2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
17-25 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 4574 Подгузники-трусики TokiBaby 6 , XXL 32 шт японские ежедневные ультра тонкие памперсы детские

Надежда Д.
памперсы так себе, если нужно часто менять, то пойдут. если подержать больше 2 х часов, начинаются протечки
Тонкие,протекают. Не рекомендую. Пришли быстро. Спасибо продавцу
Ксения Ш.
Любовь П.
От куда берутся восторженные отзывы? Такое ощущение, что люди лучше памперсы не видели 😁мне вообще не понравились, маломерят, не очень мягкие, хотя за такую цену, на день можно приобрести.
Ирина И.
Оксана П.
Ольга Е.
Любовь В.
Хуже подгузников еще не видела. Протекают, мокнут от одного пописа.
Мягкие подгузники, то бывает по ночам сильно протекают.
Любовь Я.
Любовь Т.
Прописнова Наталья
Ночью иногда протекают, если брать , как чисто на ночь - не советую
Ирина В.
Варвара Я.
Беру всегда их, не натирают, не протекают, нет аллергии, маломерят только. У нас 12 кг, беру 15+
Elena A.
Неплохие трусики. Тонкие, как я и хотела для дневного ношения погулять. Носим подгузники только на сон и дневные прогулки👍
Людмила У.
Супер мягкие и тонкие, таких я не встречала. Суперские👍но дороговато.. Брала со скидкой.
Вера Н.
Беру не первый раз, использую на ночь, т.к. ещё идёт приучение к горшку. Рекомендую.
Марина М.
Отличный трусики, очень удобная форма, не вызывает аллергии у ребёнка. Впитываемость очень хорошая. Лично мне удобно , что нет липучки для утилизации, а то ребенок постоянно ее отрывает.
Ольга
Никита Т.
Регина И.
Очень понравились! Тонкие, хорошо впитывающие подгузники. Аккуратные, не слишком объёмные в сравнении с другими фирмами.
Татьяна Ж.
Беру не в первый раз. За свои деньги рекомендую
Ольга
Достойные. В июльскую жару пользовались только ими. Тонкие, хорошая посадка, не маломерки. Были по акции, вообще сказка.
Алла Т.
Настя К.
изменен 8 августа 2024
изменен 10 августа 2024
В подгузниках разочаровалась. Визуально все отлично , резинка отличная, а вот в практике ужасны. Комками мокрое остается внутри подгузника и не распределяется по подгузнику и сразу же становится мокрыми внешне внутри, что говорить о другом ввиде (смотреть по фото). Протекают по боковым нижним сторонам . Одни минусы. Не рекомендую.
Надежда А.
В который раз убеждаюсь, что японское качество отличное. Трусики тонкие, отлично впитывают и не протекают. Рекомендую к покупке
Анна Г.
Любовь Ф.