2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. МиДа-Трейд
МиДа-Трейд Двуспальная кровать, модель АМЕЛИЯ-2, 200х220 см
Товар не доставляется в ваш город

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
205.6
Длина, см

Мария К.
17 октября 2023
Достоинства
добротная кровать
Недостатки
нужно время чтобы разобраться со сборкой, но все вполне понятно
Кровать хорошего качества, из массива сосны, без покраски. Идеально подошла в интерьер деревянного дома. Покупаю уже вторую, первую купила детям. Очень понравилась. Сейчас меняю старую икеевскую кровать на эту. Амелия мощнее, добротнее, красивее, тяжелее! Рекомендую к покупке!!!
Евгения Г.
10 октября 2023
Достоинства
Вместительные ящики.
Недостатки
Не нашли.
Легко в сборке, дефектов при доставке не было. Кровать устойчивая, стильная и к тому же подойдёт к комнате с недавно сделаным ремонтом. Не учитывая то, что остальная мебель белого цвета, кровать отлично вписалась в интерьер.
10 октября 2023
Достоинства
качество
хорошая кровать, простая и удобная. Ошиблась с выбором размера, поменяли на поменьше. В один день забрали первый заказ и привезли кровать поменьше. Качество супер! Собрать кровать получилось быстро, а вот с ящиками пришлось повозиться. Рекомендую к покупке!
9 октября 2023
Достоинства
добротная, очень устойчивая
Недостатки
покупала для дачи, в сборке проблем не было, если стены в вагонке, то смотрится идеально, ркомендую
Карелин М.
9 октября 2023
Достоинства
Вкусно пахнет Красивая, без сучков Возможно собрать одному человеку
Недостатки
Непонятная инструкция Непродуманные соединения Сложная сборка Некрасивая упаковка
В кратце, кровать брать можно, если у вас руки растут откуда надо и голова варит нормально. Если что-то из этого не совпадает, нанимайте сборщика. При сборке нужна гора дополнительного инструмента и множество...  Читать полностью
Владимир Б.
5 октября 2023
Достоинства
собиралась в 2 этапа, в целом несложно, кровать красивая
Недостатки
в ящиках стоит придумать ниши по низ, пазики в самой кровати предусмотреть ползунки для ящиков, при такой цене это копеечная доделка 2 стойки и 2 перегородки + ползунки
4 октября 2023
Достоинства
Отличная кровать, крепкая, простая в сборке
Идеально подошла по размеру, ящики довольно вместительные. Если бы была нужна вторая, заказали бы и вторую здесь)
Надежда В.
4 октября 2023
Достоинства
Недорого,дерево,крепкие ящики.
Недостатки
Это сосна,дерево мягкое. Но и цена не большая.
Купили новый диван,вместе с диваном купили клопов. Диван вынесли на помойку,надеюсь,что с клопами вместе. Обои пришлось ободрать,квартиру обработать. Решили брать на этот раз кровать без обшивок,слишком страшно. Новую кровать привезли с утра,день в день по срокам, подняли на...  Читать полностью
Маргарита Н.
2 октября 2023
Достоинства
Прочная , отлично отполированное дерево
Очень довольны , отличная кровать
Андрей Т.
29 сентября 2023
Достоинства
Действительно превосходная кровать
Недостатки
Пока не обнаружились
Материалы классные, единственно ящики не уместны, а без них не было вариантов этой модели
Лариса Г.
25 сентября 2023
Кровати очень понравились, прочные массивные, смотрятся красиво, доставили вовремя, со сборкой не было никаких проблем, спасибо изготовителю
Денис С.
24 сентября 2023
Достоинства
всё очень качественно сделано от обработки дерева до разметки под крепёж. схема сборки очень подробная и сборка не вызывает затруднений даже для одного человека.
Спасибо производителю.
Ольга А.
24 сентября 2023
Достоинства
долго исками кровать , сделали свой выбор на ,, Амелия 2 ,, крепкая кровать брали для молодого человека все хорошо ,покрасили в нужный нам цвет , рекомендую
Вадим В.
23 сентября 2023
Достоинства
Сделана из дерева, сборка легкая
Хорошая экологичная кровать
21 сентября 2023
Достоинства
отличное дерево, без каких-либо дефектов, легкая в сборке, ящики удобные и очень вместительные! запах дерева в комнате просто потрясающий:) упакована была отлично
кровать отличная!
Максим Д.
21 сентября 2023
Достоинства
Хорошая кровать, быстро собирается.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Глубокие ящик, все разметки на месте.
Алексей К.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
Натуральное дерево. Быстрота и простота сборки.
Недостатки
Ну разве, что упаковка. Так как это сосна, то при транспортировке неминуемо наделают вмятин в мягком дереве. В нашем случае были две коцки на самом массиве, их мы убрали к стене, там не видно и был сломан один из 4 двп листов для днища ящика.
Отличная кровать. Мы ее затонировали маслом на фото видно. Поперечные рейки под матрас это родной цвет сосны и основные части обработаны. Собрал быстро. Схема сборки достаточно проработана. У нас стоит подобная двухярусная детская кровать. Ей уже 20 лет. Надеюсь и эта прослужит не меньше.
Евгений В.
14 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
В характеристиках указано что матрас в комплекте. Но по факту это не так.
Необходимо только дополнительно покрыть пропиткой в цвет по желанию. В целом все качественно. Минус звезда за неточные характеристики.
Лилия П.
14 сентября 2023
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
У себя в городе мы ничего подобного не нашли.Нашли на Озоне. Нам нужно было две кровати,заказали,пришли быстро,но еще не успели собрать.Покупкой довольны!
Инна Г.
13 сентября 2023
Достоинства
натуральное дерево, хорошо отшлифовано
Недостатки
в одном из ящиков от доски отслоился край
кровать в целом понравилась, достаточно легкая, симпатичная