1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Гузелия Г.
31 июля 2022
Достоинства
Негромоздкий, но вместительный. Качественный пошив. Интересная фурнитура. Ортопедическая спинка. Широкие крепкие лямки.
Недостатки
Отличный рюкзак для современного подростка! Купила для дочери 13 лет в школу. Порадовал интересный дизайн: цепочка на карабинах. Есть множество кармашков. Всё качественно прошито. Спасибо продавцу!
Отличный вместительный рюкзак. Швы прошиты хорошо, нитки не торчат. Много карманов
Хороший рюкзак, стильный
Отличный рюкзак, аккуратный, нитки не торчат, вместительный, выглядит замечательно.
Марина Т.
Симпатичный, доче понравилось
Гордей Г.
Дочка в восторге, мне тоже очень понравился, качество хорошее, вместительный, и не выглядит очень большим.
Виолетта С.
Рюкзак супер качество хорошее
Анастасия Ю.
Очень классный рюкзак! Качественно сшит, красивый. Вместительный, но не громоздкий.
Лилия А.
Я довольна. Много кармашков, что очень удобно. Удобные лямки, дышащие. Мой ноутбук влез. К покупке советую. Для школьников тоже мне кажется подойдёт. Подумываю дочери купить в школу такой же
Хороший рюкзак, очень красивый и качественный
Мария А.
Хороший рюкзак на деле посмотрим
Анастасия Ш.
Прочный, хороший рюкзак. Спасает вещи от несильного дождя. Выдерживает вес в 10-12 килограмм. Покупаю уже второй такой рюкзак, первый прослужил 3 года. Качеством довольна.
Адельхан С.
Офигенный рюкзак,качественный, вместительный и при этом компактный
илья в.
Галина П.
Пришел вовремя. Цвет яркий, карманов достаточно, молнии работают хорошо. Спинка плотная, ткань дышащая. Рекомендую к покупке.
М Ольга
Ксения С.
Отличный рюкзак! Дочери очень понравился! Примерили, тетради пенал, учебники всё влезло 👍 Будет в школу носить его!
з
зарема н.
Рюкзак классный! дочери понравилось. легкий и вместительный
Наталья Н.
Супер! Спасибо производителю!!! Рекомендую подросткам!!!!
Купила дочери для походов на разные занятия. Есть множество кармашков. Вместительный. Сшит качественно. Интересная фурнитура. Ортопедическая спинка. Широкие крепкие лямки. Выглядит симпатично. Спасибо продавцу! Звезду убрала из-за маркости ткани, приходится часто стирать, и не удобно сшиты замки, периодически цепляется ткань и замок заедает. В целом...  Читать полностью
Понравился. Не чего лишнего.
Карина К.
Марина М.
Классный рюкзак! Легкий, вместительный, качественный! Купили для школы подростку.
Альбина С.
Достоинства
Красивый, стильный.
Недостатки
Не обнаружила
Всё устраивает
Ольга В.
Рюкзак купила дочке в 5 класс, ей очень понравился, насчёт качества тоже все отлично, фурнитура, молнии, замки, швы и тд внушает доверие, рекомендую однозначно!!!
Евгения К.
Достоинства
Очень красивый, удобный, лёгкий.
Хорошо смотрится, надеюсь крепкий
Классный рюкзак. Выглядит необычно, куча аксессуаров. Внутри просторный
Антонина Ш.
Отличный рюкзак, швы идеальные, замочки легко скользят по молнии, внутри много карманов и для мелочей, и отделение для ноута или тетрадей. Есть и для ключей внутри карабин. Вобщем, довольны покупкой. Был сложный выбор между двух расцветок. Всё-таки выбрали чёрный 🖤
Анастасия П.
Светлана П.
На первый взгляд рюкзак качественный. Дочке понравился, сама и выбирала. Всё будет видно при носке в школу
Екатерина Р.
Рюкзак выбирала дочь (подросток), носить в школу. На вид по качеству хороший, сшит аккуратно.Карманов много. Посмотрим, как выдержит нагрузку от учебников.
Дмитрий К.
Отличное качество, соответствует описанию.
Екатерина Л.
Хороший вместительный рюкзак. Много кармашков внутри. Звезду убрала из-за маркости ткани, влажной салфеткой не полностью убирается. Замок не удобный. А в целом качество и цена соответствует.
Вера М.
Ирина Викторовна
Достоинства
Супер цена!!Лёгкий,вместительный,молодёжный!!!С цепочками))Несколько отделений
подойдёт для пенсионерки в путешествие и для студентов ))Рекомендую!!!
Сшит качественно, ткань плотная, много карманов. Жесткая спинка держит форму, лямки мягкие. Подойдет для школьника. Хорошо сделан замок, не будет попадать дождь внутрь.
Валентина Ш.
Очень удобный,легкий,вместительный рюкзак...дочке 14лет, понравился
Татьяна Ш.
Превзошёл все мои ожидания. Крепкий, надёжный и очень качественный. Хорошие замки. Цвет красивый.
Отличный рюкзак,дочь в восторге!Качество на высоте,швы аккуратно прошиты,много карманов.Рекомендую!
У
Урзия Д.
Оксана М.
Отличный рюкзак. Уже взяли второй
Лариса
Хоть кажется небольшим рюкзак, все что нужно вмещается.
Яна О.
Супер рюкзак, вместительный
изменен 11 июля 2024
Удобный, качественный, вместительный.
Надежда Б.
Хороший рюкзак. Качественные замки, аккуратно сделан подклад. Все устраивает. Взяли в пятый класс.
Рюкзак дочке понравился . Стильный, красивый , качественный.
Хороший рюкзак, вместительный. Купила дочери в школу.
Кристина К.
Хороший рюкзак, дочери понравился!👍🏻Взяли для 5 класса, рюкзак не огромный, но вместительный!Аккуратный и качественный!👍🏻Без запаха химии🤗
Гукасова Ирина Владимировна
Товар соответствует описанию рекомендую к покупке
Достоинства
Рюкзак стильный, очень понравился. Красивый яркий цвет, рюкзак лёгкий, удобный, молнии хорошие.
Заказ пришел вовремя.
Александра Д.
Хороший рюкзак. Соответствует описанию.
Инна К.
Хороший рюкзак! Уже второй беру у этого продавца. Качественный, хорошая цена.
Рюкзак отличный. Швы хорошие, нитки не торчат. Спинка и дно плотные. Моя ученица довольна.
Рюкзак хороший, довольно прочный, довольно компактный и в то же время вместительный.
Альбина Б.
Красивый рюкзак, из качественного плотного материала! Без нагрузки, выглядит крепким! Замки все рабочие! Присутствует специфический запах, после проветривания пропал. Пришел в целой упаковке!
Ксения Н.
Рюкзак покупала для отпуска, пережил его отлично! Рюкзак прочный, сшит качественно. Единственное не хватало ремешка чтобы надевать на ручку чемодана, но это уже мелочи) очень удобный и вместительный (5кг спокойно вмещает). Рекомендую!
Вика М.
Достоинства
Качественный материал, удобный
Ирина Б.
Рюкзак понравился, товар пришёл хорошо упакованный, соответствует описанию, очень ровная строчка шва, аккуратный, ребёнок остался доволен, рекомендую.
Александра К.
Качественный рюкзак. Понравился