее не видно и она совсем не шуршит) в сравнении со стелькой из сапог заказанных с официального сайта этой же фирмы
Юлия Т.
1 декабря 2023
Юлия Л.
23 ноября 2023
Достоинства
классные сапоги ребенок носит с удовольствием, тепло, сухо, удобно.
советую к покупке. покупаю такие сапоги 2 раз.
17 ноября 2023
Отличные ботинки, всегда в таких ребенок ходит. Сколько не носи, всегда как новые. Очень теплые и удобные. Рекомендую!
Лариса Н.
8 ноября 2023
Качество хорошее, ходим не одну зиму в таких, но эти не подошли по размеру. Перезаказали.
Мария М.
31 октября 2023
Достоинства
Покупаем уже третий сезон. Ноги всегда сухие и теплые. Теплые носки не требуются. В носке очень нравятся. К концу сезона как новые
Людмила М.
19 октября 2023
Достоинства
теплые, удобные
Недостатки
Не первый раз покупаю, идут в размер ноги, ребенку нравятся, теплые, меха много, стелька вынимается, качественно сделанные сапожки, удобно снимать и одевать. Спасибо продавцу!
Гульназ Н.
16 октября 2023
Достоинства
Обувь хорошая, добротная,ребенку легко одеть,зимой испытаем. На размер стопы 18,5 см взяли 31 размер, с небольшим запасом.
Недостатки
Упаковка пришла вся мятая, очень неприятно получать товар в такой коробке.
Елена В.
26 марта 2023
Достоинства
Тёплые, удобные, ноские!
Ляйсан А.
16 марта 2023
Достоинства
Без застежек, ребёнок легко сам одевает и снимает обувь, у нас ножки не мёрзли в них.
Татьяна Л.
2 марта 2023
Людмила Ч.
18 февраля 2023
Достоинства
Теплые
Недостатки
Тёплые, влагостойкие. Я очень мерзлявая, ноги все время холодные. Здесь же носила целый день на морозе и все отлично, ноги тёплые. Были также опробованы в сильную слякоть, прям с дождём, прошли испытание на ура, не протекают. но имейте ввиду, что широкие и большемерят. Одеваю на тёплый толстый носок и все равно пятка хлюпает. У меня нога стройная...  Читать полностью
Михаил Ш.
18 февраля 2023
Яна К.
16 февраля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Недостатки
Очень сильно пахнут!
Очень резкий химический запах, впервые с таким сталкиваюсь! В остальном, на вид обычные сапожки. Еще не носили.
Мария З.
10 февраля 2023
Достоинства
теплые
Недостатки
скатывается шерсть внутри
вообщем то все хорошо, но не нравится, что в процессе носки, скатывается шерсть.
19 января 2023
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Широкое голенище
У ребенеа ножка тоненькая, на размер 34 нам широко было. Другие присмотрим.
Киселева Т.
18 января 2023
Светлана П.
16 января 2023
хорошие сапгги,теплые,удобные
Юлия В.
28 декабря 2022
Достоинства
теплые, удобные
Инна С.
28 декабря 2022
Недостатки
Промокают от снега!
Сапоги жутко промокают. Ноги 100% не потеют, на носках чёткая граница сырости, и под стелькой сырости намного больше. Купили осенью по скидке, а носить только сейчас начали, берегли на морозы называется... Срок возврата прошёл соответственно. Ждём ответа представителя бренда по возврату.
Ольга Р.
14 декабря 2022
Достоинства
Теплые, не скользят.
Недостатки
Выглядят отлично. Качество на высоте.
Марина З.
11 декабря 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, лёгкие, тёплые сапожки. Достаточно свободные, пойдут на толстый носок
4 декабря 2022
Альбина Д.
14 декабря 2022
Достоинства
классные,красивые ,непромокаемые
для наших зим суперские