3. Одежда для спорта

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 109 Костюм спортивный Proud Mom

Ирина З.
Цвет соответствует заявленному. Размер подошёл. Штаны широковаты и начёс сильно осыпается.
Асия С.
Отличный костюм на холодную осень. Испытано при +7° в ветренную погоду под легкую куртку. Было комфортно. Особенно приятной оказалась мягкость костюма и функциональность. Капюшон достаточной глубины чтобы быть носибельным, шея закрыта. Удобен для кормления, молнии легко открывать, они несчитываются, сам процесс кормления происходит незаметно. Можно...  Читать полностью
м
мария т.
Приятная ткань, хорошо сшито. Тепло и удобно
Хороший костюм. Рекомендую. Плотная ткань, начес не крошится сильно. Цвет достойный. Размерная сетка соответствует, но брюки можно не такие широкие сделать.
Костюм хороший. Качество достойное. Пошив хороший, но немного после стирки разошелся шов (на фото видно). Цвет соответствует фото в карточке. Размер соответствует, но брюки хотелось бы поуже. Широкие для данного размера, но не критично. Начес плотный и не сильно "лезет". В целом костюм рекомендую к покупке.
Наталья Л.
Костюм подошл. Размер соответствует.
За 3 месяца носки не растянулся и не обвис. Теплый, приятный на ощупь. Подходит для долгих прогулок с малышом, можно в дорогу. Кормить тоже удобно.
Маргарита Т.
Шикарный костюм. Осталась очень довольна покупкой. Малышку кормить очень удобно)
Анастасия П.
изменен 16 мая 2024
Тёплый, приятный футер. Удобные секреты для кормления. Но если носить в беременность, то на небольшом сроке, всё-таки резинка хоть и свободная, но не настолько, чтобы не давить на большой живот. (Мой срок 27 недель) Минус — пришел очень, ОЧЕНЬ мятый.
Елизавета В.
18 апреля 2024
Очень приятный плотный трикотаж. Аллергии не вызвал. Хорошо держит форму, теплый. Приятный к телу. Стирала несколько раз, все на месте, цвет не изменился. Идет размер в размер
Вадим Е.
8 апреля 2024
Хороший и удобный костюм, идеальный бля утренних прогулок. Берепенным не подойдет, у брюк тугая резинка.
Вадим Е.
8 апреля 2024
Удобный и тёплый костюм, идеально сидит по фигуре. Размер соответствует. Качество отличное.
25 марта 2024
Качественное дочке понравился
14 марта 2024
Костюм классный, все в нем удобно. Радует, что после беременности очень пригодится.
Людмила П.
13 марта 2024
Достоинства
Отличное качество! Идеально сшит. Красивый, благородный цвет)
Недостатки
На фигуру сел идеально! Сшит с секретиком - под карманом материала достаточно на растущий животик, но при этом на фигуре без животика смотрится и ощущается как обычный спортивный костюм! Костюм пригодится и после родов! Благодаря незаметным молниям с двух сторон есть возможность кормления...  Читать полностью
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Классный костюм: тёплый, приятный к телу, цвет как на фото. Резинка на штанах мягкая. Животик у меня пока маленький, но очень удобно и кажется, на большой тоже должен подойти хорошо.
Недостатки
Сильно скатывается внутренний начачёс, липнет к телу и белью. Носила костюм на футболку и компрессионные чулки - и то, и то после первого же раза отправилось в стирку. Говорят, это должно быть до первой стирки, но я ещё не стирала.
5 марта 2024
Жанар К.
3 марта 2024
17 января 2024
Достоинства
Можно кормить ребёнка Тёплый
Недостатки
Штаны в резинке узковаты, а в попе широковаты
Хороший, смотрится прикольно. Можно кормить малыша.
Елена Ч.
9 января 2024
Просто идеальный теплый костюм! Дома в нем жарко находиться. Удобная посадка, штаны без всяких шнуровок на широкой резинке, воротник на свитшоте внахлест, это тепло и уютно. После стирки не сел и пока не скатался
31 декабря 2023
Достоинства
Удобный, комфортный, слабо мнется
Отличный костюм
21 декабря 2023
Достоинства
Молнии для удобного кормления малыша
Недостатки
Теплый костюм. Пошив качественный, строчки ровные, аккуратные.
Пропастина А.
16 декабря 2023
Екатерина М.
6 декабря 2023
Достоинства
Теплый вмеру, не очень толстый, мягкий, удобный, мне понравился, но штаны большеваты немного
Спасибо большое продавцу
Яна Н.
1 декабря 2023
Достоинства
классный цвет, очееь мягкий на ощупь, долден быть прям теплым :)
Ася Н.
30 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, мягкий. красивый цвет. Очень удобный для кормящих мам. Молнии почти незаметные, но функциональные.
Недостатки
Начес быстро скатался, и теперь остается комками на футболке и носках
В целом покупкой довольна. Выбирала в первую очередь за возможность кормить ребёнка прямо в толстовке. Но порадовал своей мягкостью, теплотой и цветом. Продавца рекомендую.
Камиля Г.
28 ноября 2023
Достоинства
Цвет красивый Очень теплый Молнии для кормления Удобный Оплата после примерки
Недостатки
Немного большеват именно в этом цвете
Цвет не песочный а с розоватым подтоном. Брала три цвета этот не подошел мне так как немного большеват и цвет не мой. В целом костюм очень теплый мягкий приятный молнии легко открываются одной рукой но закрыть удобнее двумя руками. Почему то именно этот цвет большеват был На капюшоне флиса нет можно купить с оплатой после примерки