2. Ароматерапия
  3. Aromashka
Aromashka/Смесь эфирных масел "Успокаивающая" (10 мл)

Эфирное масло
Aromashka/Смесь эфирных масел "Успокаивающая" (10 мл)
Классификация аромата
Зеленый, Цветочный
Аромат
Успокаивающая
Особенности состава
Без камфоры, Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения

Отзывы о товаре 85 Aromashka/Смесь эфирных масел "Успокаивающая" (10 мл)

Очень приятный запах
Дарья Ш.
Мне кажется.запах не успокаивающий,а тонизирующий ,но приятный )лимоном мне пахнет и травами как будто
Мария Ш.
Достоинства
.Успокаивающая смесь эфирных масел дарит чувство свободы в мыслях, снижает тревожность, тело под действием смеси более функционально. У меня не обладает снотворным действием.
Недостатки
Совершенно
Давно приобретаю продукцию Аромашки, качество всегда на высоте. Спасибо!
Юлия Р.
Достоинства
Пахнет неплохо
Недостатки
Но резковат запах герани в составе
Для меня запах резковат
Галина П.
Мне нравится, видно воочию, что есть мамло мандарина, красит желтым щедро. Не могу только понять качество, но аромат пряный, горький, приятный, держится недолго
Анатолий
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Хороший приятный запах. Использую в аэрозоли для помещений
Оксана К.
13 июня 2024
Потрясающая смесь при использовании в увлажнителе..
Галина А.
1 июня 2024
Упаковано в пупырку, срок годности до 2026. Смесь "успокаивающая" из пузырька не понятно, узнается лаванда плюс ещё что-то. Через арома-лампу раскрывается аромат, цветочно-лавандово полевое , мне напомнило акацию, сам аромат ненавязчивый, думаю успокаивает, на утро был аромат в комнате, уютный аромат.
Алевтина М.
10 мая 2024
Очень хорошие масла. Приятные.
Аня
18 февраля 2024
Достоинства
Привезите скорее на озон снова
Анастасия Ч.
21 января 2024
Сегодня ребёнок уснул только после того, как аромалампу с этим маслом навела 👍
Екатерина Т.
11 декабря 2023
Достоинства
Вырубает через 10-15 минут после включения аромолампы! Всем, у кого проблемы со сном и нет противопоказаний- рекомендую !
Ц
Цаплина Н.
28 ноября 2023
Достоинства
Запах
Фаина Г.
26 ноября 2023
очень приятный,сбалансированный аромат
Ангелина Б.
31 августа 2023
Достоинства
Шикарная смесь, приятно пахнет , хорошо вечером добавлять в обычное масло и делать массаж , или в увлажнитель
Мила Екатерина
24 декабря 2022
Достоинства
Отличное сочетание эфирных масел, высокое качество
24 ноября 2022
Достоинства
Понравилось запаховое сочетание и действие смеси - успокаивает.
Недостатки
Не выявлено.
Доставка быстрая. Смесь взяла для проведения групповых медитационных практик. Апельсин, лимон, лаванда и герань - приятное сочетание как раз для таких целей. Продукцией "Аромашки" вполне довольна, можно рассматривать ее как поставщика натуральных масел.
24 октября 2022
Чудесная смесь! Влюблена с первого применения! Качество отличное, капала 5-6 капель в аромалампу, весь дом наполнился восхитительным ароматом!
а
анна м.
10 августа 2022
Достоинства
приятный запах, действительно успокаивающий
Недостатки
Масло использую для вечерней медитации и перед сном, спят лучше все, дочка просит сама "сонное" масло, просто 5 баллов из 5. Буду заказывать еще, т.к.заканчивается, а пока в пути масло "ночь любви". спасибо производителю)
Танюша
14 января 2022
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Никакого успокаивающего эффекта нет
За такие деньги, если честно я хоть какой-то результат ожидала. Но никакого успокаивающего эффекта нет. Дочка гиперактивная, эмоционально возбужденная, приобретала масло в надежде, что хоть немного дочь станет поспокойнее. Но заметила и на себе и на ребёнке, вызывает обратный эффект.
Валерия П.
29 ноября 2021
Достоинства
Приятный аромат
Пахнет приятно, не химозно
Алена П.
30 октября 2021
Достоинства
Насыщенный, приятный
Недостатки
Хорошо работает в аромадифузоре ( аптечное не дорогое масло к слову там вообще не работало). Приятный насыщенный аромат от нескольких капель, с вечера включаем перед сном, утром запах в комнате еще держится. Нравится, буду брать ещё
Дарья Г.
16 сентября 2021
Достоинства
Работает
Недостатки
Беру не первый раз , пережили с этим маслом период зубов относительно спокойно , жалко не знала о нем раньше . Беру в основном для дочки , для лучшего засыпания, спит всю ночь , без пробуждений и криков . При перевозбуждение тоже помогает .
Елена Е.
Анна Д.