2. Уход за волосами

Вес, г
Россия

Наталья
25 апреля 2024
Шикарный серо-стальной цвет. На мои осветвенные волосы лег идеально. Закрыл всю "желтизну". Очень довольна. Наконец нашла свою краску. В моем случае не дает фиолетового оттенка, что прям супер!!!
25 апреля 2024
Особого эффекта не заметно, на фото до и после, разницы нет.
Ирина Ю.
25 апреля 2024
Достоинства
Отлично пигментирован
Евгения М.
изменен 23 апреля 2024
на белоснежные корни лег пятнами, серыми и сиреневыми, пыталась прокрасить второй раз и подержать дольше — результат на фото, просто жесть. пришлось закрашивать другой краской, очень обидно. некоторые пряди даже стали более теплого оттенка
Анастасия И.
22 апреля 2024
Лучшие пигменты, я считаю. Для меня большой плюс их в том,что они вымываются и их можно легко вывести из волос в блонд, окрасить в другой цвет, в отличие от ироиро, который намертво застревает в волосах( особенно розовый неон, который вымылся осветлителями только в персик и больше никак)и блонд вернуть потом целая эпопея...А из этих пигментов можно...  Читать полностью
20 апреля 2024
Виктория Г.
19 апреля 2024
Это что то с чем то. На осветленный блонд волосы стали грязно-фиолетовыми. Пришлось срочно перекрашиваться в более темный цвет. Несколько лет вывода в идеальный блонд накрылись одним средством((
Ольга О.
19 апреля 2024
Классный. Добавляю в бальзам для волос, держу буквально минут 5 и потрясающий оттенок получается. Единственный минус, не особо ровно ложится, но мне кажется это проблема всех пигментов.
18 апреля 2024
Удобно в использовании, яркие цвета.
Ольга И.
17 апреля 2024
Легкий розовый оттенок, прекрасно замаскирует зелень после неудачного окрашивания)
Екатерина Викторовна С.
15 апреля 2024
Отличный пигмент....
Таисия Ж.
15 апреля 2024
Ужасно сушит. Цвет волос стал фиолетовым на ранее осветленных волосах. Мне не подошел.