2. Загар и защита от солнца

Полина Б.
изменен 28 июля 2024
обгорела
Валентина А.
Был упакован только в плëнку. Пока не использовала, позже дополню.
Софья Б.
Оба средства понравились. Большим кремом пользуюсь уже год, подходит и для лица и для тела. Маленький крем удобно наносить на лицо, не такой жирный. Оба средства не вызывают негативных реакций на коже, не жирнят и не выбеливают
Алина М.
Жирноват, белые разводы впитываются и остается сильный блеск
Лилия К.
После нанесения почему то начинает потеть лицо, 🫠в остальном вроде все ок
Арина С.
Все отлично
Елена Т.
Этот крем спасение от ожогов на солнце,работает на все 100%.При всем ещё и питает кожу и не оставляет белых следов,но заметили что при носке белой одежды оставляет желтый след.Благодаря этому крему,загар получился 👍
Еще не пробовала! Упакован отлично был!
Полина А.
Хороший крем, приятно ложится на кожу. Для лица не понравилось использовать, для тела самое то.
Приятный практически ничем не пахнущий крем! Нет ощущения эффекта пленки на лице, будто кожа потеет под чем-то. Дизайн упаковки красивый, объемные буковки на этикетке, приятно держать в руках, красивая гамма :) мне понравилось!
Отличная защита! Только вернулись с морей. Удалось не обгореть.
Отличный санскрин)
Кристина П.
Достоинства
Химические светофильтры действуют до 6 часов , поры вроде не забиваются , прыщи не выходят , разглаживает кожу
Недостатки
Белые следы , если плохо и невнимательно распределить
Ольга Г.
Достоинства
Густой, хорошо размазывается, а самое главное работает, на солнце можно спокойно находится
Алина Е.
Хороший крем, приятная текстура, ненавязчивый лёгкий аромат, впитывается в течение нескольких минут
Вероника С.
Достоинства
Поддерживает заявленную защиту
Недостатки
Очень плотный, для лица однозначно не подходит, тк средство тяжело распределить равномерно тонким слоем. А остатки не впитываются... для тела тоже тяжело наносить, остаётся сильное ощущение крема на коже
Ирина Я.
Работает, советую!!!!
Варвара Ш.
Крем с мягкой текстурой. Защита хорошая. Большой объем.
Лиза Л.
Очень сильно жжет кожу
Елена И.
Крем пришёл в целости и сохранности ❤
Василий Ш.
Крем тяжелый, но защищает
Алексей М.
Анапа 39 в тени, полет нормальный
Марина А.
Испытание пляжем прошел на 4/5, все таки немного подгорели, хотя обновляли часто. Нормик короче.
д
даша л.
хороший
Таня Л.
Лёгкая текстура, не белит кожу и не липнет как другие санскрины!
Татьяна У.
Пользуюсь необгорела!
изменен 25 июля 2024
Не понравился - слишком плотный, стоит вспотеть или намокнуть - начинает стекать
Миннигуль Ш.
То что хотела
Лиана М.
беру не первый раз, хорошо ложится, присутствует блеск, но он не смущает
Никита М.
Стильный дизайн упаковки. Правда работает, много хватает.
Анастасия А.
изменен 25 июля 2024
Взяла впервые в отпуск набором. Для тела:текстура приятная,отдушек нет(что меня порадовало),распределяется крем отлично и быстро впитывается,белых следов не оставляет,липкости тоже. Для лица: текстура легкая, расход небольшой,у меня жирная,склонная к акне кожа,поэтому проверить на комедогенность можно легко. Ощущается на лице приятно,легко,без утяжеления...  Читать полностью
Андрей Т.
Хороший крем, целый день плавал на сабе, том числе в самый зенит. И не сгорел. Единственное как начало припекать, домазался еще)
Анастасия С.
Великолепный защитный крем!два дня на озерах на палящем солнце в +35 - сгорел маленький кусочек попы, который я пропустила и не намазала) остальное - ни намека. При этом регулярно купалась и крем совершенно не смывается. В общем - супер спф. Арт факт как всегда на высоте
Валерия Д.
Достоинства
Неплохая текстура, хотя может показаться плотноватым, со своей солнцезащитной функцией справляется
Недостатки
После стирки на одежде в местах соприкосновения с нанесенным на тело санскрином появились неотстирывающиеся рыжие пятна. Именно в тех местах, где санскрин на коже контактировал с одеждой. Стирала как обычно, средства не меняла. С другими санскринами такого никогда не было. Несколько вещей безнадежно испорчены....
Очень пачкает одежду! Новый белый костюм весь в оранжевых пятнах, и они отбеливателем не отстирываются. 3 звезды за то, что спф работает, на море не обгорела, никаких высыпаний от крема не было.
Татьяна Ю.
Крем использовала для тела, понравился
Лучший спф по соотношению цены и качества!
Мария
Приятный аромат, хорошая не липкая текстура, большой объем. Но главное это высокий спф фильтр 👍🏼
Ирина Ф.
Оставляет белый след, плохо впитывается и немного пропускает спф. Обновляла каждые часа 2 на теле, но руки начали загорать(
O
Olga S.
Появилась аллергия у двоих членов семьи((
Дарья К.
очень крутые СПФ, заказала на море, очень хорошо справляется с своей задачей. никаких ожогов от солнца, ровный загар. приятная текстура, вообще не жирный , моментально впитывается.
Яна К.
оставляет белый налет
Прошу не берите этот крем. Повелась на хорошие отзывы, но не ничем мне этот крем не помог. Все пачкает, на лице выглядит жирно и липко. Сам спф ничем не спасает, пользовались как по инструкции и в итоге сгорели в первый же день в Турции. Появились очень сильные ожоги! Очень тяжело наносить на кожу, слишком плотная текстура. Слой загара ложится из-за...  Читать полностью
По телу размазывается достаточно тяжело. На сгибах рук, ног, в складочках остаются белые следы. Для лица, мне кажется, очень тяжелый, для тела ещё пойдёт. Я мазалась каждые два часа и плечи все равно покраснели.
Татьяна
приятный на коже, не жирный, вкусно пахнет
Алдынай О.
Шампунь супер
Анастасия М.
Все нравится. Аллергии нет
Ксения К.
Полина Б.
Нет запаха! Рекомендую
Вероника Б.
Достоинства
Не вызывает аллергических реакций, отлично защищает от солнца, практически не ощущается на коже и не отбеливает её.
Анастасия М.
Достоинства
В целом, неплохо. И эмульсия и крем хорошо увлажняют, приятно пахнут, защита от УФ-лучей отличная.
Недостатки
Эмульсия предназначена для лица и глаз, только вот когда она попадает на глаза (из-за пота или после купания), она щиплет глаза. Не сильно, но всё же неприятно.
Крем для тела может оставить белые следы на чёрной одежде, если недостаточно растереть его на коже. Это просто к сведению. Лучше чательно его распределить, чтобы он полностью впитался.
Липчанский Д.
Достоинства
Жду моря, брал по отзывам.
Мария Г.
Крем для тела испортил одежду. До стирки была небольшая оранжевая полоска в области шеи. После стирки пятно стало огромным и никак не отстирывается
Крем хороший. Рекомендую!
Кристина Ж.
Хорошие средства от загара. Пользуюсь постоянно, на коже не чувствуется. Для лица очень приятной консистенции - и не жидкое и наносится очень удобно. Для тела более густое. При постоянном использовании ни разу не сгорели на море. Смываю всегда гидрофильным маслом. Кожа на крема реагирует хорошо.
оба продукта в очень удобной, приятной на ощупь упаковке. ощущение после нанесения комфортные, не оставляют осадка на коже
Хорошая защита по хорошей цене) Моей комби + чувствительной коже хорошо подошёл. Очень круто, что сделали набор где и для тела и для лица 2 в одном. Аллергии не вызвал. Единственное, что лицо может немного блестеть ( как и от многих солнцезащитных средств ) но матирующие салфетки в помощь.
Ольга Я.
Густой крем для тела, хватает на долго. Для лица приятной консистенции. Не обгорела с ним