2. Детям
  5. PlayToday
Комплект верхней одежды PlayToday

Зима
Текстиль
Верх:100%полиэстер;Покрытие:100%полиуретан;Подкладка:100%полиэстер;Наполнитель:100%полиэстер,куртка:200г/м,брюки:150г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Осень-зима 2021

Отзывы о товаре 505 Комплект верхней одежды PlayToday

Отличный комплект,яркий красивый!!Насколько тёплый проверим зимой!
Светлана П.
Ну оооочень дорого🥲 на 104 см и худышку идеально подошел 110 размер с небольшим запасом. Руки нормально пролезли, не знаю, у кого там плохо пролазят, это какие руки должны быть😅 я бы и свою засунула туда)) все резиночки, кнопочки-всё отлично. Расцветка вообще мёд-медище) как в зиму будет-узнаем зимой. По толщине-не тоньше моих зимних вещей 😊
Анна В.
Алиса А.
Исакова И.
Классный, качественный комбез. Зимой еще не пробовали, но нам надо не на самые морозы. А до -20, как нам надо, я уверена, что он подойдет.
Ольга Ч.
Анастасия Б.
Костюм суперский, всё в нëм продуманно. Доча восторге.
Евгения Н.
🔥🔥🔥идеален. Размер соответствует, качественно сшит, очень теплый, яркий, рисунок несостирывантся. Советую всем!!!
Екатерина Г.
Очень яркий и теплый комплект! Испытание морозами выдержал. Единственное, хотелось бы куртку подлиннее, к следующей зиме боюсь будет коротка
Ольга Т.
Достоинства
Костюм любимой фирмы🤗
Недостатки
Яркий, красивый костюм. На рост 110 заказывала 122. Думаю, что за лето ещё подрастем☺️
Наталья Р.
20 мая 2024
Отличный костюм🔥, фабричного пошива, все швы ровные, нитки нигде не торчат, запаха нет!
18 мая 2024
Анна А.
16 мая 2024
Прекрасный костюм, замки хорошо работают, для ребенка немаловажно, шея закрыта, воротник в подбородок не давит, все четко, спасибо, носили с удовольствием
Дарья Д.
14 мая 2024
Галина Д.
12 мая 2024
Хороший костюм, но нет «юбочки» на штанах ( не знаю как правильно это называется, то что под штаниной, на резинке, чтоб снег в сапог не попадал)
11 мая 2024
Jetta
10 мая 2024
Красивый,удобный,яркий ,а главное теплый комбинезон,смотрится просто супер,ребёнок в восторге,специально взяла на вырост,как раз за лето подрастем и на зиму будет в пору
I
Irina B.
5 мая 2024
Любимый бренд. Яркая, стильная, неповторимая одежда для деток. Спасибо
Виталий З.
изменен 2 мая 2024
Шикарный комбинезон!!! Дочери очень понравилось, плюс есть светоотражающие полоски!!!
Алена Г.
Анна Г.
26 апреля 2024
Шикарный комплект. Очень теплый и яркий.
Ксения В.
25 апреля 2024
Брали по скидке на вырост. Размер соответствует заявленному.Комлект отличный брали со скидкой за 4,5 👍
изменен 25 мая 2024
Все супер брали на вырост , швы ровные , дочка в восторге , хватит на долго , спасибо продавцу Расстроило, что так и не прислали бонусы продавца …
14 апреля 2024
Шикарный костюм,это уже не первая покупка Зины этой фирмы и как всегда на высоте!
Дмитрий К.
11 апреля 2024