2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Отзывы о товаре 534 МиДа-Трейд Односпальная кровать, модель АМЕЛИЯ-2, 80х200 см

Привезли компактный пакет деталей. Всего хватило, даже с запасом. Сборка быстрая, но нужен хороший шуруповерт. Собирал брат, я только "принеси-подай". Брат сказал, что сложного ничего не было, отверстия подогнаны идеально, ничего не пришлось просверливать или исправлять. В целом кровать понравилась, основательная, солидная вещь. Чудесный запах натурального...  Читать полностью
Эльмира Х.
15 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать привезли. Упакована хорошо. Одна большая коробка. Занесли в квартиру на тележке и аккуратно поставили на место, куда мы попросили. На коробке стоит стикер вес 103 кг. Надеюсь, что все детали будут на месте. Пока не собирали. После сборки дополню отзыв
14 октября 2024
отличная крепкая кровать! вопросы по инструкции, писал человек не имеющий технического образования и не знакомый с ЕСКД. В остальном вопросов к самой кровати нет! качество на высоте!
Сакович Ирина
12 октября 2024
прекрасная кровать! пахнет деревом. ящики встали идеально, вместительные. ребёнок в восторге, ну и родители тоже!
Руслан М.
12 октября 2024
Отличная кровать, размер не стандартный, еле нашли
Виктор Д.
10 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Не кровать, а настоящий монстр. Даже не представляю, что надо с ней делать, чтобы сломать) Оставил без покраски, чисто под матовый лак. Хотелось бы направляйки для ящиков, а то уж слишком минималистично.
Евгений В.
9 октября 2024
Отличная кровать , надежная. Сборка не сложная . Ящики большие , на магнитах. Единственный минус это то что доставка задержалась на две недели, а так все устраивает.
Самат Т.
9 октября 2024
Простота сборки:Легко
Кровать высочайшего качества. Все сборочные детали в комплекте и с запасом, инструкция тоже имеется, собрали без всяких проблем. Рекомендую изготовителя и магазин.
Коnstantin K.
8 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Кровать качественная, сборка не сложная, а вот качество упаковки желает лучшего, была порвана в разных местах, хорошо, что ничего не потерялось.
6 октября 2024
все отлично 👌 спасибо продавцу,рекомендую 👍
6 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать пока не устанавливали и не распаковывали, занесли прям в дом, надеюсь хорошая и качественная!
Александр Т.
4 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Добротная, внушает доверие. Первые дни , приятно пахнет деревом. Имеются место склеек ( на фото), которые хорошо зашлифованы . В целом, детали хорошо обработаны, гладкие. Ламели ровные , толстые , что для нас было важным, при выборе кровати. Два ящика в комплекте, но доходят не до конца кровати , до половины. Тоже из дерева, только дно из двп. Ящики...  Читать полностью
Дарья С.
3 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Долго выбирала, сравнивала. Кровать качественная. Тяжелая, не скрипит. Ящики ровные. Каркас надежный. Рекомендую
Получили кровать с задержкой доставки в 1 день, упакована цельно, запах дерева четко ощущается. Пока не собирали.
Простота сборки:Легко
отличная кровать, мощная, собрал быстро, пришла в полном комплекте и в срок, были недочёты кое-что пришлось досверлить, однозначно советую к приобретению!!!!
Наталья Ч.
Ещё не распечатывали идёт ремонт упаковка целая
Анастасия П.
Кроваиь хорошая из массива. Из минусов.ю, цвет чуть отличается, но мы покрыли белым воском и полумлсч цвет как еа картинке. Плбс ящики вообще без каких либо фиксаторов нюар выдвижении или направляющих, получается как бы отдельео от кроыати. Только при закрывании фиксируются на маленький магнитик
Сергей И.
Качество материалов:Хорошее
Кровать понравилась, качество хорошее. Собирать было немного сложновато, но итог понравился ребёнку. Возможно покрасить потом в любой цвет. Здорово, что это массив сосны именно. Цена привлекательная
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Недорогая, надежная, симпатичная, дерево без сучков, ящики вместительные, приятный цвет
Недостатки
Немного высоковата, но это за счет вместительных ящиков
Матрас лучше брать не выше 15 см, будет выглядеть гармоничнее
Екатерина Ш.
Пушка-бомба, фото не передает ее массивности. Был небольшой брак, но решили не делать возврат, уж очень классная кровать 🥰
Маргарита П.
Кровать понравилась правда сами собрать не смогли пригласили сборшика а то что то так все легко собирают. Рекомендую к покупке. Правда это наша первая попытка собрать мебель
Качество материалов:Хорошее
Ожидание оправдалось , покупкой доволен.
Дмитрий Г.
Александра Н.
Очень классная, выглядит здорово, лаком не стали вскрывать
Мария Ф.
Прекрасное,хорошая кровать
Альбина Б.
Простота сборки:Легко
Отличные кровати! Красивые, стильные, вместительные ящики на магнитах!
Гульнара Н.
Качество материалов:Хорошее
Шикарная кровать! Крепкая) качество на высоте!)
Анастасия В.