2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 184 Кушетка Диван классика, механизм Нераскладной, 118х60х83 см,синий, коричневый

Олеся П.
26 октября 2023
Достоинства
Отличный диванчик, комфортно в нём сидеть. Нет торчащих ниток, пришло без брака, ткань приятная.
Недостатки
не обнаружено
Искала диванчик на кухню, по отзывам заказала у этого продавца и не ошиблась! Продавец отзывчивый, всё качественно. Приходит в транспортном коробе, так что риск испортить мебель при транспортировке сводится к 0. Также заказывала два стула. Спасибо большое, домочадцы все довольны 😊😊😊🥰
Ч
Чернышева Наталья
Татьяна Е.
Диванчик - прелесть! То, что надо для кухни)) Небольшой и немаленький)) Упакован достойно, что даже ножки не сразу нашла и подумала, что продавец забыл их положить)) Собирается за 5 минут просто выкручиванием ножек)) Доставка быстрая)) Продавцу 5+ за товар))
Кушетка удобная,широкая ,по высоте комфортно,собирается легко
Юлия Л.
В восторге от этого диванчика! Пришел на следующий день после заказа, упакован просто шикарно, еле открыли:) Легкий, при этом устойчивый. При получении достаточно прикрутить ножки. Спасибо продавцу! Ещё не решила, что именно, но закажу либо ещё один диван, либо стулья.
Евгения
Отличный диван. Качественный,упакован надежно. Прикрутить ножки 5 минут. Жто теперь наше любимое место на кухне.
Евгения В.
Отлчные диванчики, заказывали 3 штуки, все без дефектов. Очень легкие по весу.
Людмила Ю.
Максим Б.
Доставка в срок без задержек. Диван удобный и комфортный. Ткань хорошо очищается.
Людмила А.
Достоинства
Качество отличное, смотрится очень достойно, привезли вовремя, отличная упаковка( деревянная обрешетка)
Марина Ч.
Достоинства
Красивый, органичный, удобный, стильный
Недостатки
Я в восторге от дивана. Сомневалась брать со спинкой ракушка или прямой, взяла этот и рада. Приехал в собранном виде, кроме ножек, разумеется. Упакован отлично, с обрешеткой.
Екатерина М.
Отличная Кушетка. Вписалась на нашу кухню как родная 🥰
юлия л.
В целом кушетка не плохая, но кажется какой-то дешевой 🤔 Я б сказала дачный вариант, но по цене, на мой взгляд, немного завышена (цена ей- 10тр со сдачей). Материал кажется дешевым, хотя сидеть комфортно, подклад у дна кушетки- тоже какой-то тонкий. Вроде и сделано нормально, качественно, но из дешевого материала что ли.
Мария Я.
Анна Т.
Диван хороший, удобный, мягкий, сделан качественно, ткань приятная. Упаковка товара впечатлила, подошли с душой, упаковали на совесть, пришел в срок. Когда на него садишься спинка наклоняется назад. нам не критично у нас стоит возле стены
Анна Б.
Диван приехал раньше срока, упакован хорошо, дефектов нет. Отличное решение для прихожей! Собрали за минуту. Спасибо продавцу за качественный товар, мы очень довольны, советуем!!!👍
Татьяна Р.
Достоинства
супер диванчик,компактный,удобный,ранее заказывала стулья,получился комплект
Недостатки
достака супер,упаковка на высоте,лёгкая сборка
Виктория Ч.
Диван супер! Очень порадовала упаковка, надёжнее ещё не встречала! Сборка заняла минуту, просто вкрутить ножки и готово. Диван красивый , цвет как на фото
Валентина Лебедева
Все отлично. Есть сомнение только в долго вечности этой ткани, уже 3 месяца пользуемся, часто протираю, так как есть дите. Уже есть засветление ткани, как будто протирается. А в целом красиво удобно и мягко))
Евгения Е.
Год назад брали кресла , и вот решили дополнить их диванчиком. Диван прекрасно вписался в не большую кухню. Обивка антивандальная,кресла за год с 2 детьми, собакой и котом, до сих пор выглядят как новые.
Соответствует фотографиям и заявленеым размерам
Ольга Р.
20 мая 2024
Классный мини диван. По цвету подошёл идеально. Цвет в реальности совпадает с цветом на фото продавца. Сидеть удобно, ничего не скрипит. Сам по себе легкий, поэтому легко двигается по полу, но для меня это не проблема.
Анна Т.
13 мая 2024
Отличный товар, только прикрутить ножки, выглядит достойно, отличный продавец ответил на все вопросы
Диана К.
5 мая 2024
19 апреля 2024
Хороший, маленький диванчик, лёгкий. Немного скользит по плитке. В целом хорошее исполнение
л
луговской сергей
1 апреля 2024
Удобная мебель, вписалась. Всё по желанию.
Фатима П.
19 февраля 2024
Юлия З.
4 февраля 2024
Достоинства
Компактный, удобный.
Диван был доставлен раньше предполагаемой даты, упакован на совесть - в коробку с обрешеткой. Первое впечатление: компактный, но сидеть вдвоем вполне удобно. Заявленным характеристикам соответствует. Надеюсь прослужит долго.
30 января 2024
Достоинства
Все соответствует заявленным параметрам, качеству и цвету
Недостатки
нет таких
Вовремя доставили. Товар хорошего качества. Идеально подошел в кухню-столовую