1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для карнизов
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 4294 Эмаль тёмно-серая ПФ 115 FARBITEX, краска по металлу и дереву, глянцевая, 1,8 кг, Артикул: 4300006034

Андрей П.
изменен 26 апреля 2024
Доставка на день раньше. Ведро металл, не бито- не гнуто . По верх ведра плёнка. На дне осадка совсем нет . Краска не густая - даже слегка жидковата - на днях начну использовать - добавлю комент . Пока что всё устраивает. Спасибо. Добавляю отзыв . Сегодня уже красил . Цвет как и хотел ( шоколад ) запах есть но не очень прям сильный , бывает и сильнее...  Читать полностью
Станислав Г.
Краска норм, снял звезды за внешний вид. Чей косяк доставки или продавца - не моя проблема, факт есть факт, я, как потребитель получил весь помятый товар)
Инна Л.
изменен 8 сентября 2024
Дмитрий Г.
изменен 7 сентября 2024
Наталия Ф.
Сомневалась в этой краске, а зря брала 2 ведра зеленой разных цветов. На фото темная краска. Очень хорошо, укрывистая, блестит на солнце. Разводила только там где тяжело красилась. Советую к покупке 😉👍
Александр С.
Краска легла норм высохла за сутки,в отзыве девушка жалуется что две недели ни как не высохнет,я думаю просто плохо перемешали краску перед нанесением ну или ей попалась какая нибудь просроченая
Галина К.
Игорь С.
Анатолий Ч.
Хорошая краска, немного был осадок, в основном укрывчивость хорошая. Красил дерево.
Игорь Ж.
Евгений Р.
Марина Ц.
Анна М.
Обратите внимание- краска очень жидкая. Подготовленная и загрунтованная поверхность полностью прокрасилась в цвет только 3 слоем краски.
Денис П.
Алексей Л.
Постоянно пользуюсь , дача в деревне, краска необходима, качество,цена все устраивает
Яна К.
Отличная краска в сравнении с другими в данном ценовом диапазоне Брала три краски разных фирм. Эта самая лучшая и по покрытию и по цвету. Рекомендую однозначно.
Аля Л.
Алексей Л.
Денис К.
Наталья Ч.
Надежда З.
Елена Я.
D
Denis G.
Не понравилось: очень долгое время высыхания. Механическую прочность набирает слишком долго. Не куплю больше
Александр Б.
Павел К.
Для дерева и бетона подойдёт, но не для металла ( трескается при палящем солнце)