3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Отзывы о товаре 1828 ДЕРЕВЕЙ Карниз круглый 2 ряда Составной

Boss B.
Карниз прекрасный. Если шторы будут на люверсах на таком корриде вообще вау. Рекомендую
Alena K.
Отличные карнизы очень высокого качества-все прокрашено, все детали прекрасно собираются! Выглядит очень эстетично
Елена А.
Упаковка ужасная , половина в коробке , половина просто скотчем обмотано , крепление к стене хлипкие и между собой соединяются слабо , мы залили клеем дополнительно, в целом пока что висит корниз , выглядит неплохо )
Ольга Г.
Kos A.
Это уже четвертый карниз такого типа у меня, ну не нравится мне делать новые дырки в стенах. И он реально хорош, по сравнению с тем что продают, были и пластиковые и металлические. Взял белый и это просто дерево покрашенное, без всякой налепленной пленки сверху, и это хорошо
Сергей В.
Анастасия Х.
Алла Б.
Беру уже второй карниз. Из минусов- очень странная упаковка. Две узкие коробки, никак между собой не склеены. Удивительно, что товар не вывалился при доставке
Александр М.
Достоинства
качественно сделано, на совесть, но не везде прям на отличнго прокрашено, но думаю прослужит долго и кольц рахной толщины это минус, уже одел собрал, а потом смотрю что то не то. Зачем они так делают не понятно.
Елена Т.
В общем, карниз понравился. Единственное, качество покраски так себе ( см. фото). Мы только не учли, что расстояние от стены получается большим, придется брать держатели для штор настенные, исправлять ситуацию.
Владимир К.
Наталия К.
Карниз хороший. Натуральное дерево. А вот крепить его не так уж и просто,пришлось повозиться.
Марина С.
изменен 16 июля 2024
Получили карниз, не можем повесить на дерево, так как не хватает трёх длинных крепежей, и деревянных чопиков
N
Nadezda S.
Недостатки
Не держит шторы, проседает
Карниз не держит шторы. Зачем тогда такой нужен?
Ольга Г.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Супер-карниз. Брала для кухни, аккуратный, дерево, вписался в интерьер безупречно
Тимур М.
Людмила
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Смотрятся изящно. Устанавливаются легко и быстро. Кольца с крокодилами входят в комплект
Лариса Н.
Очень классный карниз. Красиво, стильно. Очень качественный товар
Александр И.
Агеева Марина
Крепеж слабый. А в остальном смотрятся хорошо. Качество тоже хорошее.
Александра П.
Классный карниз полностью из крашенного дерева, кольца из пластика , лучше бы были тоже из дерева) а так все классно👏🏻
Дарья Б.
Достоинства
Натуральное дерево, хорошо выглядят.
Недостатки
Краска немного облупилась, сложная установка, не хватает одного шурупа, плохо держится с тяжелыми шторами.
Ну и намаялись мы с этими гардинами! Пришлось выкручиваться и придумывать какие-то дополнительные способы их закрепить. Плюс сломалось одно крепление в процессе закручивания.
Геннадий А.
Надежда Д.