2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. База Диванов
Диван Мини Клик-Кляк Шерлок 110 (ППУ, хром)

Диван-кровать
Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Рогожка

Отзывы о товаре 698 Диван Мини Клик-Кляк Шерлок 110 (ППУ, хром)

Марина Ю.
14 августа 2023
Достоинства
Хороший диван, цвет красивый очень
Легкий в сборке, маленький, удобный
Amalia K.
10 августа 2023
Достоинства
Удобный. Приятная мягкая ткань. Легко чистится. Компактный и удобный. Спальное место отличное.
Недостатки
Нету
Приобрела по прекрасной цене - 14.000. Он стоит этих денег, и даже больше!!! В нем нет изъянов, хочется весь день лежать на нем. Милый и удобный диванчик, который украсит любую кухню или комнатку. Однозначно советую *очень легко собирается
10 августа 2023
Очень удобный, мягкий доставка порадовала 🤗всё упаковано на высоте, подняли в квартиру, спасибо
Регина А.
9 августа 2023
Достоинства
Цвет, дизайн, размер
Недостатки
Приобрели диванчик для студии. Пользуемся как большим креслом и для гостей которые остались с ночевкой. Больше всего диван понравился коту. Теперь это его место, а как известно кошка в плохое место не ляжет 😁. К покупке рекомендую, очень удобный диван для небольших помещений.
Виктория О.
6 августа 2023
с боку пишел треснутый, но решили не возвращать, собрали так как есть, потому что спать негде было.
5 августа 2023
Недостатки
Нету
Отличный диванчик, то что надо!
3 августа 2023
Достоинства
Качество материала, удобный, трансформируется под нужды
Недостатки
Некоторые моменты можно доработать
Для удобства некоторые вещи можно было бы доработать. Например добавить молнии снизу, чтоб матрас было удобнее надевать
22 июля 2023
Достоинства
очень удобный диванчик. мне понравился. советую.
с
светлана а.
14 июля 2023
Любовь
12 июля 2023
Достоинства
Симпатичный диванчик. Мягкий, удобный.
Недостатки
Посмотрим со временем.
Очень быстро доставили, на второй день после оформления заказа. Привезли в одной упаковке. При сборке внимательно читайте инструкцию, не торопитесь. Тогда все получится с первого раза.
8 июля 2023
Достоинства
Неизвестно
Недостатки
Ужасная доставка
Курьер без предварительного звонка позвонил и сказал, что выгружает товар. Поскольку мы отъехали буквально на 5 мин. в магазин, я попросила его подождать нашего приезда. В ответ мне было сказано, что ждать он не будет и выгрузит у забора. Мы приехали раньше, но он все равно выкинул диван в лужу у соседнего дома. При этом...  Читать полностью
29 июня 2023
Достоинства
очень удобный, легкий в сборке. швы все качественные, ни где нет торчащих нитей.
Недостатки
Доступная инструкция по сборке. собирали в двоем с ребенком, легко и быстро. все чехлы снимаются можно стирать. кдобный матрац.
Ирина Р.
30 июня 2023
Леонид М.
23 июня 2023
Анна Д.
23 июня 2023
Достоинства
Удобный механизм, разложил и спать комфортно
Недостатки
Собрали без труда по инструкции, всё в комплекте.
Наталья Г.
19 июня 2023
Достоинства
Небольшой, занимает мало места, стильный
5 июня 2023
Диван доставлен без внешних дефектов. Собрали легко, нужна толь отвертка. Удобно сидеть. В разложенном виде полноценная кровать, спать комфортно. Не очень эстетично смотрятся заломы на матрасе, когда диван сложен, но это мелочи.
2 июня 2023
Рипсиме А.
30 мая 2023
24 мая 2023
Недостатки
нужно собирать самому
Ой, недочитала доконца описание. Как оказалось диван разобран весь, нужно собирать самому. Ну собрали конечно!))) Все было в наличии, инструкция понятна. качество отличное. Диванчик класс!
19 мая 2023
Достоинства
хороший компактный диван, брали для ребенка
Недостатки
доставка сильно погнула металлический каркас. обратился к продавцу, оперативно поменяли.
Тамара К.
12 мая 2023
диван хороший,удобный,но больше всего мне понравились курьеры с Озона,хочу их поблагодарить,ребята на высоте.
Надежда Ф.
11 мая 2023
Достоинства
для своей цены просто прекрасный диван, удобный механизм трансформации. покупали для кухни
Недостатки
когда-то был в использовании механизм клик-кляк, поэтому решили попробовать ещё раз, надеюсь не разочаруемся.
Ирина В.
8 мая 2023
Достоинства
Смотрится очень хорошо. Ткань приятная. Находка для маленького помещения.
Недостатки
Не было спинки у дивана. Магазин привёз в течении недели
Очень понравился.
4 мая 2023
Достоинства
пока ничего не могу сказать,не собирали
Недостатки
визуально не обнаружила
не собирали ещё.но на первый взгляд вроде всё целое
3 мая 2023
Диван привезли в срок, спасибо за это. Ещё не собирали, когда соберём, допишу отзыв.
Олег М.
28 апреля 2023
Достоинства
Хороший, мягкий, удобный, практичный диван. Рекомендую.
Недостатки
Нет.
Давно искали мини диван на кухню, как дополнительное спальное место на случай чего. Рекомендую, цена и качество порадовала.👍
24 апреля 2023
Достоинства
Полноценное спальное место. Вместительный короб. Очень качественно сделан.
Недостатки
--------
Диван обалденный. Заказывали для ребенка, спит как король. Широкий, лежать на нем очень комфортно. Доставили с очень повреждённым коробом. Но диван такой классный, что совершенно не хотелось делать возврат. Муж связался с фабрикой и нам прислали бесплатно новый короб. Огромнейшее спасибо, "База Диванов"💖💖💖
Светлана Л.
18 апреля 2023
Достоинства
Классный диван,удобный,собирается легко и быстро.
Доставили хорошо упакованным,нигде ничего не сломано,копмлектация полная,все на месте👍👍👍🤗
Анна Б.
17 апреля 2023
Достоинства
Супер диванчик. В сложенном виде очень миниатюрный, симпатичный, и уютный. Обивка приятная. Легкий. Устойчивый. Спать комфортно. Крепкая конструкция. Цена по акции 🔥
Недостатки
Спасибо производителям! Доставлено всë в комплекте, целое и новое)
Наталия С.
10 апреля 2023
Достоинства
Хороший вариант маленькой детской
Мне все понравилось, и качество каркаса и обивка. Сборка дивана - бесплатно, что тоже порадовало. Очень довольна, спасибо.
Мария Б.
10 апреля 2023
Достоинства
компактный, отличный диванчик 👍
Недостатки
не обнаружила
очень довольна покупкой!!!👍👍👍
Aleksandra P.
10 апреля 2023
Долго искала компактный диван на кухню с ящиком для хранения по адекватной цене. очень приятный материл обивки. Трудностей в сборке не было.
Людмила Ф.
10 апреля 2023
Достоинства
Удобный
Отличный, удобный диванчик-кресло. Упаковка хорошая. Доставка супер
Диана Р.
9 апреля 2023
наталья ю.
8 апреля 2023
Достоинства
Занимает мало места,симпатичный
Недостатки
Удобный, одно полноценное спальное место.
Игорь
изменен 8 апреля 2023
Достоинства
- Шикарно смотрится. В мебельных салонах Краснодара одни лишь "садовые лоханки"(© т.Бендер) по конским ценам. - Современный дизайн и возможность трансформации. - Полноценное спальное место для одного взрослого. - Всё в комплекте, есть даже пара бесполезных ключей - Мини... ну да, упакован компактно. Будучи собран - нормальный диван. При поднятых боковинах...  Читать полностью
6 апреля 2023
ТАТЬЯНА А.
31 марта 2023
Достоинства
Компактный, удобный, красивый.
Диван отличный, но небольшая ложка дегтя была, но это скорее претензия к перевозке, на стенке внутри ящика была трещина в месте крепления спинки. Но так как она внутри и в том месте нет никакой нагрузки, решила оставить. Тем более когда позвонила в кул центр поддержки, мне сказали что пока рассмотрят мою претензию пройдет...  Читать полностью
Юлия Б.
29 марта 2023
Достоинства
очень компактный
на кухне очень хорошо смотрятся и есть где гостям остаться.
Оксана К.
24 марта 2023
Достоинства
очень хороший матрас, очень хорошое основание для матраса, есть бельевой ящик, чехлы все на молниях, можно снять постирать.
пришел в разобранном виде, соберается не сложно, собрала сама пока муж был на работе.
16 марта 2023
Достоинства
Компактный.
Недостатки
Я бы заменила отделку ящика для белья , а не обманывать его не пойми чем.
В целом подходит для маленькой квартирки.
13 марта 2023
Достоинства
Компактный, легкий, комфортный для отдыха
Недостатки
Подвижный, из-за веса, около 40 кг
Для маленькой комнаты, идеальное решение. В собранном виде 140 см, а это посадочное место для 2 человек. Изголовье можно приподнять или полностью опустить. В разложенном положении подучается полутороспальная кровать, 90 * 195 см или 2 м, сейчас точно не скажу. Мягкое основание...  Читать полностью
9 марта 2023
Достоинства
диван норм, но только собрал, еще не пользовался
Недостатки
можно смело брать уцененный, потому что даже новый привезли в порваной упаковке
заказ приехал со второго раза, первый раз заказал по акции, азон мурыжил недели две и отменил заказ. заказал повторно на две тысячи дороже и о чудо заказ приехал через три дня.
Николай
9 марта 2023
Достоинства
хороший диван. ребенку очень понравился.
Недостатки
нет.
пришел с помятым каркасом. из за чего снизил бал.