Ботинки Reversal

Ксения Ш.
Ботинки понравились. Выкупила. Цвет очень красивый. Эффектные
Эля Х.
Марина З.
Обувь комфортная, устойчивая, смотрятся на ноге не громоздко, хотя кажутся большими, эффект вау! С такой подошвой у меня уже третья модель, зимние и осенне-весенние носятна на ура, и не один сезон! Собрала всю колекцию сезонов. Обязательно брать для комфортного использования!
Классные ботинки! Удобные и стильные. После сезона носки практически в идеальном состоянии. Максимально комфортные. Купила двух цветов, серые и бежевые.
Галина Б.
Очень красивые ботинки, качественные, размер соответствует.
Кристина К.
Ботинки хороший: стильные, на первый взгляд качественные. На узкую ногу.
Алина С.
Отходила сезон в ботинках как новые Очень удобные рекомендую👍 Размер в размер идут !
Достоинства
Натуральная кожа, удобная колодка
Недостатки
Жёсткая пятка, натерла ноги при первом выходе
Зато отлично держат форму) Хорошая резинка, легко снимать и надевать. В целом - считаю очень удачной парой обуви
Татьяна А.
На 25.5 40 идеально, заказывала 39 малы. До этого заказывала на высокой подошве, по мне как в голошах, вернула. Эти поаккуратней смотрится. Пока новый размер заказывала соответственно цена выросла, хочу еще коричневые.
Анна
Ботинки пушка! Очень удобные, качественные, прошиты. Заломов во время носки нет.
Евгения
Стильные ботинки, удобные! Мне очень нравятся!
Юлия Б.
Товар соответствует описанию. Цвет великолепный, размер соответствует заявленному. Ботинки удобные, на ноге сидят комфортно. Дополнительный плюс за коробку. В такой можно и дарить))) все пришло быстро и в отличном состоянии.
Анна Л.
Отличные ботинки! Приятные на ощупь, легко чистятся, круто со всем смотрятся. Легкие, боялась за такую подошву, думала будут легко царапаться, но нет все прекрасно, прочные и легкие.
Ольга И.
Сергей Е.
Алина Л.
Классные ботинки. На озоне купила весной на 3 тыс дешевле, чем на wb!
Отличные, стильные ботинки. Цвет очень насыщенный. Подойдут под любой образ. Рекомендую к покупке.
Виктория Р.
Очень понравились ботинки. Стильные, лёгкие, качественные. Соответствует размеру. Давно хотела яркую обувь. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Дарья Б.
Классные, стильные, удобные ботинки. Подробно всё расписала на видео. Моим ботинкам один сезон, пока полёт нормальный.
Елена Л.
Ботинки очень понравились, смотрятся стильно, на ноге сидят удобно. На свой 37 размер, заказала 37 и всё подошло отлично. Рекомендую 👍
Светлана А.
Очень крутые. Материал приятный, ноге удобно. С непривычки от такой подошвы показались тяжеловаты. Думаю, дело привычки. Пока еще поносить не успела, купила весной, и тут же погодка разгулялась, посмотрим как осенью пройдут краш-тест.
Ксения Б.
Светлана Л.
Ботинки легкие, несмотря на массивную подошву. Были сомнения на счет удобства обувания из-за резинки, т.к. высокий взъем, но зря - обуваются легко. Размер четко по размерной сетке, даже немного есть запас по длине. Цвет очень красивый.
Перемерила несколько пар челси разных производителей. Всё было не то, уже отчаялась, эти были были последней попыткой)) Размер абсолютно соответствует. Очень комфортные внутри. Модненькие! Надеюсь будут удобны в использовании.
Алена Д.
Понравились. Качественные, красивые, удобные. На стопу 24.5, взяла 38 размер, все хорошо, нигде ничего не давит и не жмет, пятка не выскакивает. Хорошо упаковано, красивая коробка, с лаконичным дизайном. Рекомендую 👍