1. Обувь

Полнота
H

Отзывы о товаре 641 Сабо FOOTWELL

Элина Б.
Очень неплохой аналог известной фирмы. Качественно сделаны.
Анастасия Т.
Хорошие, но быстро стаптывается подошва. На фото не особо видно, поносила пару месяцев, а в области пятки подошва уже заметно тоньше, чем в остальной части. Непонятно, что делать, когда она совсем сотрется. Ощущение, что хватит максимум на сезон, что обидно. Думаю, можно найти такую модель получше качеством
Валерий В.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобно
Недостатки
Анастасия Я.
Прекрасные сабо. Качество отличное. Действительно легкие. Размер соответствует сетке. Взяла 39 р- р на стопу 25,5 сели идеально. Далее посмотрю как проявят себя в носке .
Юлиана Ш.
Анна П.
Супер удобные, комфортные, красивые!покупаю уже вторые как домашние, размер соответствует, Рекомендую!
Ольга Н.
Просто волшебные. Столько комплиментов собрала♥️ на 24,5 подошел размер с маркировкой 25 см
Юлиана Ш.
Отличное качество, не Китай, не пахнут, удобные на ноге! В носке, не скользят, нога не потеет)
Анастасия С.
Вторая пара для мамы , очень довольна:) удобно для больных ног . Спасибо
Анна П.
Купила для работы. Хочу в другом цвете и на улице гонять . Очень нравиться , удобно.
Галина Г.
Отличные, очень красивые. Купила на размер больше, не пожалела
Ксения С.
Отличные сабо, очень удобные, по размеру сели идеально, красиво и бережно упакованы, в коробке была памятка по уходу и стопомер) Ногам очень комфортно, не заметила как пробегала рабочий день
O
Olga B.
На стопу 25 см 39 размер. Удобные, не хватает переката, как у МВТ. Ношу только индивидуальные стельки, в этих тапках ощущения другие, мне не хватает высоты выемки, но в целом комфортно.
Огонь сабо! Взяла на сменку на работу, не нарадуюсь. Они широкие, на ноге болтаются, но мне как раз это и комфортно
Очень удобные сабо. Соответствуют размеру. Попала под дождь, с ними ничего не случилось. Качественная обувь.
Любовь Р.
Сабо отличные , удобные , просто космос !!!!
Вадим А.
Елена А.
Достоинства
Не определены
Недостатки
Прислали не тот размер
Похоже продавец преднамеренно прислал размер 36 в коробке с размером 39. Не приятно. И качество: тот, кто никогда не покупал настоящие Угги будет думать, что это хорошая обувь. Возможно для лечения плоскостопия такая обувь помогает, но мне не подошло - не удобно.
Брала для мамы . Ей очень понравились , сказала что удобные очень в но́ске.
Лия
Работа медсестры, в стационаре, на ногах большее время суток, ноги нуждаются в удобной обуви. Этот вариант самый подходящий на мой взгляд.
Кондратьева Лилия
Расклеились все и сразу,подошва стала меньше….один раз одела…просто стояли!!!!!!возврат отказались брать в пункте!!!!!без коробки…..послушайте…я купила их носить!!!!!коробки обычно не храню
Анастасия Г.
Дарила маме! Безумно удобная обувь! Давно мечтала взять маме , идеальный размер, поступь удобная, цвет красивый! Мама носит с весны)
Светлана З.
Классные! Удобные! Покупаю вторые уже. Первые носятся отлично, надеюсь и эти не подведут! Цвет❤️‍🔥
Антон К.
Вера К.
Нелли Б.
Ната Т.
Екатерина В.
Меня смущал цвет, но он не такой яркий как на фото, более приглушенный ближе к оливковому. На ноге сидят идеально, невесомые и очень удобные. На ногу 24,5 см взяла 39. Хотя на стельке написано 25.5 см запаса нет, сели по ноге. Я очень довольна покупкой.