2. Столы и стулья
  3. Туалетные столики и консоли

Туалетный столик
Материал столешницы
ЛДСП

Отзывы о товаре 412 30 см Консоль Туалетный столик подвесной Тумба подвесная с ящиком 30х32х20 Светлый дуб

в целом , хорошо, тем более за такую сумму. кронштейн у стены добавили при установки для усиления опоры. текстура гладкая. доставка аккуратная, все целое, спасибо
Отличная консоль. Удобно что приходит в сборке. Красиво смотрится. Выкатывается свободно, мягко. Товар очень понравился. Спасибо продавцу. Доставка тоже на высшем уровне.
Екатерина П.
Камилла Ч.
Татьяна В.
Выглядит очень хорошо, крепления идут в комплекте, что является несомненным плюсом, реечки слабоваты но за такую цену вполне норм
Андрей К.
Александр Б.
Аскар В.
25 мая 2024
Отличный столик! Пришёл в собранном виде, без повреждений.
Эльмира К.
Вадим Б.
19 мая 2024
Достоинства
Соответствует заявленному. Нигде не поврежден. Все работает.
Недостатки
Пришел целым, очень хорошо упакован. В СОБРАННОМ ВИДЕ !!!
Юлия В.
18 мая 2024
Лидия М.
17 мая 2024
Андрей К.
8 мая 2024
Приехал столик собранным, шариковые направляющие ящика, всё Ок. Заменил только крепёж к стене на более подходящий для газобетона и сразу усилил саморезами крепление дна к стенкам ящика
Вероника Б.
19 апреля 2024
Хорошая тумба . Черная . Еще не повесили но выглядит хорошо , упаковка чистая не битая
Ирина Г.
18 апреля 2024
Очень качественный товар. Тумба уже собрана, пришла без брака, так как очень хорошо была упакована. Спасибо продавцу, рекомендую
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество. Легкий монтаж. Повесил за 5 минут.
Недостатки
Пока не выявлены
Александр С.
2 апреля 2024
Анастасия Б.
27 марта 2024
Оксана Т.
22 марта 2024
Тумба хорошая. Удобно что приходит в собранном виде. Своих денег однозначно стоит
Светлана В.
22 марта 2024
Надежда Г.
17 марта 2024
Достоинства
Красивая аккуратна тумба, приятный графитовый цвет. Лёгкая сборка. Приятная на ощупь поверхность.
Недостатки
Остаются отпечатки, которые просто влажной тряпочкой не стираются, нужно каждый раз протирать со средством.
Женя
14 марта 2024
Достоинства
Идеально подошла к моей мебели в комнате
Большой плюс в том, что приходит в сборе и на это не надо тратить время и силы. Упаковано идеально: нести до дома с пвз было удобно, все углы усилено защищены, есть наклейка об осторожной транспортировке. Сама консоль тоже понравилась. Ящик ходит плавно, легко. Мне нужна была небольшая консоль, как туалетный столик...  Читать полностью
3 марта 2024
Черная-черная) Прекрасная тумбочка без единого косяка, с пакетиком в котором крепления. На видео это мы уже сняли защитные штуки и поставили в коробку обратно (ждет своего часа для установки).
28 февраля 2024
Достоинства
Пришёл в собранном виде
Недостатки
Мятые углы
Ирина А.
26 февраля 2024
Достоинства
Все суперр, удобно.
Недостатки
Не недостатков
Все отлично, все соответствует и все качественно. Пока не закрепили на стену.