2. Детям

Синтепон
Температурный режим
От +5 до +15 градусов

17 апреля 2024
Уже второй год покупаем комбинезон от zipkidz. Обожаю. Легкие, стильные, при этом в них ни жарко, ни холодно.
Алёна И.
Отличное, удобный, хорошо отстирывается, на рост 74см заказывали 80-86 размер
Екатерина Ч.
17 апреля 2024
Заказываем уже второй раз, первый был цвет хаки, и капюшон как у гномика. Сейчас обычный капюшон. Так вот, гномиком капюшон смотрелся гораздо интереснее, а сейчас - никакой изюминки, комбез как комбез. Не знаю, почему были многочисленные просьбы поменять капюшон, но поменяв на обычный-производитель явно проигрывает.
Евгения Ф.
Айсылу Ш.
16 апреля 2024
Саида Т.
16 апреля 2024
Чуть больше ват но я брала с запасом весна только началась. На рост 94 заказала размер 98/104 качество и пошив отличный, удобный, ребенок восторге
Мария Д.
15 апреля 2024
Классный, но очень узкий, неудобно ребенку садиться
Елена Ш.
15 апреля 2024
Отличный комбез! Пошито аккуратно и качественно
Саима А.
Недостатки
Классный комбез, тонкий. На нашу (Дагестан) осень и весну как раз)
Ксения И.
14 апреля 2024
Ожидала за такие деньги качество получше Резинки на руках и ножках туговаты, оставляют следы, настолько плотные. Хотя сам комбинезон еще и с запасом брали. Ткань очень сильно и быстро пачкается. Буквально коленкой приложились к земле (ребенок толком даже не упал а ткань уже коцнулась, и в итоге теперь на коленке потёртости) замечу что ребенок не в упал...  Читать полностью
14 апреля 2024
Хороший комбез, убрала одну звезду из-за небольшой потертости на одном рукаве. Видно что кто-то неаккуратно померил и задрал чем-то сладким, но для нас это не критично, оставили
Клевый. Рекомендую
Наталья Л.
14 апреля 2024
На рост 64 взяли размер 74-80, поскольку в основном придётся носить в осень. Не продувает. Петелька есть. Резинки на рукавах не показались тугими, как пишут некоторые. Возможно уже по-другому шьют, с учётом жалоб.Цвет шикарный. При разном освещении выглядит по-разному. Серый, но на свету серо-зелёный. Хамелеон. Пока всем довольны. В +5 до +15 гуляли...  Читать полностью
14 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань. Очень качественно сшита. За такие деньги шикарный комбез!
Недостатки
Не обнаружено
От +10 точно. В +4 и ветер ребенок замерз.
I
ISLAM B.
14 апреля 2024
Качество на высшем уровне, ребенку понравился очень
Виктория К.
Ольга Ш.
14 апреля 2024
Хороший комбез, не промокает, но очень тугие резинки на руках и ногах, если на руках еще не принципиально, то на ногах немного неудобно натягивать комбез поверх сапог из Эва по типу нордмэн. С обычными демисезонными ботинками - нормально.
Владислав К.
13 апреля 2024
Беру уже второй комбинезон от зипкидс. Очень крутой!
Зилия А.
13 апреля 2024