3. Верхняя одежда

Оксфорд
100% полиэстер

Марина Д.
8 июля 2023
Достоинства
отличный костюм.
Недостатки
недостатков не выявлено
заказывала для поездки на сплав. Он был там проверен под проливным затяжным дождем. я была надежно защищена от дождя. Все участники тура были в дождевиках-плащах, однако, ноги у них намокли, а у меня было защищено все тело. после этого тура, все участники сказали что тоже преобретут такой костюм )))) рекомендую...  Читать полностью
Денис П.
Юлия Д.
Достоинства
удобный, легкий,не промокает
Недостатки
шикарный костюм!
виталий п.
Юрий Я.
Пользовался два раза уже не промок на мотоцикле,очень удобный места занимает очень мало
Сэсэг Т.
слишком тонкое, при сильном ливне насквозь промокает
Бронислав М.
Хороший товар рекомендую
Николай И.
Дождевик отвратительный. Расходится по швам, промокает очень быстро.
Берите по своему размеру. Плащевка. Как поведет в дождь,посмотрим.
Людмила С.
изменен 28 июля 2024
Отличный костюм. Куртка и штаны влагу не пропускают. Хорошо защищают от ветра. Занимают мало места. Цвет насыщенный. Смотрится нарядно
Радик В.
Всё подходит идеально в восторге не маломерит
Александр С.
Галина Е.
Мужу очень понравился дождевик, на Камчатке пригодится
Динислам Г.
Прикольный костюм. Но все равно пропускает дождь
Анатолий З.
На рост 174 штаны коротковаты а куртка нормально
Расим М.
Отличный дождевик 👍🏻 Хорошо послужит при бытовом ношении. Главное не забывать, что материал хоть и достаточно прочный в бытовых целях, но всё же не устойчив к зацепам. Поэтому, если берёте его на рыбалку/охоту/работу - смотрите внимательно по сторонам, иначе ветка/крючок/иное сделают себе отверстие.
е
евгений ш.
Брал для езды на мотоцикле. Внешне неплохо. Резинки на штанинах и рукавах. Ткань плотная, не дышит, но тут надо выбирать, кому супер комфорт, а кому влагоустойчивость. Ходить пëхом я б в нëм не советовал - упреешь, а вот на моте самое то... В дождь пока не попадал.. Посмотрим позже....
Юрий П.
Ирина П.
Отличные костюмы, цена тоже. Хорошо показали себя на сплаве. Ливня не было, но в небольшой дождь не промокли
Игорь Л.
Отличный дождевик. Использовал в горах в дождь, всё супер.
Александра С.
Материал плотный. В общем качество хорошее. Одна штанина не прошита, за что и снимаю звезду. По размеру больше к 44
Элёр Ч.
Вообще то норм
Константин Л.
Валерия С.
Промокает, при сильном дожде . Для такого дождевика, цена сильно завышена.
Al C.
Неплохой. Немного протекает в швах. В моем случае швы в плечах и швы капюшона. Если под дождевик ом дополнительный костюм под низом тогда не критично. Более рационально делать швы нахлёст верхней ткани на нижнюю а не наоборот, для наибольшей вероятности исключения протекания.
Владимир Г.
Классный удобный рекомендую
Надежда Н.
изменен 22 июля 2024
Классный костюм, размер в размер, не промокает. На скутере ездить в дождь самое то. Спасибо продавцу
Качество нормальное, посмотрим как будет в нём под дождём
Виталий С.
Вроде не промокает
Степан П.
Носить на голое тело сей наряд , то еще удовольствие, но размерный ряд производителя не позволяет одеть на одежду . Брал самый большой размер в притирку на футболку налазит . Производитель слегка доработал куртку на одном рукаве решил не вшивать резинку видимо чтобы на часы было удобно смотреть. А целом неплохо размеры бы побольше чтобы на осень ...  Читать полностью
Александр Б.
Сшито хорошо, но промокает
Хороший дождевик.
Супер костюм, но штаны сбоку разошлись по шву
Алла Т.
Не покупайте! За неделю носки штаеы разошлись полносттю по швам!
Роман К.
Промокает очень быстро, не пропитан одна ткань 10 мин под дождём достаточно что бы быть мокрым до нитки.
a
alenaalena6153
Нас ожидает сплав по реке на Камчатке. Внешне костюм выглядит добротно, размеру соответствует, я 160 см ростом, рукава и брюки длинные, обрезала. Цвет очень приятный, наличие карманов на куртке облегчает жизнь. Цена практически даром, так что кто спрашивает про проклеенные швы, должен выбрать другую фирму, которая шьет для профи, нам любителям, самое...  Читать полностью
Достоинства
Не поромокает, в нем тепло как в термосе. Отличный дождевик, оправдал ожидания на 200%
Замечательный костюм, очень легкий, размеру соответствует, очень удобные рукава на резинке, и не короткие, моему длиннорукому высокому мужу все подошло отлично. Спасибо Озону за качественный товар.
Виктория П.
Сергей Ш.
Дождевик хороший спасибо большое продавцу рекомендую.
Надежда Фатеева
Классный костюм. Попади под ливень, чуть протекло в районе молнии, но в остальном идеальный костюм
Ходила в нем в дождь. Рукава длинные, во время дождя, рукава подогнула под ладошку и несла сумку. В местах соприкосновения с ручкой сумки руки промокли
Наталья З.
Алла Т.
На вид неплохой, но после недели носки штаны на жмвоте разошлись, размер не маломерит, я не толстая)))
Анастасия П.
Классный костюм, удобно
Алина В.
Под сильным дождем промокает, но в поход и на байдарках пойдет
Кирилл Ч.
Не выдержал и минуты в дожде средней 😀не вздумайте покупать эту дичь
Виталий Ш.
изменен 24 июля 2024
Хороший дождевик, но максимальный размер 52-54. На мои 90кг и сверху на тонкую куртку, прям в притирку. Жаль даже, что пришлось возврат оформлять, дождевик реально понравился. Хотелось бы линейку размеров побольше.
Михаил И.
изменен 15 июля 2024
Материал, буд то притягивает к себе влагу, а не спасает от нее. Если дождевик, то хотя бы слабенький дождик уж должен выдержать, но увы и даже с этим дождевик не справился. Промок насквозь. Так же Долгая доставка.
Дмитрий Б.
Цвет хаки на фото сильно засвечен. На самом деле - темно зелёный! Минус звезда. В целом пошит качественнл
Лариса М.
Все швы оверложены. Ткань довольно плотная. Брала другой цвет, бежевый. Там всё плохо.
Екатерина В.
Маломерки ужасные, надо брать на 2 размера больше, резинка на штанах очень тугая, пришита намертво. Купила ребенке 44-46, себе 48-50. Некомфортно, штаны жмут , куртки норм. У меня талия 70-72, рост 170 см размер штанов 48-50 в притык, штанины коротки
Пока не пробовали, но в целом все понравилось
Иван Б.
Порвались при первой носке, ткань не держит нитку