1. Электроника

Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Мин. частота, Гц

Отзывы о товаре 295 ONIKUMA - K9 Pink Cat. Профессиональные игровые наушники cat ear с ушками кошки и подсветкой.

Наталья
Пользуюсь две недели. Сразу скажу, что наушники скорее для детей, подростков, девушек и в общем просто для тех, у кого небольшая голова. Мне 24. Когда надела, почувствовала, что чутка давят, но спустя пару дней разносились. Даже при длительной носке лично я не чувствую дискомфорта. Но если бы надел мой парень (25 лет), думаю, наушники могли бы треснуть...  Читать полностью
Людмила Б.
Наушники отличные. Дочке нравятся
Елена
Визуально, очень симпатичные наушники. Качество пластика очень приятное. Ушки двигаются, из можно и совсем снять. Есть регулировка по голове. Микрофон слабоват, сказал ребёнок.
Иван П.
Хорошие наушники. Звук хороший, микрофон не проверял, извиняюсь:) Подсветка работает хорошо. Только одно из ушек пришло потёртым (не знаю, видно на видео) и мне они большеваты, отчего немного давят (особенно на волосы) >:
Ирина В.
Достоинства
Качественная гарнитура, красивая. Ушки снимаются. Если ребенок "вырос" из кошачьих ушек, их можно снять.
Недостатки
Способ подключения не ко всем ноутбукам подойдет. Переходник, возможно, потребуется дополнительно.
Дочка хотела именно с ушками, светящуюся. Довольна.
Вова С.
Все супер, посадка, материал, качество сборки.
Ирина Ш.
Звук очень хороший, реалистичный. Красивые. Можно регулировать размер.
Аля
Очень приятные на ощуп, ушки — снимаются. Хорошая шумоизоляция от мира, приятный звук музыки, но ко звуку в играх нужно привыкать.
E
Elizaveta A.
Пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться. Хороший звук и микрофон. Ушки снимаются
Евгения А.
Наушники просто огонь, брала дочке в подарок
Карина Р.
Хотела загрузить полную распаковку, но платформа не дает( Наушники качественно выполнены, амбушюры мягкие, ухо помещается внутрь. Со звуком в игре нужно немного повозиться, но нареканий никаких. Подсветкой работает. Единственная проблема, давят на голову и по бокам, и сверху.
Достоинства
Красивые, с хорошим звуком, для своей цены топ, микрофон работает исправно (больше всего боялась за него, но вот уже прошло больше месяца, и все прекрасно :) ). Подключаются даже к телефону. Для прослушивания музыки лучше возьмите другие.
Недостатки
Мне показался шнур от наушников слишком длинным, потому что я использую ноутбук, но в принципе это окэй. А вот провода...  Читать полностью
Андрей В.
Хорошие наушники, пришли быстро. Звук качественный, сидят удобно. Это мои первые большие наушники и не жалею о таком выборе. Думаю продержаться долго, всем советую
Виктория С.
Милые и удобные. Звук хороший, микро работает.
Даниил З.
10/10 стильные , а самое главное мужицкие наушники
Наушники покупал как подарок. За свои деньги - топ.
Андрей В.
Полина М.
Наверное, весь бюджет ушел на внешнее исполнение наушников, начиталась отзывов, что звук хороший и микро тоже, ну, знаете - такое))) Прям очень На маленькой громкости даже что-то типо басов есть, но на высокой - слушать невозможно) Для меня было принципиальным наличие ушек и именно розовый цвет, поэтому буду считать, что переплатила за свою хотелку...  Читать полностью
Александра А.
Товар пришел целый. Слышимость хорошая. У кого небольшие уши помещаюся полность. Микрофон работает исправно без помех. Ушки кошачьи снимаются(силиконовые). На ощупь кажется будто пластик хлипкий. Удобные. Посмотрим сколькл прослужит
Нина К.
Достоинства
Отличные милые наушники
Недостатки
Красивые, приятные на ощупь, мило светятся, отличный звук и микрофон. Мягкие, не тяжелые.
Звук хороший, сидят очень хорошо
э
эльмира б.
Наушники отличные, заказываю вторые уже
Анастасия Я.
Звук за такую цену достойный, все работает, все замечательно, покупкой довольна
Хороший звук, крепкие наушники
Наушники прикольные, только большие очень для моей головы)
Леонова А.
Евгений
со слов игроманши наушники очень удобные. Качественные по виду, материалу, ощущениям, звуку Надеемся прослужат долго
Максим Ш.