1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для бассейна, Для беседок, Универсальная, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 6313 Краска Super Decor Rubber Резиновая, Акриловая 12 кг цвет Белоснежный/для внутренних и наружных работ матовая универсальная

Наталия Г.
12 октября 2024
Краска супер.... Брала другой фирмы была разочарована....
Юрий Б.
Алена П.
Ольга Л.
11 октября 2024
отличная краска. теперь у нас радикально красная входная дверь)
Светлана Ф.
11 октября 2024
Краска просто супер, я в восторге. Большое спасибо всем, кто придумал эту чудо - краску. Работать с ней легко, расход минимальный, цвет то, что надо. Брала , чтобы, выкрасить порог у мамы в деревне, предварительно заштукатурила все крупные щели и сколы, больше поверхность никак не подготавливала, сразу начала красить. На фото пока один слой, израсходовала...  Читать полностью
Александр Я.
11 октября 2024
Первое впечатление - отличная краска. Красил металлическую дверь, бетонную стенку, деревянную обшивку. Результат очень хороший, но посмотрим через год.
Анна А.
Ч
Черных Галина
Вячеслав ..
Татьяна Ч.
Любовь В.
10 октября 2024
Краска очень понравилась, хорошая укрывистость. Брала доя крышки септика. Хорошо наносилась кистью, в 2 слоя. Насыщенный, ровный цвет
Ольга Г.
10 октября 2024
Пока не открывала, но думаю все хорошо. Спасибо.
Ирина В.
Юлия Р.
9 октября 2024
Укрывистая, хорошо наносится. Мне понравилось с ней работать.
Юлия Б.
9 октября 2024
Цвет красивый. В мокром виде смотрелся по детски, но когда высох, то просто сказка какой приятный оттенок. Нет противного запаха. Сохнет на отлип довольно быстро.
Екатерина М.
9 октября 2024
краска ложится хорошо, красила сарай OSB панель но добавляла темно-зелёный колер для более насыщенного цвета , как поведёт себя зимой будет видно, а так всё отлично
изменен 8 октября 2024
м
марина ш.
8 октября 2024
очень эффектный оттенок изумруд. Старый домик стал эффектным. Хорошо ложится и на старое дерево с остатками краски, и на окрашенную масляной краской мебель, но т к матовая, появились царапинки , т е лучше красить то ,что не будете часто трогать, либо у нас такой эффект получился, т к красили по масляной краске
Светлана Ч.
8 октября 2024
Достоинства
в меру густая, не жидкая
Краска отличная, изначально купила 1 литр, немного не хватила, пришлось докупать уже больше килограмм, наносится легко, хватает на один слой, закрашивала синюю старую краску, не просвечивает.
Галина Т.
8 октября 2024
краски в банке мало,обман зрения,не понравилось как ложится,требуется второй покраски
Алексей Я.
Галина Б.
Галина Б.
8 октября 2024
Наносили в два слоя. Неплохая краска. В следующем году увидим результат.
Дмитрий М.
8 октября 2024
Мне понравилось, укрывистость хорошая.
Степан Кандыба
8 октября 2024
Достоинства
Вещь хорошая - влагу выдерживает. Посмотрим выдержит ли снег и мороз.
Недостатки
Пока нет
Марина П.
8 октября 2024
Этой ещё не пользовалась, за другие могу сказать 10 баллов , прислала фото бы но не умею, брала белую и фисташку, отличная, стены красила из осб на даче
Валерий Е.
7 октября 2024
впечатление хорошие,покрасил крышу ,но для краскопульта нужно. разбовлять и приспособится к этой краске,крыша из оцинкованного метала,время покажет как будет держатся
Виктория К.
7 октября 2024
Смотрите за продавцами , краска вся приходит половинчатая