2. Уход за волосами

Constant Delight
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 6903 CONSTANT DELIGHT Крем-краска DELIGHT TRIONFO для окрашивания волос 4-2 средне-коричневый пепельный 60 мл

Аксиния Т.
13 января 2024
Достоинства
хорошая краска
Недостатки
нет перчаток
У меня были крашенные рыжие волосы( цвет уже подсмысля) и я осветляла корни, первый раз решила взять такую краску после эстеля и приятно удивлена. Красивый цвет натуральный ( держала 30 минут и получился светлый рыжий, если подольше подержать думаю будет больше к русому цвету), хорошо сровнялся цвет с длиной рыжей и светлыми...  Читать полностью
Оксана К.
2 октября 2024
ожидала большего. с желтизной не очень справляется.
Софья Р.
2 октября 2024
Обычная черная краска , держала 25 минут , не вымывается , испортила цвет волос , спасибо 🥲
Наталья В.
2 октября 2024
Моя любимая краска. Хорошо окрашивает седые волосы. Рекомендую .
Мария К.
2 октября 2024
Краска огонь , покупаю 2й тюбик т.к нужно светлые волосы еще покрасить Вот так он лег на светлые волосы + оксид 6%
Наталья Ж.
Наталья В.
Екатерина
Достоинства
не пересушила
Холодного оттенка нет вообще, чистая рыжина, на свои натуральные волосы(у меня идеальный пепельный русый, но есть пара седых и выгорели за лето, хотела обновить) с оксидом 3%, и он не смывается, отрастают, вижу корни, и седые волоски быстро проявились, и этот неприятный рыжий оттенок, не знаю что теперь делать, и чем закрашивать.
Ксения Л.
Как попробую напишу пока три звезды, упоковка без целофана открытая
Евгения В.
Краска отлично закрашивает седину, с перламутровым отливом, волосы мягкие с 6 % окислителем, супер
Цвет красивый получился.Смешивала с оксидом 3% для бережного окрашивания.Если надо более светлый тон,то оксид надо брать посильнее.
Екатерина М.
Всего одна коробоччка а на рисунки три почему так ответьте пожалуйста
Краской пока не воспользовалась. Коробочка открыта . Не упокована. Даже в магазинах коробки заклеены ,а тут. Ложи что хочешь, и кто хочет.
Ирина В.
Диана Б.
Оксана Ж.
Пользуюсь уже давно 👍 . Волосы на солнышке и при ярком свете играют !
Екатерина Р.
Цвет получился как у девушки на видео из предыдущего отзыва. Наносила на 5 минут на виски и корни на естественные волосы средне-русого оттенка с теплым подтоном с сединой, смешивала с 3% окислителем. Сначала получился немного темнее своих, но после первой помывки, цвет сравнялся со своими. Краска отличная.
Елена З.
Пришел только один мятый тюбик. Нет не инструкции, ни перчаток, ни закрепителя. Видимо потерялись по дороге.
Татьяна О.
Гулнур Ж.
Мария Г.
Брала второй раз и разочарование, первый раз брала думала из-за того что первый раз обисвечивалась и плохо легла ,второй раз покрасила все не взяла и оставила желтые следы короче не прокрасила(( может мои волосы плохо поддаются окрашиванию
Людмила К.
Людмила М.