2. Мужчинам

Отзывы о товаре 369 Куртка CosmoTex

Дмитрий Е.
Роман Р.
30 марта 2024
Хорошая куртка за свои стоимость
изменен 30 марта 2024
Супер куртка. Качество.красота. НО покупать по размерной сетке продавца. На 48 подошла 44!!!!!
Альфред С.
Владимир
28 марта 2024
Благодарность Продавцу! Впечатлила покупка. Цвет приятный (причем к голубому цвету был скептически настроен) Все качественно! Размеру соответствует
Вячеслав К.
28 марта 2024
Отличная куртка все по размеру дешевле чем в магазине продавца рекомендую
о
ольга л.
28 марта 2024
56размер, цвет черный. Подошел один в один. Много карманов, вентеляция. Я довольна пока, посмотрим,как дальше.
Данил К.
24 марта 2024
Куртка отличного качества. По заявленным размерам подошла. Рекомендую.
Юрий А.
22 марта 2024
Андрей Г.
21 марта 2024
Размер 48-50. С тонкой кофтой сидит нормально. Хотя мой размер 52-54. Так что большемерит хорошо.
Алексей Л.
19 марта 2024
Пока не носил, но сделана добротно . На мой рост 176 и 75 кг обычно ношу М-ку , но тут S-ка отлично села
16 марта 2024
Достоинства
Фельдипёрстовая
Недостатки
Не могут наши шить без торчащих ниток
Синий цвет очень красивый. Жёлтый тоже Агонь, но выглядишь, как курьер.
16 марта 2024
Иван Т.
15 марта 2024
Вещь сшита очень качественно, прям держишь и радуешься, что наши могут заткнуть по качеству очень многих и неоправданно дорогих производителей. Указал что маломерит, но это личное мнение. Сам ношу 52, но идеально села на мне куртка именно 48 так что если сомневаетесь, заказывайте два размера, что не подойдет спасибо Ozon, вернет 😉
Виталий Л.
14 марта 2024
Первые впечатления положительные. Посмотрим на поведение куртки в условиях весны Спб.
Наталья Ф.
13 марта 2024
Достоинства
отличное качество
Недостатки
сыну (подростку) очень понравилось, муж тоже захотел такую себе))
Виктор К.
11 марта 2024
Достоинства
Качество на высоте
Очень удобная
Андрей Г.
11 марта 2024
АЛЕКСАНДР С.
изменен 10 марта 2024
Мне понравилась, единственное, что огорчает, цветовая гамма, очень ограниченный выбор
Павел А.
6 марта 2024
Всё отлично. Но было бы еще лучше была бы снего-ветрозащитная юбка (для горнолыжки) Куртка огонь 👍
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
Отличная куртка! Цвет как на фото! ( из за него и выбирала мужу) На наш рост - 185 см., обхват груди - 112 см., обхват талии - 101 см., обхват бёдер - 105 см., вес - 97 кг, возраст - 57 лет:) ( специально пишу!), НЕ ТОЛЬКО для молодых :) Легкая, нет ничего лишнего, карманов много, молнии подмышками,надел один раз пока,уже весна...  Читать полностью
Сергей А.
1 марта 2024
Не запаритесь и не простынете. Куртка спортивная, соответствует высоким требованиям.
Денис Н.
1 марта 2024
Геннадий Н.
25 февраля 2024
Достоинства
Удобная, теплая
Отличная куртка! Термоизолирующая подкладка, закрытые молнии, флисовая подкладка в карманах. Удобная плотная манжета в рукавах. К покупке рекомендую.
Марта М.
25 февраля 2024
Достоинства
Куртка очень стильная, лёгкая,качество пошива 5+. Очень красивый цвет, два больших внутренних кармана на молнии. Карманы внутри из флиса. Под мышками есть молнии для вентиляции. Очень рекомендую к покупке! Спасибо за такой качественный товар!
22 февраля 2024
Достоинства
Хорошая куртка, может чуть большемерит. Качество отличное. На рост 187 отлично, главное длина рукава подошла. Очень понравилась, спасибо большое продавцу 🙂
Недостатки
Ориентировалася по отзывам при выборе размера
Александр З.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Куртка пошита добротно, видимого брака не узрел.
Недостатки
Заявлено производителем, что мембранная ткань, но, швы не проклеены и нет влагозащиты (см.фото).
Вполне сносно выглядит для бюджетного варианта. В размер, но, мне стройняшке немного объёмна. Основная проверка будет при носке. Производителю успехов в развитии и технологиях.
20 февраля 2024
Марина Х.
18 февраля 2024
Достоинства
Понравился цвет: яркий и солнечный. Волнуюсь, что будет быстро пачкаться. Удобные, плотные манжеты на рукавах - обеспечивают плотное прилегания и защиту от ветра, я полагаю. Капюшон отстёгивается, что тоже большой плюс! На воротнике - пришита мягкая ткань, что добавит комфорта при носке и защитит от грязи.
Недостатки
Пока не вижу. Посмотрим, как поведет себя в носке
Доставка вовремя, в плотном пакете. К покупке советую
5 / 5