2. Товары для кормления

Муслин, Хлопок
Россия

Отзывы о товаре 91 Накидка для кормления грудью муслиновая (милк снуд) Эргофид

Валерия Ц.
И в пир и в мир Отлично подходит и как штора для кормления и как одеяло для малыша в теплую погоду. Шик, блеск, красота.
Очень удобный хороший снуд. Натуральный материал, приятная расцветка. Тонкий, но не просвечивает. Ранней осенью можно носить как шарфик. Удобно и покормить, и ребенка положить, как на плёнку и укрыть малыша как дополнительный теплый слой.
Хорошая ткань, плотная но в то же время хорошо пропускает воздух. Качество пошива хорошее, нитки не торчат.
Ш
Шапиева Д.
Софья С.
Цвет соответствует описанию и фото. Идеально подходит для путешествий. Приятная ткань, после стирки цвет не меняет, не растягивается. Рекомендую к покупке
Анжелика К.
Накидка понравилась, мягкая ткань 👍, но запах какой-то ядкий, надеюсь после стирки выветрится
Екатерина Б.
Удобная и дышащяя накидка, можно везде кормить малыша не стесняясь)
Лариса П.
Пришёл товар в хорошей упаковке, сама накидка достаточно большая, сегодня уже пробовала с ней кормить, очень удобно. Ткань приятная, не тонкая и не просвечивает. Но и не жаркая. Нам на лето вообще отлично. Советую к покупке, мне значительно облегчило процесс кормления на улице
Марианна К.
Чудесная вещь. И кормить удобно, и на коляску от солнца прикрыть, и как одеялко. Есть такой же розовый. Рекомендую!
Медведева Наталия
Очень удобно , кормила в самолёте полуторагодовалого парня и очень удобно , не тесно Можно использовать как накидку от солнца на коляску
Денис О.
Анастасия А.
Товар неплохо. Жалко, что нет кнопок для фиксации при кормлении
Алена П.
Достоинства
Многофункциональный Натуральный мягкий хлопок Швы практически не заметны с обеих сторон Двусторонний
Недостатки
Отсутствуют пуговки или кнопки
Снуд реально замечательный, хлопок мягкий, швы плоские, почти не заметные, можно использовать обе стороны. К как я его использую: 1 непосредственно как милк-снуд, накидываю на плечо и на ребенка, все, посторонние взгляды...  Читать полностью
Алена П.
Достоинства
Хлопок Дышащий Многофункциональный
Недостатки
Кнопочки или пуговки отсутствуют Ну может чуть дешевле цену сделать😅
Выбирала между этим розовым и темно синим со звездочками. Цвет розового приятный, припыленный, нежный Вещь реально используется, прикрыть ребенка во время кормления, замечательная идея
Приятная ткань, легкая, не прозрачная, большая. Можно использовать как плед малышу. Единственное - приходится сверху придерживать, чтоб не открывал, наверное будет удобно вшить резинку
Екатерина Б.
29 июня 2024
Инга М.
Отличное качество. Очень приятная мягкая на ощупь ткань, не мнется, что важно. Цвет нежнейший
изменен 27 июня 2024
Классный снуд. Приятный цвет, приятная качественная ткань, качественный пошив, не просвечивает. Единственное-хотелось бы, чтобы верхний край был уже нижнего. В +30 ребенку в нем жарковато, потому что муслин в два слоя.
Ольга
15 июня 2024
Анна
13 июня 2024
Достоинства
легкий , стильный, многофункциональный
Татьяна И.
13 июня 2024
Отличный снуд, удобный и в жаркую погоду просто находка!!! Мне очень понравился, ткань приятная, цвет нежный!
Накидка хорошая, лёгкая, ребёнку под ней не жарко. Тонкая, но при этом не просвечивает. Однозначно рекомендую 👍
Алёна Ш.
Отличная накидка, легкая, не просвечивает и достаточно широкая, чтоб прикрыть при кормлении. Так же можно использовать, как одеялко, в тёплую погоду от ветра или солнца. Теперь всегда беру её на прогулку. Очень выручает. Советую к покупке. Качество на высоте.
Приятная ткань, качество на все 💯. Рекомендую!
Екатерина Ч.
Дмитрий В.
Достоинства
Мягкий, качественный муслин. Пошит хорошо. Цвет приятный.
Ольга Г.
13 мая 2024
Слишком огромный, спадает. Ткань очень мягкая, качество отличное.
Елена Д.
24 апреля 2024