2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
186.5

4 декабря 2023
Достоинства
Компактный размер, натуральное дерево, сделано аккуратно
Недостатки
Сложно было найти длину именно 180 см. Радует, что отечественный производитель, материалы качественные. Доставка до квартиры "Деловыми линиями", нам даже в комнату занесли. Упаковано компактно в одно место, без дополнительных коробочек или пакетов. Дерево без покраски, что и выбирала. Не ламели...  Читать полностью
Ия К.
3 декабря 2023
Достоинства
Хороший массив, красивая качественная удобная 👍
Недостатки
При заявленном размере 180 ширина 175 обидно
Нина О.
изменен 10 декабря 2023
Андрей И.
30 ноября 2023
Достоинства
Эта кровать сама по себе сплошное достоинство.
Недостатки
Не обнаружены.
Сделана с уважением к клиенту, сборка простая и понятная, детали обработаны и продуманы на "5". Презент от производителя-подставку под мобильник прикрепили к спинке, очень удобно. Собака тоже оценила исключительно высоко. Рекомендуем.
Алексей Д.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество
Кровать супер. Сделано все качественно 👍🏽
Егор Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
Точно стоит своих денег! Заказывал без покраски,доставка деловые-линии(ко мне в город доставляют без косяков) просто обработал декоративно-защитным антисептиком под орех. Кровать массивная, хороший крепёж, на 200*180 2 продольных бруса с регулируемыми подпорками.В комплект крепежа положено по 1 доп. комплектации. Всё необходимые отверстия сделаны.
При сборке кровати для установки боковых досок в пазы нужно забивать киянкой через проставыш. (чёрная сторона киянки оставляет следы....). Шестигранник на 4 в комплекте справляется кое-как, лучше крутить своим. Стержни болтов перед закруткой лучше чем нибудь смазать чтобы не скрипели при сборке... дома скажут спасибо.
Antonina G.
28 ноября 2023
Достоинства
Получили кровать на днях. Доставка быстрая, удобная. Собрали очень легко, хотя мы собирали кровать впервые. Очень приятный цвет и дизайн. И приятный запах дерева. Здорово ещё , что можно покрасить потом в любой нужный цвет, но мы пока оставили оригинальный цвет как при покупке. В нашу спальню подошла идеально🙏🏻 ждём матрас и будем наслаждаться ...  Читать полностью
Солтус Константин
27 ноября 2023
Достоинства
Удобная, красивая, ничего лишнего в конструкции. Высокая спинка головной части. Не скрипит, регулируемые ножки. Первоклассный крепёж в комплекте. Матрас держится прочно, доски обработаны ровно, гладкие, без заноз. Упаковка очень прочная, компактная, удобно транспортируется, при этом минимум упаковочного картона затрачено. Приемлемая цена. Стоимость...  Читать полностью
Екатерина Д.
27 ноября 2023
Достоинства
Цена-качество, удобная
Недостатки
Очень быстрая доставка! Удобная сборка, хорошо зашкурена, никаких заноз при сборке. Сборка супер простая, справится любой, не скрипит. Очень вкусно пахнет лесом, елками) По полу не ерзает, стоит намертво! Котейка оценила😅
а
антон в.
25 ноября 2023
Достоинства
Все детали подошли идеально, смотрится симпатично, полный комплект, всего хватило , саморезы, болты с запасом ...
Недостатки
Не обнаружил ...
Советую к покупке
Ольга В.
25 ноября 2023
Достоинства
Доска хорошего качества
Собрали за 1 час. Кровать понравилась
Светлана Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Кровать полностью оправдала все ожидания.
Недостатки
Не выявили
Павел Б.
Ангелина З.
Анна Г.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличная, крепкая кровать. Можно покрасить в нужный цвет.
Недостатки
Нет.
Кровать хорошая, выбрали именно ее из-за возможности покрасить в нужный цвет
Артём С.
21 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево. В собранном виде шикарно выглядит.
Недостатки
Очень плохая подгонка деталей. При сборке было ощущение что всё кривое. Винты немного не совпадали с ответными отверстиями. Царги не вставлялись в крепления. Один болт был погнут, благо был запасной. Чтобы собрать кровать пришлось ослаблять шурупы которыми были прикручены царги, потом заново затягивать...  Читать полностью
Светлана Ч.
21 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево, хорошо смотрится
Недостатки
Пока не выявили
Кровать привезли вовремя, на вид добротная, красивая, собрал муж. Матрас высотой 23 см подошёл. В дальнейшем отзыв дополню после нескольких дней эксплуатации. Пока только положительные впечатления.
Сергей Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
с виду крепкая древесина.пахнет. упаковано нормально
пока не собирали,ждем матрас. инструкция приложена. все для сборки вроде имеется. буду надеяться,что кровать прослужит долго.
Мария И.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Кровать хорошая. Корпус действииельно выполнен из сырья без сучков. Обработано все качественно. На все вопросы продавец отвечает очень оперативно, за что отдельное спасибо! Кроватью очень довольны! Спасибо!
Недостатки
1. Кровать высоковата, это нужно учесть при покупке, ориентируясь на высоту своего матраса. Мы уже после сборки и примерки с матрасом (без примерки...  Читать полностью
Дарья Ф.
20 ноября 2023
Анна Д.
18 ноября 2023
Достоинства
отличная кровать, удобная сборка, не ожидали такого высокого качества. Запах хвойного дерева заполнил всю квартиру, как только открыли упаковку, материал конструкции отлично просушен. Очень понравилась быстрая доставка сторонней курьерской службой, всё вежливо и без сложностей. Покупали кровать без покрытия, масло-воск наносили самостоятельно.
S
Sam
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
крепкая конструкция, отсутсвие сучков
Недостатки
пока не выяыил.
Хорошая кровать. Легко собирается, с шуруповертом собрал за 30 минут. Ребята молодцы даже инструкцию влржили для тех кто не шарит как, что и куда. Весь материал высочайшего класса на весь материал пару сучков да и те небольшие и на внутренних поперечинах. покрывал в один слой маслом для дерева и мебели...  Читать полностью
Ирина В.
17 ноября 2023
Недостатки
ключ стерся на последнем шурупе
кровать чудесная.всё обработано отлично,отверстия подходят идеально.собрала сама за 1,5 часа(подобного опыта не было)запах дерева,спится отлично!очень милый и нужный подарок- подставка.спасибо всем и производителю и доставке(доставили на 2 дня раньше) и озон.
Юлия П.
17 ноября 2023
16 ноября 2023
Достоинства
Натуральный материал, качество досок, большой выбор размеров, цена
Впечатления от кровати 10/10, всё идеально подошло, отверстия прозинкованы, ни одной занозы, шлифовка отличная. Крайне рекомендую, если нужна будет кровать, однозначно куплю здесь же!
Ольга З.
16 ноября 2023
Достоинства
Натуральные материалы
Недостатки
Кровать под наши нужды, идеального размера. Собрали сами, все просто. Все вырезы и запилы совпали. Производитель дополнительно положил всех винтов и болтов! Кайф) спасибо!
Олеся Ф.
16 ноября 2023
Достоинства
удобная, крепкая, комфортная кровать. можно самим ее покрасить под любой интерьер. мы покупаем уже вторую кровать этого производителя. очень понравилось
изменен 15 ноября 2023
Заказала уже вторую кровать этого производителя. Доставка вовремя, цена очень доступная, сборка легкая, супер!
Москвичева Наталья
15 ноября 2023
Достоинства
крепкие
Недостатки
не обнаружили
Отличные кровати, тяжелые, сразу чувствуется, что добротные, не из опилок. Упаковано на совесть, наклейки, чтоб не бросали и не наступали. Пахнут ёлочкой, на первый взгляд очень понравились. Мы взяли две, детям, они довольны. Ремонт в процессе, как соберем - дополню. Рекомендую!
Дмитрий К.
15 ноября 2023
Достоинства
Добротная кровать из массива сосны. Легко и быстро собирается, подробная инструкция. Очень хорошая обработка дерева с завода
Недостатки
Не нашли
Кровать собрали буквально за час. Отдельное спасибо производителю, что положили чуть больше шурупов, болтов и прочих креплений. Кровать надежная, удобная и минималистичная - все как и хотели. Отдельного комментария заслуживает доставка. Все классно упакована, кровать перевозили в деревянном коробе
14 ноября 2023
Достоинства
Хорошая кровать. Только сегодня собрали. Крепкая и прочная.
Недостатки
пока нету
д
денис м.
13 ноября 2023
Достоинства
Прочная, качественно сделанная, добротная кровать. Легко собралась.Кровать довольно высокая, с неё будет легко вставать. Готова к покраске! (на фото уже выкрашенный вариант). Но лучше (совет из собственного опыта) красить прозрачным лаком. А изначальный цвет сосны светлый, приятный.
Недостатки
Учитывайте, что размер кровати больше, чем размер спального места
Вадим К.
13 ноября 2023
Достоинства
Прочная конструкция
Недостатки
Не выявлено на данный момент
Светлана Ш.
12 ноября 2023
Достоинства
Натуральные материалы. Элегантный вид кровати,не хотелось громоздких коробок с острыми углами как у многих кроватей.Приятный запах древесины.
Порадовала доставка.
11 ноября 2023
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Замечательная кровать! Аккуратно упаковано, инструкция. Элементы кровати ровные, отшлифованы. Приятный запах древесины. Собрали за 25 мин. Спасибо производителю за качественный товар! 👍🏻
Екатерина В.
11 ноября 2023
Достоинства
Устойчивая, натуральная и не скрипит
Недостатки
Только в том, что матрас надо искать.)
Покупаю уже не первый раз, только до этого были другие размеры. Всеми покупками очень довольна. Устойчивая, не скрипит. Кровать собрала за час с помощью шуруповерта и специальной биты (как ключ, положенный в комплект для сборки)
Вера Ф.
10 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество, простота сборки.
Недостатки
Не обнаружили.
Очень просто собирать. Инструкция понятная. Всё в комплекте. Дерево хорошо обработано, приятно пахнет. Мы собрали электроотвёрткой за час.