2. Товары для праздников

Волшебная палочка карнавальная
Вид аксессуаров для праздника
Волшебная палочка
ABS пластик

Отзывы о товаре 3018 Волшебная палочка Полумны Лавгуд в мешке + Кулон Часы Хогвартс + Карта мародеров + Тату пожирателей смерти

Кристина Б.
12 октября 2024
Классная палочка, очень крепкая❤️ Красиво сделано❤️🔥 Часы и карта мародеров так же шикарные)
Ольга Г.
10 октября 2024
Все хорошо, все в наличии, рекомендую!
Александр З.
10 октября 2024
Достоинства
Ребенку нравится
Дарили дочке на Новый год. Счастливая.
9 октября 2024
Виталий М.
3 октября 2024
всё классно, часы топ. палочка качественная, карта тоже. вообщем и целом спасибо, отлично 👍 я с женой (она особенно) фаны гп 😃 так что и для взрослых это приятный аксессуар 👌
Сергей К.
3 октября 2024
София К.
Достоинства
Чудесная волшебная палочка. До этого заказывала светящиеся и все сломанные были: а эта еще и с подарками и выглядит достойно, тяжелая. Брат счастлив, я довольна. Спасибо!
Михаил С.
За эту цену вообще кайфовый набор! Девушка поклонница ГП и Слизерина была оч довольна!))
Галина Б.
внучке очень понравился подарок. особенно часы, они не игрушечные, а настоящие и даже ходят
Эдуард С.
Палочка хорошая, карта мородеров очень не похожа, тату и часы норм! В целом за такую цену вообще шикарно
Наталия В.
изменен 24 сентября 2024
Жаль, что заказ забрал сын, не проверил и только дома увидел, что в упаковке не оказалось самой палочки! Чехол пустой! А на часах цепочка порвана. Это как так??
Людмила С.
Александр И.
Супер. Только ради часов стоит купить.
Светлана Б.
Племянник доволен
Кроме палочки,ничего толкового нет, часы не работают,карта мятая. Я беру только потому ,что завтра др ребёнка и он очень ждал.
Виталий Д.
Ирина А.
Артем Н.
Ребенок доволен 👍
Антонина К.
Очень классный набор. Палочка Гермионы безумно красивая. Не ожидала, что она по размеру буквально такая же как в оригинале. Достаточно увесистая. Очень понравились часики. Конечно, немного хлипкие, но если аккуратно с ними обращаться, то всё будет хорошо.
Марина Л.
Супер! Ребенку очень понравилось.
Андрей В.
Товар соответствует описанию, отлично упакован, пришел в целостности и без повреждений согласно описи изделия Покупкой довольны!
Анастасия Р.
Милана А.
За что могу позвалить,это часы За свои деньги норм Палочка вся в мелких дефектах Карта ... Тут плохо всё,более или менее выглядит только в сложенном виде. В целом в интернете нормальную карту не найдёте,кто рукастый,лучше сделайте сами.
Кристина А.
Всё целое и по комплектности полное
O
Oxana Z.
Достоинства
Качественная
Недостатки
Илья Б.
Палочка классная, а кулон часы некачественные и у меня вообще не шли, так и не смогли запустить. Лучше чуть дороже сделать и качественнее. 4 звезды потому, что брал только из-за палочки
Сутягина Юлия
Сыну понравилась палочка, только за неё ставлю две звёзды. Часы работают через раз: задала вопрос производителю - как подзаводить часы, ответ поступил, что они механические и нужно крутить головку. Но так как головка прокручивается, то пришлось снять заднюю крышку и там оказалась батарейка. Как раз эта головка и тормозит движение стрелки. Часы то ходят...  Читать полностью
Юлия Н.
Супер, всё упакованно, карта не рваная, часы не сломанные, работают.